Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите советом (бигль или не бигль щенок)


Помогите советом (бигль или не бигль щенок)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

МаринаА написал(а):

сказали, что девочки с родословной, на мальчиков не делали.

Не спросили, почему? :D
Это не бигль.

МаринаА написал(а):

ну, я , даже, знаю чего они скажут, нет, это бигль, с чего вы решили, что это не он? Вот мама вот папа. Берите

Да Вам-то какая разница, что они скажут...

22

МаринаА написал(а):

т.к. ребенок то уже ждет

Почитайте пока про характер, особенности бигля, может он вашей семье совсем не подойдёт. Особенно на фоне молосса.

23

почитала....видимо во Владимире не имеют представления , что такое БИГЛЬ и сколько он стоит ......1000 р......мда ...и документы предлагают оформить (на девочек) .... o.O

24

Даже интересно, какими окажутся эти "бигли" когда вырастут?

Как это - мой щенок похож немного на бульдога и на дога...  :D

25

Прикольно! Мало того, что не бигли, так еще и отдают в месяц и плюс ко всему мама была привита во время беременности.  :tired:

26

Еще я сделала для себя открытие - бигль собака для проживания в сарае! Ухожу переводить своих с подушек в сарай. А то у меня не поряяяядок, не там живут! :D

27

МаринаА, мне тоже показалось, что мама и папа - фото одной собаки.

А еще вот посмотрите эту ссылку - по-моему, ваши щеники похожи на этих щенки-полубигли

28

:blush: вот то то и оно.
Мастино хорошо отреагирует на бигля. Наша Ариадна дружит с котом, очень ленивая. А сыну и мне нужно движение. НА машине наша 80 кг. радость тож кататься не любит, домоседка. Хочется вечного двигателя, чтоб разбавил их тусовку, т.к. кот тоже спокойный, как танк.

29

посмотрела- очень похожи на шенков  полубиглей на фото наших.

30

МаринаА, судя по щенкам с вашего форума - там бигль и близко не стоял и даже свечку не держал  :D
даже метисы бигля не такие, тут чистокровные дворняжки скорее всего

а автор темы - каков гусь  :D вот интересно, как потом оправдываться будет перед покупателями? И самое интересное. что он нарисовал в родословной? :D

31

мама привита во время беременности, у папы на фотографии соски, бигли отлично подходят для жизни в сарае...  :mad: Ложь, ложь, ложь  :mad:

32

МаринаА, если Вы не в курсе - щенок бигля стоит от 25 т.р.....

33

Rina написал(а):

вот интересно, как потом оправдываться будет перед покупателями?

Судя по всему сами покупатели не очень себе представляют , что есть БИГЛЬ.... :writing:

34

цена меня тоже удивила, так как я свою мастинку покупала за 1000 у.е. , так это когда было. Правда, брала в Москве. Из общение с хозяйкой я поняла, что разводить она не планировала, видимо, так получилось, у всех свои причуда.... Понятно, что там не чистокровные щенки, но, я хоть надеялась, что больше в них от бигля, а тут почитала, выходят, что и совсем ничего от бигля нет. Теперь вообще запуталась.

35

Rina написал(а):

И самое интересное. что он нарисовал в родословной?

Ну там же - родословные на сук (уже, конечно, проданных!) сделали, а на кобелей нет! ))))) Зачем кобелям родословные? Сэкономить, наверное, решили!!! )))))
Абсолютное несомненное разводилово!!!
МаринаА, мне кажется, Вы можете вообще никак не оправдываться перед этими "заводчиками", а просто сказать - извините, передумали. И все!
Бигльбойз - это ссылка на питомник, откуда я привезла своего младшего. Не как пример супер-биглей, а просто там есть фото малышей всех их пометов с первой недели (на страничке Hvalpe). Можете полазить, посмотреть, как выглядят биглята в разном возрасте до месяца и чуть больше. В принципе, на форуме в объявлениях о щенках тоже много фоток именно новорожденных.
Удачи в поисках настоящего бигля!  :flag:

36

МаринаА написал(а):

Дело в том, что они прислали фото мама и папы, сказали, что девочки с родословной, на мальчиков не делали.

Это тоже интересно))))))

37

если вы про грамматику :shine:

38

извините

39

А на сайте владимирка разгорается жаркие дебаты. Все таки это бигли, говорит хозяйка.http://www.vladimirka.ru/board/pets/schenki-biglya/page/2

40

"разгораются", пардон


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите советом (бигль или не бигль щенок)