Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Календарь питомников НКП Бигль 2012


Календарь питомников НКП Бигль 2012

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Купила на России такой календарь. Очень красивый!
Нужен еще один.

62

Автор: Teri , я забыла спросить, к кому подходить на выставке и куда?

63

Хочу тоже календарь!!!!

64

Света7, на выставке ищите Машу Семенову (Симону), у нее будут отложенные для вас календари.
И для желающих еще заказать календари из второго тиража, там же на моно 4 ноября можно их оплатить.

65

Спасибо за второй тираж! Буду просить соседей по Измайлово забрать для нас календарики. Денюжку передам!  :cool:

66

Висалия, Насть, а кто из наших там будет?

67

19 и 20 ноября, на выставках Держава и Дельта-Пал в ЦСК возле ринга биглей будет стенд НКП и будут продаваться календари.
Для тех, кто отмечался в этой теме, календари будут отложены.

Следующая выставка, где будут календари - Золотой Ошейник, 17 декабря. На ней будут продаваться все оставшиеся календари, в том числе и отложенные, если их не выкупят до этого числа  :flag:

Так же на этих выставках  можно будет приобрести DVD с записью монопородной выставки "Кубок Арктур-2011" и  "Кубок Арктур-2010" (подробнее о диске)

68

Teri написал(а):

19 и 20 ноября, на выставках Держава и Дельта-Пал в ЦСК возле ринга биглей будет стенд НКП и будут продаваться календари.
Для тех, кто отмечался в этой теме, календари будут отложены.

Следующая выставка, где будут календари - Золотой Ошейник, 17 декабря.

Дорогие друзья-соседи из Измайлово! Никто не собирается на данные мероприятия? Нам бы 3 календарика купить-забрать... :flag:

69

Висалия написал(а):

купить-забрать...

Насть я там буду и 19-ого, и 20-ого.

70

Ooolli написал(а):

Насть я там буду и 19-ого, и 20-ого.

Оля, спасибо, друг!  :love:

Катя, Teri, для меня ведь отложены три штучки, да?

71

Teri,
а, я 4 ноября совсем забыла про календарь :'(
может кто еще поедет в Питер

72

VEGA, Лана-2 (Аста-Джули), Дон Жуан, ВИВАТ, Соник, MalbIwka, Ooolli, Висалия, Мarichka,
Ваши календари ждут вас  :flag:

19 и 20 ноября, на выставках Держава и Дельта-Пал в ЦСК, ринг биглей, стенд НКП.
17 декабря Золотой Ошейник

73

Teri написал(а):

Ваши календари ждут вас

Я завтра приеду за своим, Настиными (Висалия) и Сониным (Соник).

74

Календари можно будет завтра приобрести на САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва, Крокус Экспо, ринг 22, бигли в 13-00

75

А эту красоту (календарь) можно где то по почте заказать??? Очень-очень-очень хочу 2 или 3 таких календаря
Я бы на карточку оплатила бы ))) Может есть такой добрый человек, кто отправит в нашу глубинку такую красоту??


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Календарь питомников НКП Бигль 2012