Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите советом (бигль или не бигль щенок)


Помогите советом (бигль или не бигль щенок)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

МаринаА, кончик хвоста у щеночка вроде бы не белый?

42

кончик не белый, носочки белые есть.

43

из стандарта бигля: "Окрас: Любой окрас гончих, кроме печеночного (темно-красно-коричневого). Кончик хвоста белый."

Отредактировано Kate-s (03.08.2011 12:04:39)

44

МаринаА написал(а):

всем спасибо за комментарии. Видать в г. Владимир скоро наполнится "биглями". 
лично я не знаю, пока, как поступить, т.к. читала про именно биглей, и именно они впишутся в нашу, уже, немаленькую семью. Буду думу думать, т.к. ребенок то уже ждет

Марина,у вас в городе Владимире есть бигли...сам свою деваху там забирал в мае этого года и с документами все ок,ну цена конечно не та которую просят у вас но всеж...при заинтересованности и желании помочь у моей заводчицы смогу вас свести для общения - может хоть сьездите в выходные поглядите что и как ... есть ли у нее щас щены незнаю - надо звонить,но тем не менее даже в качестве экскурса...гляньте через ссылку в моем профиле на мою деваху - сегодня нам 5 месяцев!!!

Отредактировано taurus (03.08.2011 12:08:37)

45

спасибо, сейчас посмотрю

46

Думаю, что в помете сук, которые с документами вообще не существует, это для рекламы выдумали наверное

47

Кто хорошо разбирается в генетике и окрасах биглей? У биглей может быть такой окрас?

48

"ну во - первых чемпионов мира я не предлагала,во вторых,как я поняла вас смущает окрас,что ж, ничего не поделать,бабушка была точно такая же.то что нет документов,щенков продает человек который ходит с ними на охоту, и использует как работников,а не как выставочную собаку...и я никому не навязываюсь,все добровольно!!! " написала заводчица
"тогда объясните почему от двух биглей получились такие щенки? " написала заводчица.

:question:

49

да, было бы очень интересно послушать комментарий специалиста.

50

МаринаА написал(а):

"ну во - первых чемпионов мира я не предлагала,во вторых,как я поняла вас смущает окрас,что ж, ничего не поделать,бабушка была точно такая же.то что нет документов,щенков продает человек который ходит с ними на охоту, и использует как работников,а не как выставочную собаку...и я никому не навязываюсь,все добровольно!!! " написала заводчица
"тогда объясните почему от двух биглей получились такие щенки? " написала заводчица.

скорее всего до планового бигль-кобелька в гости, в сарай !, к этой сучке успел заскочить на огонёк охотничий кобелек лайки ... и делов то...ведь течка сразу не прекращаеться после вязки... а уж у кого сильнее и свежее были "головастики" на фото видно хорошо.

51

МаринаА написал(а):

.то что нет документов,щенков продает человек который ходит с ними на охоту, и использует как работников,а не как выставочную собаку

Чтобы охотиться, он должен иметь охотничий билет, в который вписывается собака, а собака должна иметь родословную. Разве нет? :question:

52

Окрас бигля

53

я не знаю поэтому и обратилась к вам, как специалистам по данной породе.
ведь хозяйка настаивает, то это бигль

54

Rina написал(а):

Кто хорошо разбирается в генетике и окрасах биглей? У биглей может быть такой окрас?

Kate-s написал(а):

из стандарта бигля: "Окрас: Любой окрас гончих, кроме печеночного (темно-красно-коричневого). Кончик хвоста белый."

На фото не печенка, но хвост не белый. Это явно помесь. Гончая там может и есть но где то очень далеко. Щенки лайки в деревне так же выглядят.

МаринаА написал(а):

"тогда объясните почему от двух биглей получились такие щенки? "

А есть гарантия что на фото реальные родители щенков? На птичьем рынке умудряются из одного помета здешней дворни продать и немечкую овчарку и амстаффа и бигля, при том с документами.

55

всем спасибо, расстроилась, конечно, но, пусть решает муж и ребенок. Скажут -берем масю, значит возьмем, если нет, "taurus" скинет , надеюсь, координаты заводчиков из Владимира. :blush:

56

МаринаА написал(а):

всем спасибо, расстроилась, конечно, но, пусть решает муж и ребенок. Скажут -берем масю, значит возьмем, если нет, "taurus" скинет , надеюсь, координаты заводчиков из Владимира.

не вопрос - щас буду звонить и в любом случае вам напишу !

57

Kate-s написал(а):

На фото не печенка, но хвост не белый. Это явно помесь.

помесь-помесь и вообще мне кажется что и мать у щенков не бигль, не только отец.

58

МаринаА, а чего так не терпится-то? Щенков много предлагают нормальных, до Владимира придумаете, как довезти, если в другом городе найдете. Зачем Вам дворняжка?.. Хотя, с другой стороны... Дворняжки - милые и умные, и тоже должны у кого-то жить...
Ну, в любом случае - еще раз удачи. И желаю Вам просто выбрать ту собаку, с которой у Вас и у ребенка сложатся самые замечательные взаимоотношения!!!

59

На фотографиях щенков по вашей ссылке совершенно точно не бигли - одни абсолютно чёрные хвостики чего значат! Читайте стандарт бигля про хвост - кончик или часть хвоста обязательно должны быть белыми. Это один из основных породных признаков бигля. Мало того вместо папы кобеля выложено фото суки - смотрите внимательно.

60

taurus написал(а):

МаринаА написал(а):
всем спасибо, расстроилась, конечно, но, пусть решает муж и ребенок. Скажут -берем масю, значит возьмем, если нет, "taurus" скинет , надеюсь, координаты заводчиков из Владимира.
не вопрос - щас буду звонить и в любом случае вам напишу !

Марина,написал в личку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите советом (бигль или не бигль щенок)