Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия


European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Всем завтра удачи!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

102

Поздравляю весь российский десант  !!!! :flag:

103

Tiana, Зуля, ура!!! Очень рада за Номика :love: :cool: Значит Таня не ошиблась и правильно узнала Женю в трансляции :D А то она меня спрашивала не наш ли бигль там бегает, а я всё пропустила... Передайте плиз Жене мои поздравления :flag: Будем завтра за вас кулачки держать!

Отредактировано jam (01.09.2011 21:48:55)

104

Tiana написал(а):

Меня поразил в бесте 7 группы кобель, не поняла какой породы точно, похож на дратхаара, но только с хвостом и  побольше растительности на ногах:-))) какой-то ....итальяно...

Спиноне наверное :flag:

105

Спасибо всем за поздравления!  :flag:   Где там, говорите, нас показывали?  8-)
Наш не бигль ДРТ сегодня отличился - Чемпион Европы и ЛПП из 85 джеков! Улучшил прошлогодний результат из Словении - Вице-Че Европы. Я очень рада, хотя совершенно не рассчитывала - уж очень порода политизированная, биглям до такого еще далеко. У джеков еще юниорка российская выиграла класс из Нижнего.
Довелось побегать в бестах, хотя, когда рядом такие топы, как Валентина Попова, Гриншуз и Анте Лючин, нам с Джетом можно было и не рыпаться  :D
Завтра бигли, а у нас с Ромой силы на исходе после такого эмоционального дня, но мы будем стараться!

Поздравляю победителей сегодняшнего цаца! Забегала посмотреть в перерыве, почти все кобелиные классы увидела.
Биглей было немного, чуть больше 30 собак, в классе по 2-3 собаки. Мы не писались на цац, тк ринги с джеком совпадали. Хотя, потом уже стало понятно, что все бы успела. Но заранее не предусмотришь.
Так же с завтрашней Европой - биглей судят два эксперта, но в одном ринге: сначала один эксперт отсудит кобелей, потом второй - сук. Ну вот кто это мог предположить, что ринги не пересекутся, как уже было не раз в Братиславе, Дании и Словении? Я бы и сук своих записала...

106

Симона, Маша, спасибо за инфу и поздравляю с победой! Желаю продолжений в том же ритме:flag:

107

Симона написал(а):

Где там, говорите, нас показывали

Я Вас видела с джек расселом в начале восьмого (по Московскому времени)-эксерт Жан Жак М...... . :flag:

108

Всем успехов и побед :flag:  :flag:  :flag:

109

Симона написал(а):

Завтра бигли, а у нас с Ромой силы на исходе после такого эмоционального дня, но мы будем стараться!

Будем болеть и держать лапки и кулачки :flag:  :flag:  :flag:

110

Tiana написал(а):

Ред Американа Блекберри Голд (Наоми) - отл-1, ЛСЮ, ЛЮ, ЛС, САС, ЛПП!!!

ух ты! отличное продолжение  :cool: поздравляем!  :flag: ну и на завтра традиционное - ни пуха, ни пера!  :flag:

111

Симона написал(а):

Завтра бигли, а у нас с Ромой силы на исходе после такого эмоционального дня, но мы будем стараться!

Не знаю, не знаю:-))) Машу в бестах не видела, но Рому перед бестами видела, еще держался молодцом-огурцом:-))))
Еще раз наши поздравления джеку! :flag:
jam, Настя, да это Женя как раз и была:-))) Спасибо за поздравления!!! Собака дейстительно была спиноне, я потом узнала:-)))
Спасибо всем за поздравления!!! Завтра-самый важный день! Всем удачи!!!

mblsha написал(а):

ну и на завтра традиционное - ни пуха, ни пера!

К черту!!! :flag:

112

Tiana написал(а):

Ред Американа Блекберри Голд (Наоми) - отл-1, ЛСЮ, ЛЮ, ЛС, САС, ЛПП!!!

Ух ты!!! Зуля, здорово, очень впечатляет! Огромной удачи и дальше!!!  :flag:

113

Поздравляем наших биглюш! Зуля, молодцы!!!

Симона написал(а):

Наш не бигль ДРТ сегодня отличился - Чемпион Европы и ЛПП из 85 джеков!

Джет - супер. Маш, поздравляю. Хорошо быть твоим "подопечным":) Уже знаю, кому сдавать в опеку своего американца-парсона :rolleyes:

Ольгу Серову и Lovely Orange поздравляем с отличным результатом Миши.

114

Симона написал(а):

Наш не бигль ДРТ сегодня отличился - Чемпион Европы и ЛПП из 85 джеков!

Маша, как здорово! Молодцы!!! :flag:  :flag:  :flag:
Желаю сегодня всему российскому десанту удачи!!! :flag:  :flag:  :flag:

115

Tiana,
Поздравляем!!!!  :flag:

116

Поздравляю всех российских участников! Не зря продалали такой путь! :) Всем успешного дальнейшего выступления!!!  :flag:

117

СИМОНАЛЕНД ГРАНТ - Юный Вице-чемпион Европы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :cool:  :cool:  :cool:

ВИРГОНИК - Вице-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!

118

Поздравляем :flag:

119

VEGA написал(а):

СИМОНАЛЕНД ГРАНТ - Юный Вице-чемпион Европы!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!     
ВИРГОНИК - Вице-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!

Поздравляем!!!

120

VEGA написал(а):

СИМОНАЛЕНД ГРАНТ - Юный Вице-чемпион Европы!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!       
ВИРГОНИК - Вице-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!

Поздравляем !!! :flag:  :cool:  :flag:  :cool:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия