Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!


Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Ну так что? Начинать пиарить парнишку? Только для этого хорошие фото нужны.

42

Michael написал(а):

Дозвонилась. Не он...

Жаль! :(
Марина и Джоли, с фото у меня беда, пока нет в наличии фотоаппарата, его привезут на днях. Только что ответила на ЛС, думаю, что завтра созвонимся и договоримся о встрече. :flag:

43

Всем доброе утро от Хоми!!!! :flag:
Мальчик проснувшись, тут же прибежал к двери моей комнаты и стал поскуливать, звать, чтобы убедиться, что человек рядом и он снова не брошен! Очень нежный малыш! А, еще он самый настоящий Коперфилд  :D , не смог дождаться, когда я зайду с улицы в дом и умудрился самостоятельно открыть дверь. Какой же он был счастливый, когда нашел меня во дворе, летал вокруг, как воздушный шарик! :D  Знает команду "ко мне" и "домой", очень нетерпелив во время кормления (это и понятно, наголодался), радует меня тем, что совершенно неконфликтен и деликатен. Сегодня увидела у него еще несколько шрамов по телу. Ох и натерпелся биглик, судя по всему. Скорее всего он потерял зубки от удара ногой по мордочке  :'( .

44

Забыла сказать, что приходила соседка собаковод со стажем и тоже высказала мнение, что ему нет еще и двух лет.

45

Мила написал(а):

потерял зубки от удара ногой по мордочке

:canthearyou:  :mad:  :canthearyou:  :mad:

46

Мила написал(а):

Скорее всего он потерял зубки от удара ногой по мордочке

это ужасно  :'(

47

Мила написал(а):

Скорее всего он потерял зубки от удара ногой по мордочке

Ну ,что за нелюди. Разве так можно с живым существом так обращаться!!! :mad: Мила какая бы молодец что приютили малыша. :cool:

48

Мила,  настрадался песка :'( хорошо, что он попал в твои ручки. Здорово, если бы получилось прочитать клеймо, я прошлым летом подобрала такого бродягу у нас в деревне. по клейму оказался-из Кара Урус)) ОЛя сразу забрала его в питомник, хоть пес был старый и почти слепой.

49

Клеймо в две строки - сверху три буквы, снизу две цифры. Разобрать их не могу. :dontknow:

50

Мила написал(а):

Я вот подумала, может тему переименовать? Написать таким образом, чтобы было понятно, что мальчик найден и ищет новый дом (я сомневаюсь, что в старом доме его ждут  )!

Мил, напиши модератору в личку, а то он сам перечитать эту тему и обнаружить этот пост нескоро доберется. Конечно, надо переименовать!

Мила написал(а):

Вот я и подумала, а не назвать ли  нам его Homy, то есть Домашний?!  И звучит нормально - Хоми!!!!  Станет со временем домашним и упитанным, согласно кличке и поверью о том, что, как корабль назовешь, так и....

Удачи кораблю Хоми!!! Мила, ты молодец!!!!

51

Мила написал(а):

Клеймо в две строки - сверху три буквы, снизу две цифры. Разобрать их не могу.

Может, сфотографировать в макросъемке? :dontknow:  будем всем миром разбирать?? :glasses:

52

Могу показать фото клейма дизайнерам, может они смогут профессиональным взглядом разобрать, или в программу какую вставят, посмотрят шрифт, покрутят...  :dontknow:

53

Vanil'ka написал(а):

Может, сфотографировать в макросъемке?   будем всем миром разбирать??

Я попробую, но там настолько все размыто, что прочесть нереально.

54

Ужасная история,даже не верится(( может быть он чипирован? в ветлечебнице наверняка могут это сказать,у них же должно быть соответствующие оборудование

55

Чипа нет! :no:

56

Плохо((( Хотелось бы узнать,кто владелец этой собаки

57

А вообще можно вместе содержать девочку и мальчика??? Просто как бы потом будут щенки и все такое,что с ними потом делать????

58

Мила написал(а):

Всем доброе утро от Хоми!!!

И станет он в итоге Хомяком :crazyfun: Я возьму с собой фотик завтра, пофоткаем его для пристройства (ну или для поиска старых владельцев) :flag:

59

Михаил79 написал(а):

А вообще можно вместе содержать девочку и мальчика???

Это достаточно проблематично. Реально только в случае, если у Вас есть возможность расселять их в разных помещениях на время течки.

jam написал(а):

И станет он в итоге Хомяком

А вот и пусть! :crazy:  Сразу станет толстеньким, упитанным и ДОМАШНИМ!!!!!!!!!!!! :flag:

60

Мила написал(а):

Это достаточно проблематично. Реально только в случае, если у Вас есть возможность расселять их в разных помещениях на время течки.

Плохо((( А то я бы взял его себе.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!