Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия


European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

Tiana, супер-результат!!! Поздравляю!  :flag:  С таким удовольствием всегда читаю про Ваши поездки, молодцы!!!

jam написал(а):

когда Поршик подрастёт, мы тоже посетим европейские монопородки

Настя так в разных темах готовит меня к тому, что нам предстоит......  :D  Но на самом деле - если он будет оправдывать наши надежды, с удовольствием будем составлять компанию путешественникам!!!  :flag:

42

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и слова поддержки:-)) Мы уже в маленьком городишке Снек в Голландии:-)) Городок настолько старый и игрушечный что мы на своих больших машинах почувствовали себя Гулливерами в стране лилипутов:-))) Отель тоже такой миниатюрный ,что дети первым делом спросили: "А мы все сюда поместимся?:-))))))))"

Rina написал(а):

Эх, тоже хочу в Гамбург! Люблю этот город

Насчет Гамбурга - абсолютно согласна!!! Нас тоже покорил этот город:-)))  Город-праздник:-))) Нам показалось что в Гамбурге нам всем было намного комфортнее, чем в следующие 2 дня в Берлине:-))) Хотя и там посмотрели много всего интересного:-)))
jam,  Настя спасибо! Номика постараюсь чмокуть но наверное ты помнишь, что это чревато- может в ответ зализать до смерти:-))) Женя должна приехать завтра, как раз к открытию Чемпионата, она тоже болтается где-то на просторах Евросоюза, но отдельно от нас:-)))
Фото обязательно будут так же как и отчет, но чуть позже как будет доступен свободный  WI-Fi. Возможно не супер качества фото, но все что могу как говорится:-)))
Расслабляться и почивать на лаврах рановато, основная цель нашей поездки еще в переди:-))) Так что - ни пуха нам , ни пера !!!:-))))

43

Ольга и Чар написал(а):

Но на самом деле - если он будет оправдывать наши надежды, с удовольствием будем составлять компанию путешественникам!!!

Давайте, давайте, присоединяйтесь!:-))) Мы всегда рады дружным попутчикам:-))) Тем более, на майский ЧМ в Австрии мы как раз остаемся без компании, у друзей все дети будут выпускниками, так что на ЧМ они точно не выездные:-))) Опять буду планировать комбинированную поездку "Полезное с приятным":-)))
Кстати, знаю что не только мы совместили несколько выставок за одну поезду! Думаю, что скоро мы сможем поздравить с новыми результатами и чемпионствами еще кое кого из форумчан, дождемся результатов:-))) :flag:

44

Зуля, отличные результаты! Поздравляю и желаю победить на Европе ))))

45

PARRIS,
Спасибо! Желаем  побед и удачных выступлений всем российским участникам!!! :flag:

46

Tiana написал(а):

на майский ЧМ в Австрии мы как раз остаемся без компании

мы уже готовы!  :D  :flag:

47

Tiana, ух, ну вот это начало! Поздравляем и держим кулачки и лапки!  :flag: Ни пуха, ни пера!  :flag:

48

mblsha,  Спасибо!!!  К черту!!!

49

Tiana, Зуля, болеем за Номика и Джесси :flag: И пусть Женя передаст Эшлику, чтобы не шалил и очаровал эксперта :love: :flag:

50

Молодцы какие, очень приятная победа представителей России ! Удачи вом на ЧЕ, и легкой дороги .

51

Всем россиянам удачи!  :flag:
Мы благополучно добрались до Голландии, завтра идем на Европу с джеком.
По дороге заехали в польский Белосток: Виргоник (Szepegyi-Szimat Virgonc) - Лучший кобель и CACIB, и получил самый сложный САС с цациба для титула Чемпион Польши. Наш джечек - RCACIB, Грант второй в юниорах.

на пикасе немного фоток нашлось из Белостока, знакомые все лица  8-)
https://picasaweb.google.com/1112463021 … k28082011#
а тут результаты выставки http://e-beagle.pl/forum/viewtopic.php? … mp;start=0

52

Симона написал(а):

Виргоник (Szepegyi-Szimat Virgonc) - Лучший кобель и CACIB, и получил самый сложный САС с цациба для титула Чемпион Польши.

Поздравляем дядюшку! :flag:

Симона написал(а):

а тут результаты выставки

Не показывает, наверное регистрироваться надо.

53

Зуля, Маша, поздравляю! Всем удачи на Европе! :flag:

54

Симона, молодчина Виргоник!!! Не так то просто закрыть одним разом ЧПольши!!!
Удачи всем на Европе!!!  :flag:

55

Симона написал(а):

По дороге заехали в польский Белосток: Виргоник (Szepegyi-Szimat Virgonc) - Лучший кобель и CACIB, и получил самый сложный САС с цациба для титула Чемпион Польши. Наш джечек - RCACIB, Грант второй в юниорах.

Поздравляю!  :flag:

MalbIwka написал(а):

Не так то просто закрыть одним разом ЧПольши!!!

Это невозможно для российских собак  :) (но есть страны, для которых можно закрыть ЧПольши по 1 САС (CWC) с выставки ранга САСIВ,  Украина входит в их число, прочла тут)
По правилам Польши
http://www.zkwp.pl/zg/index.php?n=regen … 1&l=en
http://www.dogvoyage.ru/champion-country.htm

3 САС в Польше под тремя разными экспертами, из них 1 САС - на международной или клубной выставке. Между первым и последним САС - не менее 6 месяцев и 1 дня. САС в каждом классе

56

Симона написал(а):

Виргоник (Szepegyi-Szimat Virgonc) - Лучший кобель и CACIB

Маша, поздравляю с успешным выступлением!!! :flag: Удачи на ЧЕ!!! :flag:

57

Кто нибудь пробовал открыть трансляцию с ЧЕ?

58

Teri написал(а):

Это невозможно

То, что польское чемпионство закрывается 3 САс я знаю. Я так поняла, что если САС с выставки ранга САСIВ, его одного достаточно для чемпионства... жаль, что мы не входим в этот список ..

59

Не бигль, но знакомый многим джек рассел терьер ZAMIR V. PARADISE OF WIND (Миша) Ольги Серовой - вице Чемпион Европы! Поздравляем! :flag:

60

Risha написал(а):

ZAMIR V. PARADISE OF WIND (Миша) Ольги Серовой - вице Чемпион Европы

Супер!!! Поздравления Ольге!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия