Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!


Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

MalbIwka написал(а):

Надеюсь он не самовыгульный....

не похоже, так как гулял уже больше месяца и никуда не уходил. С первой встрече с ним, он очень сильно похудел(((
Сегодняшнюю ночь он провел в доме наших знакомых, а когда мы приехали за ним, то он начал уже охранять участок и тех людей.  С участка даже не пытался уйти, тусил с людьми. В машине тоже ведёт себя хорошо.

22

Ирин, спасибо!  :flag:

23

Мила, а клеймо в паху или в ухе?

24

Michael написал(а):

а клеймо в паху или в ухе?

в паху

25

Мила, какая ты молодец!
Этот мальчик- знак судьбы Вам, что четырех биглей все-таки маловато будет  :D Только всех девчонок отдали, и вот- мальчик!  :yep:

26

MarusyaV написал(а):

Этот мальчик- знак судьбы Вам, что четырех биглей все-таки маловато будет   Только всех девчонок отдали, и вот- мальчик!

Маша, хоть бы по-родственному не издевалась бы! :D  Мне четырех точно достаточно! Так что все, кто хотел молодого, воспитанного бигля, да еще бесплатно - спешите, такое предложение бывает не часто! :flag:

27

Michael написал(а):

Мила, а клеймо в паху или в ухе?

Уже подбрила, а толку мало! Не могу разобрать эти остатки клейма. Вечером еще соседка придет посмотреть, может она поглазастее будет. Там клеймо размыто пигментацией.

28

Вообще прикольный мальчишка! Ходит за мной, как привязанный, такое чувство, что он боится снова потеряться. Сначала гуляли на поводке, вижу, что он все равно постоянно рядом и отстегнула. Так он дальше, чем на полтора метра не уходит вообще. Завела его в дом, а сама пошла собирать помидорки. Слышу лает наш парень беспрерывно, оборачиваюсь, а он стоит на подоконнике и из окна меня зовет обратно :D . Только вошла в дом, замолчал и улегся баиньки. :love:

29

Это любовь! :yep:

30

Мила написал(а):

Ходит за мной, как привязанный, такое чувство, что он боится снова потеряться.

конечно боится, сколько времени скитался, а теперь а рай попал. :jumping:

31

Ирина, Мила, девочки! Какие же вы молодцы  :cool: !!! Вот побольше бы таких добрых и отзывчивых людей!!! Парню желаю поскорее найти новый (или,надеюсь, хороший старый) дом и никогда больше не терялся, он такой красавчик  :love: !

32

Я вот подумала, может тему переименовать? Написать таким образом, чтобы было понятно, что мальчик найден и ищет новый дом (я сомневаюсь, что в старом доме его ждут :'( )!

33

Мила написал(а):

(я сомневаюсь, что в старом доме его ждут :'( )

Мила, я тоже думаю, что его не ищут :angry: .

34

Растрогал меня мальчик до слез! Так ему хочется тепла, заботы, любви, что стоило мне присесть, он лег рядом на пол и положил свою головушку на мою ногу. Такой лапушка!

35

Мила, а как ты думаешь(по внешнему виду), он давно бродяжничает? Я нашла объявление о пропаже бигля в Раменском, но он пропал год назад. В принципе, от Раменского до Бронниц мог дотусовать. Фотки нет, телефон пока недоступен.

36

Так ему по возрасту не более двух лет. Может так вот и скитается, где-то приютят, но без особого внимания и он снова убегает. Ирина говорит, что еще месяц назад он был очень упитанным, а сейчас сильно исхудавший.
Дала ему глистогонку и обработала Адвантиксом, через 10 дней сделаю прививки (береженого Бог бережет!).
Как то народ не сильно воодушевился возможностью обрести биглика, тем более молоденького, красивого и здорового! :dontknow:

37

Долго думала, как его назвать. Перебрали еще с Ириной кучу вариантов - реакция слабенькая! :D  Вот я и подумала, а не назвать ли  нам его Homy, то есть Домашний?! ;) И звучит нормально - Хоми!!!! :crazy: Станет со временем домашним и упитанным, согласно кличке и поверью о том, что, как корабль назовешь, так и.... :D

38

Michael написал(а):

он давно бродяжничает?

думаю около месяца. 6 августа он был упитанной собакой, я даже не подумала, что он бродяжничает, а вчера, увидев его в таком виде  :'( , начала узнавать чей и выяснилось, что ничей и бродит в деревне уже месяц.

39

Мила написал(а):

а не назвать ли  нам его Homy

отлично! :jumping:

40

Michael написал(а):

Я нашла объявление о пропаже бигля

Дозвонилась. Не он... :no:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!