Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?


А есть ли у вас татуировки?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Альфа написал(а):

А так есть

Ыыыыыы))) Забавный))

22

Альфа написал(а):

А так есть)

:cool:

23

У меня муж татуировщик, но я так и не решилась сделать себе ни одной татуировки и , наверное, уже не сделаю никогда. Было время, когда я несколько лет выбирала картинку - нравилось то одно, то другое, то третье... потом поняла, что с таким непостоянным вкусом,  мне это абсолютно противопоказано. :no:
В юности я восхищалась этой культурой, потом яростно отрицала, с мужем даже ругалась, чтобы он этим бросил заниматься, теперь отношусь довольно терпимо. Сама себе удивилась недавно, когда мой 13ти летний сын заявил мне, что хочет тату, спокойно отправила его к отцу, а тот сказал, подожди, пока тело сформируется, потом я тебе сделаю.( надеюсь, что к тому времени у него желание отпадет) :rolleyes:
Не признаю категорически тату, сделанные для украшения, существует полно вещей, которыми себя можно украсить, а потом снять, вкусы меняются.
Одобряю тату, сделанные для маскировки( врожденных деффектов кожи, послеоперационных шрамов, ожегов и т. д.)
С пониманием отношусь к людям, сделавшим тату в память о каких-то знаменательных  событиях в их жизни ( смотрела много передач из серии " Майами инк" - довольно трогательные истории) :)

24

Lastochka написал(а):

много передач из серии " Майами инк" - довольно трогательные истории

:cool: да, очень трогательная передача...
сама тату не имею, хотя раньше мечтала, но так же как и многие не смогла выбрать рисунок. Мне кажется, что это как аэрография на машине-если уж делать, рисунок все-таки должен быть со смыслом и подходить человеку (машине)... ну а сейчас я уже мысль о тату отбросила и довольствуюсь аэрографией, все-таки машину можно перекрасить, да и не растягивается она  :D

25

MalbIwka написал(а):

Кать, что значит теневая тату?

Это не цветная тату, но и не просто контур. Она выполнена одним цветом, но с переходами, оттенками и должна выглядеть объемной :) По технике что-то похожее на ёжика в тумане :)

26

MalbIwka написал(а):

Мне нравятся надписи со смыслом..., но этож надо такую  фразу, чтоб всю жизнь она была актуальна так сказать...

:offtop: Когда-то прочитала, что пожилая англичанка сделала себе татуировку "Не воскрешать"  :tomato:

27

У меня подруга, поддавшись этому увлечению, в 20 лет сделала себе татуировку скорпиона на ж... Тогда она весила 42 кг, а сейчас после рождения двоих детей в 40 с лишним лет почти 70 кг...... Смотрится это глупо и смешно. Скорпиончик растолстел вместе с ней, а лет через 20 вместе с ней сморщится  :D Ужас  %-)

28

Завтра иду на сеанс  :crazyfun:
Место, говорят. больнючее.  Вот эскиз http://s4.postimage.org/w5r6ca1w/x_204a2520.jpg

29

Альфа,

Это постоянное тату, которое останется на всю жизнь?

30

Альфа, читаю и пытаюсь себе представить мою бабушку с ежиком на спине... а теперь и с ласточками на ногах...  o.O Даша, а может всетаки не надо? :hobo:

31

Очень часто слышу этот аргумент) Только понять его не могу никак. Ну и что, бабушкой у меня будут пигментные пятна. морщины и седина. Но я не буду ходить по подиуму или в бикини цеплять мальчиков. Какая, бога ради, разница =)
p.s. У моей бабушки на плече есть родимое пятно, это никогда не вызывало у меня никаких эмоций. Думаю, татуировка у моих внуков тоже не будет вызывать отвращения. Среди моих знакомых больше половины когда-либо украсили себя татуировкой, поколение "наших внуков" будет абсолютно к этому привычно. А в советском союзе тату-салонов не было) Вот и экзотика.

Отредактировано Альфа (06.10.2011 09:47:22)

32

ссылка

33

Торжественно клянусь не ходить по улицам голышом)

34

Аня+Leeloo, бабуля зачетная  :hobo:

Альфа написал(а):

Завтра иду на сеанс

Уууф, расскажите потом на самом деле больно-больно в этом месте?
На ступне мне тож нравятся, но я бы сделала по-меньше размером :dontknow:

35

Нет, терпимо вообще) Эпиляция ног больнее, электроэпилятором.

36

А мне кажется - это такая самостоятельная и яркая деталь, как элемент одежды. Одно и то же платье на всю жизнь??!  %-) И не выкинуть, не перешить, не перекроить, не поменять пуговицы. Это как приговор какой-то. ИМХО, конечно.

37

Наталия&Вита написал(а):

У меня подруга, поддавшись этому увлечению, в 20 лет сделала себе татуировку скорпиона на ж... Тогда она весила 42 кг, а сейчас после рождения двоих детей в 40 с лишним лет почти 70 кг...... Смотрится это глупо и смешно. Скорпиончик растолстел вместе с ней, а лет через 20 вместе с ней сморщится   Ужас

))))))
Действительно,когда ты молод,то тату смотрится интересно,некоторые даже сексуально,но когда тело постепенно увядает,то это просто некрасиво,если не противно.Голая женщина в наколках просто неприятно смотреть((((

Отредактировано Rusik (06.10.2011 13:19:25)

38

Альфа, у меня на свадьбе тож смешно было - аналогично открытая спина и леопард цветной в узоре на плече! Мы с визажистом украсили мою кошечку стразами - было прикольно!)))

39

Rusik, гдеж вы на них любуетесь, на голых старушек в наколках =)) Здоровое оношение к татуировке, это: продумать сюжет, выносить его некоторе время, напонить собственным смыслом. Если это твое - то она никогда не надоест и не будет тебя раздражать. это часть твоей кожи и тела. А татуировки как дань моде я тоже не одобряю.

40

Альфа написал(а):

гдеж вы на них любуетесь, на голых старушек в наколках =))

Ну как где? Что ж старушки летом в открытых сарафанах не ходят? Или на пляж не ногой?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?