Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Белочка-трехцветная девочка!!!


Белочка-трехцветная девочка!!!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

alena&fedor, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

42

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БЕЛОЧКА!!! 
Сегодня девочке 1 годик!!! Поздравляем!!
Годик жизни - много или мало? - Белочка окрепла, подросла,
Многое за годик повидала, выжила, поверила, смогла...
Я тебе желаю много счастья, сытную еду и теплый дом.
Чтобы рядом, даже в час ненастья, был хозяин. Пусть найдется он!
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try7539994

43

Белочка, красавица, с Днем рождения! Самого лучшего тебе хозяина и поскорее!  :flag:  :flag:  :flag:

44

Марина и Джоли написал(а):

Белочка, красавица, с Днем рождения! Самого лучшего тебе хозяина и поскорее!

СПАСИБО!!!

45

За прошедшую неделю было два звонка с вопросом про Белочку. Но, все как-то не складывается. Больше никто не перезвонил. Жалко, дело не доходит даже до просмотра....

46

leopold7 написал(а):

Но, все как-то не складывается.

Таня, главное - не падать духом! Это дело требует упорства и терпения. Как говорит одна девушка, которая давно занимается устройством собак, найти хозяина можно практически для любой собаки. Но не сразу :(
Продолжаем работать и желаем Белочке счастья!

47

Марина и Джоли написал(а):

Таня, главное - не падать духом! Это дело требует упорства и терпения. Как говорит одна девушка, которая давно занимается устройством собак, найти хозяина можно практически для любой собаки. Но не сразу 
Продолжаем работать и желаем Белочке счастья!

А я часто повторяю, что каждая моя подопечная ждет именно СВОЕГО хозяина, а когда он найдется -  это дело времени и усилий. Конечно, продолжаем и верим:)))!

48

Разместила еще несколько объявлений и подняла предыдущие. Звонков нет, но есть надежда и стремление:)) Всем хороших выходных!!

49

Готовлю Белочку к стерилизации.
Раньше не получилось. А в пятницу 11 мая у нас был отлов, точнее, конечно, отстрел. Я уезжала на праздники, приехала 12 мая, узнала... Третий день ищу Черныша - старенького ,некогда вожака, а теперь тихого добрейшего мальчика. Не нашла......
Больно.... Не успела я его спрятать.....
Хорошо, что Белочка и Шери на передержке. А Ириска во дворе осталась одна....
Если бы Белочку или Шери удалось пристроить, я бы туда и Ириску спрятала, но пока не потяну...
Спасибо всем, кто помогает и не забывает нас.

50

Всем здравствуйте!! Наконец-то я здесь.
21мая прошла стерилизация Белочки. Все хорошо, 1июня будем снимать швы. Белка очень сильная. Чтобы катетер поставить пришлось ее вчетвером держать! А пока я ее выгуливала перед операцией во дворе, с балкона крикнули :-Какая красивая у вас собачка! А эта собачка с удовольствием осваивала новую территорию, ничего не боясь. Я подумала, что надо с Белкой гулять в людных местах. Может тогда ее заметят)) Ну, вот так сейчас выглядит наш ураганчик:))):
http://s019.radikal.ru/i619/1205/37/6456c3284eec.jpg
Ну и важнейшая новость - ЧЕРНЫШ НАЙДЕН!!!
Тогда же, 21 мая, в день транспортировки Белочки на операцию, мы нашли машину ловцов (у меня был номер автомобиля, записанный свидетелем). Постараюсь написать коротко. В общем, нам сообщили, в каком приюте Чернышка. Мы туда рванули сразу после возврата Белочки на передержку после операции. Черныш вышел из зимника на мой зов-крик, слабо виляя хвостиком. В машину мы его внесли и он спокойно ехал на передержку. Сейчас уже все хорошо, Черныш поверил, что его любят, что он нужен. Он так радостно встречает меня! Какие же они все-таки благодарные!!! Не каждый человек ценит хорошее отношение к себе, а животные.... В общем, откормили, подлечили и ищем руки.... Конечно, это нелегко, ведь Чернышу уже ок.7,5лет... Но этот парень заслуживает и уважения и хорошей безопасной старости!  Трудновато мне, конечно. Если хоть одна девочка пристроится, то Черныша я полностью возьму на себя. А пока у меня есть лишь один финкуратор на 1т.р. , ну и я 1т.р. буду пока выделять. Так что, если кто сможет немножко помочь, буду благодарна. А Ириске ищу дом, попросила на ЦТП ее временно приютить. Там ее даже подкармливают, а дети выгуливают. Вот такие у нас новости:))
Знаете, 21 мая я любила весь мир!!!!
Спасибо всем, кто с нами!!!!

