Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во сколько подъем?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Семья Феликса написал(а):

это когда наше отсутствие зашкаливает намного более 8 часов

Меня вот все время мучает вопрос еще, собакины не заболеют от таких длительных терпений в плане туалета? Это ж целый день почти сидеть дома и ждать прогулки....

42

На даче у Бигги отбой случается раньше нашего, т.к. там она целый день в делах и заботах, поспать то и некогда. :)  Вечером, особенно в комариные дни уходит сма и довольно-таки рано, часов в пол-десятого. Мы, конечно,  ложимся нааамного позже, и, наверное, мешаем ей. Она периодически просыпается, "пьет" с нами вечерний чай, выбегает по-маленькому в туалет, и уже идет со мной заваливаться под одеяло.
В городе почти так же, после вечерней прогулки и ужина может пошляться по квартире, по приставать с игрушками, дремлет на диване в пол глаза. Потом, когда стелюсь на ночь приходит и уже устраивается капитально. Ночью, когда встаем-если и просыпается(!), то только одним глазом, лапы так и продолжают торчать к верху, все четыре. :)  Квартира у нас маленькая-обзор, естественно то же доступен с любой точки квартиры, по этому, чё вставать то? и так все видно. Ночной сон у нее разный, то дрыхнет, то возится всю ночь, как червяк, спать не дает! Ей то, что она потом днем отсыпается, а я на работе  скотч к векам приклеиваю. :P

43

Мой суперпес сегодня спас меня от опоздания на работу. Будильник дал сбой. В 6 45 не прозвонил. Но бигль не дремлет и все держит под своим контролем. Разбудил меня в 7 00. Запрыгнул в кровать, уселся на моих ногах и громко икал.  :D

44

Висалия написал(а):

Мой суперпес сегодня спас меня от опоздания на работу.

Везет же) А от Глашки не дождесся ((( Не разбудишь ее - будет дрыхнуть и до 11 и до 12.

45

olyyk написал(а):

А от Глашки не дождесся ((( Не разбудишь ее - будет дрыхнуть и до 11 и до 12.

Мой будет дрыхнуть только если его предусмотрительно в клетке запереть посреди ночи... А в свободном полете он отрывается и будит меня. Потом так как он вечерами не так поздно гуляет, а я стараюсь, чтобы интервал между прогулками был не больше 12 часов, я стараюсь долго не спать и бежать с ним гулять пораньше.  :flirt:

46

Висалия написал(а):

Запрыгнул в кровать, уселся на моих ногах и громко икал.

А мой ждет звонка будильника и тут же кидается ко мне, чтобы зализать до смерти :D  Тут уж не проспишь!

47

Так смешно, все таки они и разные и одинаковые, мой пока маленький, но твердо знает, что встаю я после второго будильника, первый выключая потом через 15 мин. второй, и он после первого раза даже ухом не поведет, после второго тут же подползает и подставляет пузо и унего свои законные 5 мин, а потом будит папу и гулять

48

Круто! А я на учебу опаздываю, потому что каждое утро по 15 минут толкаю и пинаю дефку! Если ее не будить, то может спать до полудня, а если спит со мной, то до обеда! :D И не важно, во сколько и как долго гуляли накануне! ^^

49

Собаки долго спят, наверное от перекорма или нет ?

50

marriah21 написал(а):

Собаки долго спят, наверное от перекорма или нет ?

Мои от недокорма - последний раз едят часов в 16 - 17, а ложаться в 12 ночи. Если не будить, могут до 12 дня проспать. :D

51

marriah21 написал(а):

Собаки долго спят, наверное от перекорма или нет ?

наверное от того, что в период их внутриутробного развития их мамочки недополучили витаминов  :rofl:

52

Risha И как это выглядит ? Вы ходите , а они не реагируют ? ( смотря чем кормите )
Висалия
Все может быть...

Отредактировано marriah21 (13.05.2008 22:33:21)

53

marriah21 написал(а):

И как это выглядит ? Вы ходите , а они не реагируют ?

Ну да. А чего  реагировать-то - завтрак они только после прогулки получают, зачем лишний раз из тёплой кроватки вылезать?

54

Risha  Разве они Вас не любят и не хотят поприветствовать и в туалет не хотят ????  А почему после прогулки? Вроде до прогулки  логичнее .... :jumping:

55

marriah21 написал(а):

А почему после прогулки?

Чтобы завотора кишек не было...  даже если думать, как Вы выразились, логичнее, спортсмены до тренировок особо не едят, зато после - наваливаются на еду.  Почему же мы собак должны по другому кормить?   :dontknow:   Да и на голодный желудок у меня собаки работают лучше!!!   :yep:

Отредактировано Катялюка (16.05.2008 16:41:58)

56

marriah21 написал(а):

А почему после прогулки? Вроде до прогулки  логичнее ....

Чем логичнее? С полным брюхом бегать и прыгать?

57

Какая утром прогулка ? Туалет и все. Поев, собака быстрее сделает все дела. Но всякое бывает, вижу по поведению , что быстрей просятся на улицу.

58

marriah21 написал(а):

Но всякое бывает, вижу по поведению , что быстрей просятся на улицу.

Может сказывается мое долгое пребывание в не русскоязычной стране, но вот это Ваше предложение я ну совсем не поняла.  Расстолкуйте мне его пожалуйста поподробнее....  :yep:

59

marriah21 написал(а):

Какая утром прогулка ? Туалет и все.

Как какая? Обычная полноценная прогулка. Минимум - 1 час.

А когда у ваших собак прогулка "не туалет и все"? И кормите ли Вы собак перед ней?

60

Висалия написал(а):

Обычная полноценная прогулка. Минимум - 1 час.

+1!

marriah21 написал(а):

Risha  Разве они Вас не любят и не хотят поприветствовать

Получается, что не просто не любят, а ненавидят даже! :'(

marriah21 написал(а):

и в туалет не хотят ????

На ночь не едят - вот и не хотят сильно.