Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Погибла хоккейная команда "Локомотив" г. Ярославль


Погибла хоккейная команда "Локомотив" г. Ярославль

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Соболезную...
И здоровья выжившим!

22

INFRA написал(а):

Хочется задать вопрос, сколько еще нужно жизней и трагедий, чтобы наши чунуши увидели, что надо менять "систему". На Западе любой министр транспорта давно б уже ушел в отставку за такую "систематику". Печально просто печально.....

+1000! не устаю это повторять... Слишком много в последнее время человеческих смертей - причем сразу несколькими десятками... когда уже всему этому настанет конец???!!! когда....

искренние соболезнования родным и близким, болельщикам...
Это невосполнимая утрата...
Локо - победители!!! такими они и останутся в наших сердцах!!!
Вечная память хоккеистам Локомотива. Пусть земля им будет пухом.

Саши, держитесь - живите и боритесь. Господи, помоги им выжить!

23

Жалко просто не то слово. Соболезную родственникам и близким....

24

Ужасные-ужасные события. Очень жаль ребят. Не высказать, как сочувствуем родственникам и близким.  :'(

25

Мать погибшего в авиакатастрофе нападающего ХК "Локомотив" Сергея Остапчука умерла. У нее случился сердечный приступ....

26

Даша и Мервил Гуд, Даша, это ужасно. Я вообще не представляю, как такое можно вынести. Мне мама всегда говорила, что самое страшное в жизни - это пережить своего ребенка.  :'(

27

Главное, интересная вещь - гибнут такие известные люди, а наши власти, как я поняла, решили отмолчаться. Когда произошел терракт в Домодедово, президент приказал сделать надсмотр более жестким. И что вы думаете, мы прилетели с отдыха две недели назад и видели такую картину - никому ничего не надо, ничего там не досматривают, а вход в зону прилета такой же свободный, как и был.... Все это очень печально, мы не учимся на своих ошибках.... Вечная им память....

28

batmanix, ужасно - не то слово.... Молодые ребята совсем были.... им бы жить и жить еще...
более того, на ярославском форуме пишут, что у кого из них жена беременная... а сколько детишек остались разом без отцов....
в голове не укладывается всё это... кажется, что просто какой-то кошмарный сон.....
и самое обидное будет, если виновными признают погибших пилотов....
светлая им память....

29

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мать погибшего в авиакатастрофе нападающего ХК "Локомотив" Сергея Остапчука умерла. У нее случился сердечный приступ....

на форумах есть такие сообщения, но в инете почему то не нашла официальной информации, хотелось бы что бы это было не так

Отредактировано Вжикуня (08.09.2011 14:19:01)

30

Даша и Мервил Гуд написал(а):

что у кого из них жена беременная..

Латвия тоже скорбит по всем погибшим и по своему Карлису Скрастыньшу.
Он был капитаном латвийской сборной.
У него остались двое детей и третий, еще неродившийся...

31

Я конечно же соболезную!!!!И поверьте для моей семьи,где муж и жена в авиации,такие сообщения о трагической катастрофе всегда просто ужасны!!!!!!!! :(

32

Вжикуня написал(а):

хотелось бы что бы это было не так

Мариш, хотелось бы, чтобы вчерашнее произошедшее тоже было бы не так.... :'(

33

Соболезнуем... Ярославль держись. Ужасно жалко молодых ребят и их семьи.
Сегодня ходили положили цветы к нашему Дворцу Спорта. Не ожидали, что придет так много людей. Все переживают, до сих пор не верится в это. 

Вот такое прекрасное стихотворение бродит по интернет-ресурсу.

Прерванный полет. Посвящается ХК «Локомотив» Ярославль…
Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…
Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…
Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…
Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.
Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!
Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…
Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…
Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей

Автор: Витя Быков

34

Большая трагедия, огромная потеря...
Светлая им память...

35

Страшная трагедия... Глубокие соболезнования родным и близким погибших. А также всем нам. Бесконечная череда трагедий.
По словам врачей, за жизнь бортинженера Сизова опасений нет. Он сейчас в Склифе.
С Галимовым гораздо хуже. Он в институте Вишневского. Ожоговая травма на 90% кожи плюс ожог дыхательных путей. Я не медик, но, по-моему, это практически несовместимо с жизнью. Однако за него отчаянно борются врачи. Давайте все - верующие и неверующие - молиться за него!

Отредактировано Марина и Джоли (09.09.2011 15:51:27)

36

это ужасно... я плакала когда узнала ... Наш Руслан..наша гордость....

37

Всем спасибо за сочувствие. Особенно белорусам за вечер-реквием.    !http://www.youtube.com/embed/sQCC5Lh8qhw
Ярославль весь в слезах. Сегодня проводили в последний путь любимых мальчиков и мужчин. Земля им пухом. Белорусии, Латвии, Словакии, Украине, Финляндии, Канаде, Чехии, Швеции искреннее соболезнования. Простите нас.

38

milan написал(а):

Ярославль весь в слезах.

Наверное, существуют какие-то правила, в каих случаях объявляют национальный траур, а в каких - нет. Но мне резануло мозг то, что траур был объявлен только в Ярославле... А по центральным каналам ТВ уже на следующий день шли развлекательные программы. Конечно, трагедия живет в сердцах людей, независимо от объявлений, но все же... Они ведь честь всей страны отстаивали в спорте...

39

На объявление дня траура право имеет только Президент России. Нормативных актов, регулирующих, когда следует объявлять траур, в России не существует. При объявлении дня скорби Президент РФ учитывает общественный резонанс трагедии и число её жертв. Национальный траур в России обычно объявляется в том случае, когда число жертв превышает 60 человек. Когда гибнет меньшее количество людей, Президент, как правило, ограничивается телеграммами соболезнования родственникам погибших.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED% … 0%F3%F0%E0

всем погибшим - светлая память, выжившим - скорейшего выздоровления. Просто чудо, что двое остались живы и еще сами в сознании выбирались из воды, а борт инженер еще и товарища выносил погибшего.

40

Ольга и Чар написал(а):

Но мне резануло мозг то, что траур был объявлен только в Ярославле...

Оля, я тоже подумала об этом же. Как то странно, страна плачет, по телевизору развлекаловка. Не понятно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Погибла хоккейная команда "Локомотив" г. Ярославль