51

leopold7, Хорошие новости, Татьяна! Спасибо!  :flag: Держу кулачки за всех Ваших подопечных, чтобы побыстрее нашлись для них добрые руки.

52

Марина и Джоли написал(а):

leopold7, Хорошие новости, Татьяна! Спасибо!   Держу кулачки за всех Ваших подопечных, чтобы побыстрее нашлись для них добрые руки.

Мариночка, СПАСИБО!!!!

53

ВСЕМ здравствуйте!!!!
Тихо)) делюсь радостью: сегодня отвезли Белочку ДОМОЙ. Тихо, т.к. долго не везло с ручками и еще длится испытательный срок. Мне лично новый дом Белочки очень понравился. Ей, судя по поведению, тоже)) НО, ТТТ!!!
Швы ведь только вчера сняли, немного волнуюсь, но надеюсь на лучшее. Через недельку навестим Белочку и может даже фоточки покажу) А пока, давайте зажмем кулаки, хвостики и т.д.) Пусть повезет девочке!!!
Тему, естественно, пока не закрываю. Ждем, испытательный период = 1 месяц!

54

leopold7, зажали кулаки и хвостики и совсем тихонько: "Дай бог, чтобы..."

leopold7 написал(а):

Через недельку навестим Белочку и может даже фоточки покажу

Ждем...

55

В эту субботу не поехала к Белочке. Совсем забыла, что это рабочий день. Позвонила, сказали, все хорошо. Решили встретиться в следующее воскресенье. ТТТ. Но испытательный еще длится...

Отредактировано leopold7 (15.06.2012 01:53:18)

56

Сегодня звонила хозяевам Белочки. ТТТ!!! Белочка уже лаем охраняет двор. Освоилась девочка. Все довольны, радуются. В гости пригласили через неделю, завтра их днем дома не будет. Как же я хочу потискать этот ураганчик!:))))

57

leopold7 написал(а):

Освоилась девочка. Все довольны, радуются.

Замечательная новость!  :cool:  :flag: Ждем фото Белочки в новом доме!!!

58

Марина и Джоли написал(а):

Замечательная новость!     Ждем фото Белочки в новом доме!!!

Да, Мариночка, обязательно постараюсь сфотографировать Бельчонка:)))

59

Эх, никак не удается повидаться с Белочкой.... Завтра опять не получается к ней съездить... Но, сегодня звонила хозяевам. Сказали, что точно себе Белку отсавляют, довольны собачкой и она в порядке. Но, испытательный срок еще в действии. Как раз через неделю заканчивается. Надеюсь, в следующие выходные увидеть и потискать ураганчик:))

Отредактировано leopold7 (22.06.2012 23:14:42)

60

Наконец-то, 1июля, в воскресенье побывала в гостях у Белочки!!! Девочка совершенно освоилась!! У нее замечательный дом и хозяева. Были с хозяйкой передержки. Белочка нас узнала, зализала)) Но за хозяином смотрит и слушается. Испытательный период закончился.
Ура! Думаю, можно переехать в пристроенные. Пусть будет счастлива девочка!!!
Ну и фоточки:
Белка в домике-это ее вольер - http://s1.uploads.ru/t/YJin8.jpg
Грызет наш подарочек:)))-http://s1.uploads.ru/t/CVrIF.jpg
Белочка с хозяином- http://s1.uploads.ru/t/oTFdk.jpg
В ромашках- http://s1.uploads.ru/t/wAalo.jpg
Обход владений:))- http://s1.uploads.ru/t/O9W8M.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Белочка-трехцветная девочка!!!