Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование


Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование

Сообщений 101 страница 120 из 251

101

batmanix написал(а):

Екатерина Кудряшова, спасибо!  :flag:

наши еще не пришли,мы через оператора СБ отправляли :flag:

102

Бедный пёс,ну и диагноз :'( Саша(batmanix) но в ваших надежных руках он обязательно поправиться :flag:

103

Екатерина Кудряшова, только что пришли!  :jumping:
У нас уже 1800р! Спасибо!  :shine:
юлия недай, будем надеяться на то, что у него это излечимо. Анализ покажет  :yep:  И, если нам повезет, то постараемся поставить пацана на ноги  :flag:

104

batmanix написал(а):

будем надеяться на то, что у него это излечимо. Анализ покажет    И, если нам повезет, то постараемся поставить пацана на ноги

очень надеямся, что все так и будет! :flag:

105

Только что приехала в Москву и прочла всю тему. batmanix, Саша, какая же Вы молодец! Спасибо Вам большое за мальчика!
Считаю, что наш Биглефонд тоже должен участвовать. Там денег не так много сейчас, но всё же. Могу перечислить деньги на Сашину карточку СБ. Держатели фонда, кто заходит сюда, выскажите ваше мнение. Сейчас ещё в теме Биглефонда напишу.

106

mblsha написал(а):

Оль, ну уж разберемся мы до следующей субботы то

Не завидуй! Много корма лишним не бывает! )))
batmanix, удачи! (если у вас не поменяются планы, то в субботу увидимся; у тренера можно получить консультации)

107

Я присоединяюсь ко всем. Вы большое человеческое дело делаете.
Попросите Модератора реквизиты карты внести в начале темы с кратким текстом на что нужны деньги. Так больше вероятности.
Я постараюсь тоже перечислить, к сожалению в финансовой ж..., т.к. сейчас без работы.

108

Мне кажется, реквизиты нужно писать скрытым текстом. Точно не знаю, как именно, но кажется мошенники могут воспользоваться этой информацией в своих целях.

109

Марина и Джоли, 3000р пришли спасибо Вам и биглефонду!
У нас уже 4800р  :flag: Почти половина суммы!
Ольга и Чар, планы не поменялись, в субботу подойдем на площадку. Одно уточнение - она напротив магазина Копейка? Там еще рядом музей подводная лодка. А то площадок на Свободе штуки 3)))
bmp, спасибо! Сейчас напишу модератору.

110

Pikku & Ronio.O
Может у модератора спросить? Я не знаю, как скрытый текст делать. На ПиКе вроде просто номера счетов висят...

Кстати, из новостей есть снова и хорошие и не очень.
Хорошие: Марли перестал выть и гавкать, когда мы уходим! Надеюсь, так и будет. Сегодня с утра первый раз закрыла дверь и не услышала за ней криков о помощи  :rofl:
Плохие: видимо из-за перевода на сушку Марли стал какать дома...
Ну, и, конечно, абсолютно не поддается обучению - продолжает атаки на людей. Пробовали одергивать, пробовали шлепать поводком, и пяткой, как учил Цезарь Милан, но никаких сдвигов. Вкусняшки давать ему, пока кто-то проходит мимо - не вариант, ему и дома на них как-то все равно, а на улице вообще ничего не надо. Кругом враги. Нужно их всех покусать. Постепенно приучаем дома к наморднику. Будем, наверное, гулять с ним. Иначе просто страшно.

111

batmanix, там адрес дома напротив - ул.Свободы, дом 97. Напротив жилые дома, а вот на магазины я не обратила внимания, к сожалению.

112

Ольга и Чар, всё понятно! Это не та площадка, про которую я думала. Эту мы тоже знаем  :yep:

113

Только что пришли деньги!
1000р с карты номер ****7046
Спасибо Вам большое! Жалко, что никак не узнать от кого  Перечислил Андрей W&Bdad, спасибо!
У нас уже 5800р!  :flag:

Отредактировано batmanix (08.08.2011 11:55:47)

114

Если все получилось - то просто написав текст нужно нажать на символ замка (в той же строчке, где смайлики - над окном, в котором текст ответа вводите) и установить минимальное количество сообщений - это ограничение, т.е. гости и участники форума с количеством сообщения меньше указанного Вами числа написанный текст не увидят, а увидят надпись "скрытый текст". Остальные увидят то, что Вы написали.

А вот такую цитату могу привети - из темы биглефонда:

Teri написал(а):

Мое мнение по фонду:
В первом посте не давать никаких номеров карточек - говорят что это небезопасно и деньги могут снять (читала на ПИКе)

Фиг знает, как это работает, но было бы оч. обидно, если вдруг на Вашу карточку позарятся мошенники.
Поэтому ИМХО, нужно перенести реквизиты в первый пост скрытым текстом, а из других постов темы вообще удалить (т.к. отредактировать старые посты уже нельзя).

115

Pikku & Roni, спасибо за подробную информацию, я написала модератору, и попросила именно так - вынести в первый пост сообщение со скрытым текстом и удалить посты с номером карты.
Тоже не представляю, как можно украсть деньги, имея только номер карты  :dontknow: но умельцы разные бывают...

116

Внимание!

Номер карты теперь находится в первом посте этой темы!

Спасибо всем, кто хочет нам помочь!

117

Всем доброго дня!
Хочу сообщить, что у нас уже 6800р! Спасибо моему коллеге Илье. Случайно слово за слово рассказала ему о Марли, и он внес в наш фонд 1000р!
Больше половины уже собрано. Надеюсь, уже на этой неделе отдать собаку на анализы.
Спасибо Вам еще раз!  :flag:

PS: нашу тему переименовали! Не теряйтесь  :flag:

Отредактировано batmanix (08.08.2011 17:19:02)

118

На счет пришли еще 320р с карты ****4905 от ulitka131!
Спасибо Вам большое!  :flag:
В копилке уже 7120р!

Отредактировано batmanix (08.08.2011 18:11:50)

119

Я тоже положу на днях. :flag:

120

санта, спасибо!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование