Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором и приобретением щеночка.


Помогите с выбором и приобретением щеночка.

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Добрый день!  :flirt:
Хотим, точнее нет - не так, мечтаем о приобретении щенка бигля.
В интернете приглянулось вот это объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_40486324 ,  хоть и откровенно говоря и не рассчитывали на такую сумму, но всё же. Во-первых, данная заводчица находится совсем рядом с нами, а во-вторых,  возраст щенков именно такой какой хотелось бы.
Опытные подскажите, стоит ли верить данному объявлению, или продолжить поиски.
А то начиталась страстей о недобросовестных заводчиках и ужасных врунов на интернет сайтах.
Собаку приобретаем не для выставок, а для себя и любви.
Хотим мальчика 4-6 месяцев. Были бы рады стоимости 15-17 тысяч, но я уже поняла, что это врядли, так что ищем за 20.000 
Прошу помощи!
:writing:

22

Мечтательница написал(а):

Опытные подскажите, стоит ли верить данному объявлению,

Да, стоит. Нормальный заводчик, хорошие щенки.

23

Art-Fantasy написал(а):

Да, стоит. Нормальный заводчик, хорошие щенки.

Спасибо  :cool:

24

Мечтательница написал(а):

Опытные подскажите, стоит ли верить данному объявлению, или продолжить поиски. А то начиталась страстей о недобросовестных заводчиках и ужасных врунов на интернет сайтах.

Мечтательница, а почему бы не посмотреть на форуме,  ссылка Щенки
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=60
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=61
Здесь хоть заводчики появляются.

25

Леля написал(а):

Мечтательница, а почему бы не посмотреть на форуме

Да я вроде тут смотрела, но тут на форуме очень быстро щенятки обретают своих хозяев.
В возрасте 4-х месяцев я ни одного не нашла.

Отредактировано Мечтательница (18.10.2011 15:16:26)

26

Леля написал(а):

Здесь хоть заводчики появляются.

В разделе "Щенки" достаточно объявлений, размещенных владельцами кобелей, от которых пометы, а не самими заводчиками. В таком случае заводчики, также не появляются на форуме :)

27

Art-Fantasy написал(а):

Да, стоит. Нормальный заводчик, хорошие щенки.

Мечтательница, раз Катя так говорит, значит знает точно, что за щенки.

28

Леля написал(а):

раз Катя так говорит, значит знает точно, что за щенки.

Art-Fantasy, как раз это я и имела ввиду.

29

Что-то меня начинает смущать всё данная заводчица.
В интернете обнаружила много её объявлений, с разными щенками и стоимостью. Продаёт и малышей за 25.000 и двух 5-ти месячных щенков за 25.000, а папой у них числится Prado Adekatos. Вчера дозвонилась до неё раза с 7-ого, наверное. Правда трубку взяла не она, сказали, что её сейчас нет. Сказала, что хочу приобрести щенка и забрала бы в пятницу, всё устроило, но сказала, что позвоню в 10 утра сегодня, чтобы поговорить с самой Галиной, и договориться обо всём точно. Сейчас звоню - "абонент не доступен".
Начиталась столько плохого, что боюсь теперь жутко.
Понимаю, что подозрениями можно незаслуженно обидеть заводчицу, но очень не хочется попасть в неприятную ситуацию  :stupor:

Отредактировано Мечтательница (19.10.2011 10:27:24)

30

Мечтательница написал(а):

вот это объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_40486324

Галина. Скаут-Лисс? телефон совпадает.

31

Мечтательница написал(а):

Начиталась столько плохого, что боюсь теперь жутко.

вам знающие люди сказали что

Art-Fantasy написал(а):

Да, стоит. Нормальный заводчик, хорошие щенки.

положитесь на мнение профессионала, если были бы сомнения вам бы сразу тут написали....

Мечтательница написал(а):

Вчера дозвонилась до неё раза с 7-ого, наверное. Правда трубку взяла не она, сказали, что её сейчас нет. Сказала, что хочу приобрести щенка и забрала бы в пятницу, всё устроило, но сказала, что позвоню в 10 утра сегодня, чтобы поговорить с самой Галиной, и договориться обо всём точно. Сейчас звоню - "абонент не доступен".

ну может так сложилась ситуация, вы поехайте, посмотрите...никто ж не заставляет вас брать если вас что то смутит...и не последние же щенки...посмотрите на щеночка, на условия содержания, на документы, есть ли клеймо..ну и вообще что бы щеник выглядел здоровеньким, пообщаетесь с заводчицей, а там уж посмотрите :yep:

Мечтательница написал(а):

Начиталась столько плохого

про кого именно? про Галину?

Мечтательница написал(а):

Prado Adekatos

это же кобель питомника Art-Fantasy
Prado Adekatos, г. Москва

32

Вжикуня написал(а):

это же кобель питомника Art-Fantasy

Марин, а мама кто? наверное, надо ориентироваться и на маму, и на питомник. Почему не пишут название питомника?

33

Мечтательница. Написала в Личку.

34

Вжикуня написал(а):

положитесь на мнение профессионала, если были бы сомнения вам бы сразу тут написали....

Спасибо, успокоили.

Вжикуня написал(а):

про кого именно? про Галину?

нет вообще про объявления, поэтому решила, что лучше перестраховаться и ещё раз уточнить  :blush: 

Вжикуня написал(а):

это же кобель питомника Art-Fantasy

на это я тоже обратила внимание.

В общем буду дозваниваться :)

35

Мечтательница написал(а):

В общем буду дозваниваться

а может не судьба? :tomato: В любом случае, не спешите. узнайте все данные. Папа известный. Но щенка-то не папа выращивает. Узнайте и остальных членов семьи.
Почитайте форум. Отзывы о питомниках.

36

этот телефон по поиску выходит
Питомник СКАУТ-ЛИСС (РКФ-FCI)
http://beagle-and-deti.narod.ru/

Москва. (095) 501-58-62, 8 910 480-58-15 Галина
geza@list.ru
http://ptichka.sitecity.ru/stext_2901132819.phtml

Отредактировано Вжикуня (19.10.2011 11:00:26)

37

санта написал(а):

а может не судьба? :tomato: В любом случае, не спешите. узнайте все данные. Папа известный. Но щенка-то не папа выращивает. Узнайте и остальных членов семьи.
Почитайте форум. Отзывы о питомниках.

+1000  :yep: не спешите

38

санта написал(а):

Папа известный

ну папа то да, он есть папа...просто Катя так уверенно написала что

Art-Fantasy написал(а):

Да, стоит. Нормальный заводчик, хорошие щенки.

значит она знает о чём говорит

39

Мечтательница написал(а):

В интернете обнаружила много её объявлений, с разными щенками и стоимостью. Продаёт и малышей за 25.000 и двух 5-ти месячных щенков за 25.000, а папой у них числится Prado Adekatos.

Не могу ручаться за все пометы, которые там имеются, могу только сказать о тех, которые от моих кобелей. От Прадо щенки дата рождения 7 апреля. Троих из помета видела лично на выставке Россия-2011, нареканий по выращиванию нет, выглядят вполне себе прилично, нормально развиваются. Сука, которую заводчица оставила себе понравилась больше всех. Помет от Астона родился 10 августа вот есть темка на форуме, мать привозная сука из известного и успешного польского питомника Absolutely Spotless.
Но и в другие времена собаки из этого питомника не вызывали подозрений.

40

Art-Fantasy написал(а):

Но и в другие времена собаки из этого питомника не вызывали подозрений.

Спасибо большое за ответ  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором и приобретением щеночка.