Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?


А есть ли у вас татуировки?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ходят ходят) Я просто про голую бабку представленную выше писала) Вид состарившегося тела сам по себе, как правило, не очень эстетичен. Не думаю, что татуировка сделает его гораздо более отталкивающим. И, ИМХО, внуки будут гордиться такой бабуськой) У всех бабульки черно-белые а у меня цветная =))
http://s1.postimage.org/gp90bkmbn/0b0b17f6eea15f8150f5e9fe095d5a17.jpg
image upload

42

вид у нее не как у веселой бабульки, а как у бабульки с очень ... не респектабельным прошлым((

Портовый бордель( ИМХО

Отредактировано Аня+Leeloo (06.10.2011 15:09:14)

43

Ну чтож, у каждого свои ассоциации)

44

Альфа написал(а):

а у меня цветная

Это видимо на любителя, для меня как раз случай перебора. Предполагаю,что осталось с молодости. Я бы предпочла, чтобы мною внуки по другому поводу гордились :yep:

45

Я приложу все усилия к тому, чтоб для моих внуков это был не единственный повод для гордости.

Подтягивайтесь, владельцы) Показывайте, хвастайтесь.

Отредактировано Альфа (06.10.2011 15:37:35)

46

Аня+Leeloo написал(а):

Портовый бордель( ИМХО

Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов.
А потом берет в плен очередную соседку
И продает ее в бордель моряков.
Та становится лучшей шлюхой,
Та становится женщиной-"вамп".
У нее голубые корсеты подвязки,
А на шее атласный бант. (с)  :D

47

Ума, обожаю Гарика, в смысле  -  творчество его!

INFRA написал(а):

Это видимо на любителя, для меня как раз случай перебора. Предполагаю,что осталось с молодости. Я бы предпочла, чтобы мною внуки по другому поводу гордились

То есть бабулькой с не цветной татушкой внуки будут гордиться?))

48

ewgen написал(а):

То есть бабулькой с не цветной татушкой внуки будут гордиться?))

:D
мне нравятся тату, даже лет 15 назад хотела "набить" маленькую белую лошадку на лопатке, но....не случилось)
осуждать ни кого не буду, личное дело каждого. Но соглашусь с тем, что в молодости смотрится с одного ракурса, в старости с другого.

49

А я согласна с Альфа, в том, что из нас бабуськи будут ого-го!  :D Вот моя бабушка (мне 36) - пуховый платочек, пальто зимнее тёплое и х/б чулки. Моя мама (тоже уже бабушка) - юбки в гардеробе нет. Брюки, берет, дублёнка, ботинки на платформе. В нашем случае - тату, пирсинг, стрижки креативные и т.п.  Я сама пару недель как серьгу из пупка вынула. :flirt: Внуки, вам повезёт!!! :shine:

50

Альфа написал(а):

Место, говорят. больнючее.  Вот эскиз http://s4.postimage.org/w5r6ca1w/x_204a2520.jpg

У меня на этом месте тату,только на одной ноге. Место действительно больнючее, я сидела и скулила когда делали, а потом домой хромала.
Бабуля жесть  :D

51

Сделала тату лет эдак 7 назад)
решение было осознанное, сделать хотела, шла к этому решению долго, так что совершенно не жалею)
тату на таком месте, что видно только избранным, т.к. делала для себя)
со своим цветным дельфином сроднилась полностью, есть еще задумка сделать ящерицу)
полностью уверена, что ради компании, моды и т.п. делать тату не стоит - потом можно пожалеть)
больно не было, но порог у всех свой, кому-то больнее эпиляцию делать)
у меня есть знакомые, которые и проколотые уши осуждают, это их личное мнение, а если уж совсем невмоготу будет - можно мучительно долго и больно ее свести..

52

Buratinka, вот почему-то была уверна, что у тебя есть тату... вот не знаю, но при ведении этой темы периодически вспоминала о тебе с мыслями "Вот Катя приедет, отпишется здесь! Есть тату ...."  :D

53

Моя подруга делала свою тату у очень изветного мастера в Европе, вот такую птицу

http://s006.radikal.ru/i214/1110/6a/5a7ef5cc2899.jpg

54

MalbIwka,
:D а я долго наблюдала)) думала, что написать)
достаточно сложно донести ощущения свои  и желания) что это не блажь сиюминутная, что к этому все-таки надо прийти..
что на мой взгляд, красиво сделанная тату испортит нас не более, чем проколотые уши, у кого-то носы и т.п.
у супруга тату с оочень дальних времен... так сказать на заре зарождения, мастер Фагот и т.д... но он меня отговаривал до тех пор, пока я не сказала, что сделаю ее независимо ни от чего))

55

PARRIS,
Марин, птица классная!!
А учитывая современные технологии проникновения иглы на очень маленькую глубину, наверное и ощущения остались не самые неприятные)

56

Buratinka написал(а):

к этому все-таки надо прийти..

согласна  :yep:

57

PARRIS написал(а):

согласна

:yep: а иначе смысла просто нету)

58

единственно, что неприятно, что некоторые относятся к людям, сделавшим тату, как к ненадежным, безумным и т.п. вариаций очень много...
а это абсолютно не влияет на человеческие качества))

59

Buratinka написал(а):

как к ненадежным, безумным и т.п. вариаций очень много...
а это абсолютно не влияет на человеческие качества))

Голая бабка не предыдущей странице однозначно безумная  :D Я вообще к тату отношусь отрицательно, считаю, что самовыражаться надо другими способами. И если честно, особой красоты в этом искусстве не нахожу. Но осуждать не буду, привыкла о людях судить не по наличию/отсутствию тату, а по другим признакам, что у человека в голове и что в душе. Сына отговорить сделать тату не смогла.

60

Наталия&Вита написал(а):

Голая бабка не предыдущей странице однозначно безумная  :D

зато как самовыразилась :D  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?