Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Белочка-трехцветная девочка!!!


Белочка-трехцветная девочка!!!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Марина и Джоли написал(а):

leopold7, Таня, пусть Чапа поправляется! Раз уже есть прогресс, это здорово! Она ещё будет бегать и играть

Мариночка, спасибо ВАМ огромное!!!! И за денежку спасибо! Внесла в отчет на ПИКе.
Верю, надеюсь и жду

22

Тема на ПИКе здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6788810
:(

23

Получила 500р. от Ulya
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вношу в финотчет на форуме ПИК.

24

leopold7, Как Чапа себя чувствует?

25

Марина и Джоли написал(а):

leopold7, Как Чапа себя чувствует?

Чапуся молодчина! Держится отлично. Сегодня запрыгнула на диван и уже не пузиком упала, а на все четыре лапки встала! Диван не очень высокий, но это достижение. Тремор, правда, по-прежнему присутствует.... Но, врачи сказали, что треморы лечатся долго и трудно, труднее, чем судорожные синдромы... Запаслись терпением и ждем.
Зато эмоциональный фон у девочки значительно лучше!
Мариночка, спасибо!!!

26

Белочку хвалят на передержке:))) Ведет себя на 5, сказали.

27

Получено 400р. от Snoopy&July
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!!
Откладываю этот взнос на будущую стерилизацию Белочке.
Сейчас передержка оплачена по 25 марта. Долг погашен.
Форумчане!!! Спасибо ВАМ за помощь! Спасибо, что не прошли мимо. Спасибо, что ВЫ с нами!

28

Зимнее фото Белочки
http://i045.radikal.ru/1202/5e/2e1007dbbbd5.jpg

29

Совершенно некогда проведать Белочку и Шери на передержке... Только созваниваюсь периодически. Девочки ведут себя отлично. Шери вообще абсолютно домашняя собачка. Шери - собака-леди:)))))
Бельчонок - энергичный непосредственный ребенок, с задатками охранника-звоночка:)))
Хоть и не в тему, но хочу показать Шери на фотосессии:
http://s018.radikal.ru/i507/1202/d9/ad32eab94906.jpg

30

leopold7 написал(а):

хочу показать Шери на фотосессии

КРАСАВИЦА!

31

Спасибо:))))
Да, мои девочки красотки. В этот раз как на подбор - трехцветки:))) Говорят, счастливый окрас... Вот бы им это счастье прикрепилось:))))

32

Очень нужны финкураторы!!!!!!

33

ПОМОГИТЕ!!!!
Тема в скорой на ПиКе! Средств на передержку Белочки НЕТ!!!!

34

Необходимы постоянные финкураторы! ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!
Если хоть на два-три месяца на маленькую сумму кто-либо согласится стать финкуратором - буду очень благодарна!!!
Помогите продержать девочек на передержке до пристройства. Ведь нельзя им теперь во двор, они уже социализированы, приучены к жизни в доме, с человеком.....

35

leopold7, Таня, а в чем функция постоянных финкураторов?

36

Марина и Джоли написал(а):

leopold7, Таня, а в чем функция постоянных финкураторов?

Постоянный финкуратор тот, кто помогает финансово в каждый период времени. Т.е. , в нашем случае, человек соглашается помогать оплачивать передержку, например, на протяжении двух, трех или более месяцев на определенную сумму.
К примеру, по 500р. в месяц на протяжении 5 месяцев (или постоянно, до пристройства). Конечно, это значит взять на себя обязанность.
Но, если даже по 100р. в месяц несколько человек согласятся, то это тоже хорошо.

37

На форуме ПиК у нас уже есть три финкуратора. Но, держать на передержке до пристройства надо двух собачек-Белочку и Шери, а это в месяц - ок.9000р.
НАШИ ФИНКУРАТОРЫ (которым безмерно благодарны!!!):
-Надежда89 - по 1000р.на аперль, май, июнь.
-Е.В.-гость - по 2000р.на апрель, май, июнь (для Бэллы).
Ankin - по 500р.на апрель, май.

38

Понятно. Написала Вам в личку, Татьяна.

39

Марина и Джоли ! Спасибо за помощь!!!!!!!!  Вчера поступили денежки.

40

Нашими финкураторами согласились стать еще несколько человек! Как же я вам благодарна!!!!
И с учетом моей возможности оплачивать 3000р.ежемесячно, нужны финкураторы еще на 1500р. хоть на пару месяцев!

Отредактировано leopold7 (31.03.2012 23:41:00)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Белочка-трехцветная девочка!!!