Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите постричь когти!!!


Помогите постричь когти!!!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

санта написал(а):

Цирк!

Кстати, у кого совсем цирк, можно к ветеринарам с этим пойти. Я с попугаем ходила раньше - он не давался мне стричь. Рублей сто стоит.

42

Яшма написал(а):

Рублей сто стоит.

Увы, значительно дороже. В прошлом году собачий педикюр стоил 400р.

43

Но если сказать, что это - попугайчки, можно и за 100  :playful:

44

olyyk написал(а):

Но если сказать, что это - попугайчки

У них всего две лапки и по 4 пальчика на каждой - не поверят :mybb:

45

http://www.publicant.ru/Demo/584918.htm#TOC_ID0EHUAE Это про когти.
Хорошая книжка для начинающих, не знаю есть ли у нас тут где-нибудь она. http://www.publicant.ru/Demo/584918.htm

46

Яшма написал(а):

Хорошая книжка для начинающих

Гончие и борзые были выведены для преследования и убийства крупного зверя, поэтому такие собаки обладают большой силой и выносливостью.
В наши дни они используются в собачьих бегах или работают в милиции. Они становятся верными и послушными друзьями, но им необходимы большие физические нагрузки, без которых животные начинают скучать и болеть. К группе гончих и борзых можно отнести такие породы, как бигль, такса, бассет-хаунд, бассенджи, уиппет, норвежский элкхаунд, салюки, бладхаунд, родезийский риджбек, афганская борзая, грей-хаунд, ирландский волкодав и некоторые другие.

СРазу видно, что Юлия Рычкова человек весьма разбирающийся.   :glasses:

47

Надо написать ей рекламацию.  :yep:  Пусть исправляет свои ошибки.

48

Michael написал(а):

Увы, значительно дороже. В прошлом году собачий педикюр стоил 400р

А нам бесплатно обстригли, когда на плановую прививку пришли :cool:

49

Яшма написал(а):

У них всего две лапки и по 4 пальчика на каждой - не поверят

зайдите к двум ветеринарам  :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите постричь когти!!!