Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!


Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Михаил79 написал(а):

Плохо((( А то я бы взял его себе.

есть не очень гуманный вариант его кастрировать...не кидайте помидорами :disappointed:

62

Михаил79, есть ещё вариант - кастрировать мальчика. Он всё равно на разведение уже не годится. Будет жить спокойно, не страдая от течек окружающих сук. И, естественно, щенков не будет. У нас в районе гуляет кастрированный молодой бигль. Чувствует себя отлично - бодр, весел, послушен.

63

Y-la, Юля, мы с Вам одновременно об этом подумали. Я не считаю этот вариант негуманным. Это принятая практика там, где к собакам относятся цивилизованно. Если собака не участвует в разведении, его/её кастрируют/стерилизуют.

64

Y-la написал(а):

есть не очень гуманный вариант его кастрировать...

ну, почему не очень гуманный... в его положении очень даже... будет жить в семье, да еще в стае! это ж мечта любого бигля. вот только, если потом случайно хозяева найдутся, а пёска-то у них уже без яек...

65

batmanix написал(а):

если потом случайно хозяева найдутся, а пёска-то у них уже без яек...

Саша, что-то сомневаюсь я, что его усиленно ищут. Во всяком случае, в Интернете я пока о нем объявлений не нашла. А даже если найдутся, так и что, если без яек?

66

Марина и Джоли написал(а):

А даже если найдутся, так и что, если без яек?

да, ничего, наверное. может только расстроятся... + могут начать предъявлять, мол, что это вы нашего кобеля яек лишили...

Марина и Джоли написал(а):

что-то сомневаюсь я, что его усиленно ищут.

а вот это правда, кажется, не ищут. просто в голове не укладывается :( как же не искать-то  :no:

Надеюсь, у Хоми всё будет очччень хорошо! Дома мальчику, любящих хозяев, и вообще удачи!  :flag:

67

Мила, очень рада, что Хоми уже адаптировался у Вас! Теперь он в надежных руках. Осталось только найти самых любящих и верных хозяев! Целуйте Хомку от нас! :love:

68

Подождите, никого кастрировать пока не надо! :D  Возможно, что скоро решится вопрос с его новыми хозяевами. Есть семья у родственников которой уже есть опыт адаптации бигля-потеряшки. Жду от них звоночек, чтобы поговорить лично! :flag: Пока не озвучиваю имен, но приятно, что форумчане так оперативно откликнулись! :cool:

69

Ирин, ага, адаптировался настолько, что не выпускает меня из поля зрения. Он вообще равнодушен к биглям, для него главное - ЧЕЛОВЕК!!!!

70

Мила написал(а):

для него главное - ЧЕЛОВЕК!!!!

так это же здорово!
У него явно когда то был любящий хозяин, так как он очень доверяет людям, что случилось потом знает только Хомка, но нам он не за что не расскажет(((.

71

Мила написал(а):

Он вообще равнодушен к биглям, для него главное - ЧЕЛОВЕК!!!!

Причем вполне конкретный человек  :yep: 
Маленький, он так настрадался, очень хорошо, что он сейчас в такой любящей семье оказался. Хорошо бы, чтобы и новая семья оказалась такой же.

72

Мила, как Хомка?

73

Ирин, Хоми отлично! Ждем потенциальных хозяев в субботу. Пока боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому не пишу подробностей.))) Но, его нужно, как можно быстрее определять в постоянную семью, так как он все больше ко мне привязывается! :(

74

Мила написал(а):

Ждем потенциальных хозяев в субботу.

Будем держать кулачки!

75

Пусть у Хоми все сложится!!!

76

Хороший мальчик, пусть у него сложится все самым лучшим образом!!!

77

Ирин, MarusyaV, Муся, разжимайте кулаки! :flag:
Хоми уехал в свой новый дом в Тульскую область! Его новые хозяева милые, милые, милые ребята!!!! Я уверена, что они смогут окружить Хомку заботой, а главное - любовью!!! Все у него будет хорошо! Хомочка, не теряйся больше!!!! :flag:

78

Поздравляю Хомичку с новым домом! Удачи парню :flag: Он очень милый и обаятельный :love:

79

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :flag:
Милочка, ещё раз огромное спасибо за Хомку!
Может ребята появятся на форуме и будут рассказывать о мальчишке? :blush:

80

Ирин, это Вам СПАСИБИЩЕ за мальчишку!!!!!! :flag:  Новая семья Хоми обещали появиться на форуме. А, сегодня они гостят у родственников в Москве и вечером наш дружочек будет знакомиться с местными биглями. Ждем фотоотчет с минибиглевстречи! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!