Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Странная походка. Отнимаются задние ноги!


Странная походка. Отнимаются задние ноги!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Что оставить ее в покое до утра? Пусть спит? Утром кормить в дорогу или лучше пусть голодает? Есть она очень хочет, ходит за мной в глаза заглядывает...
В 9 утра мы выдвигаемся в Екатеринбург...потом в Челябинск.

62

Tasha,
Наташ,
есть какие-то идеи?

63

Муся,
что мешает ее покормить сейчас? пусть поест, только немного.
В дорогу думаю лучше не кормить.
И мне кажется логичнее выехать пораньше...

64

Муся написал(а):

Утром кормить в дорогу или лучше пусть голодает?

Покормите сейчас. Кормить нельзя перед походом к врачу. Будут брать анализы и делать рентген.
Удачи Вам! :flag:

65

Buratinka написал(а):

есть какие-то идеи?

Девушки, я категорически не советую начинать самостоятельно какое-то лечение. Разве похоже. что у собаки критическое состояние и она до утра не дотянет? Нет, конечно! Ну, ходят так собаки и при дископатиях, и при артритах, и при радикулитах - но это все не смертельно. Оставьте ее в покое до утра, покормите немного - раз ни рвоты, ни поноса, значит, корм в желудке не помешает - и пусть спит перед дорогой. Ну понаблюдать ночь придется, конечно

66

Buratinka написал(а):

И мне кажется логичнее выехать пораньше...

нет такой возможности, у меня нет машины. Человек приедет за мной к 9 утра из другого города...

Michael написал(а):

Покормите сейчас. Кормить нельзя перед походом к врачу. Будут брать анализы и делать рентген.

Покормила чуть-чуть.

67

Tasha,
полностью согласна! никакого самолечения, завтра поедете к ветеринару, все выясните.
По всем позициям согласна!

68

Муся написал(а):

нет такой возможности

ну думаю, что лишний час полтора погоды не сделают.
Выздоравливайте обязательно! Держим за вас лапки!

69

Buratinka, Tasha, Michael,
Всем,всем огромное спасибо за участие и беспокойство! Нам очень нужна ваша поддержка, надеюсь все будет хорошо...

70

Будем ждать хороших новостей! Удачи и скорейшего выздоровления!

71

Муся, удачи и здоровья Вашей собачке!

72

Муся,
держитесь, главное не раскисать! Нола, выздоравливай!

73

Муся, удачи Вам!  :flag:
И держите себя в руках, ваше состояние передается вашей собаке, а ей и так сейчас не комфортно!

74

Я и тут с температурой. Измеряли? :question:

75

Выздоравливайте! Держим за вас лапки!  :flag:

76

Муся, будем держать за вас лапки! Ждем новостей!!!

77

Муся, пишите, как Ваша малышка?!! Удачи Вам.

78

Обязательно отпишусь как приедем!!!
...Вставать в 8 утра, пытаюсь уснуть,не получатся, сижу смотрю на Нолку и молюсь, чтоб она поправилась.
Посылайте нам положительную энергию, нам очень она нужна!
Хоть бы все обошлось!!!!!!!

79

Муся написал(а):

Хоть бы все обошлось!!!!!!!

Да не волнуйтесь вы сверх меры. Собаки они живучие. Бигль - здоровая порода, так что скорее всего все образуется. Если бы люди так за себя нервничали, у нас бы половина населения вымерла :).  Выспитесь лучше :)

80

Муся, Нoла пoправится скoрo, правда-правда!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Странная походка. Отнимаются задние ноги!