Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Убираете ли вы за песками?


Убираете ли вы за песками?

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

вот так вот надо
http://i012.radikal.ru/0804/36/a37d24728b71.jpg

42

Однозначно всегда. У меня с  собой лопатка  т если понос   и пакеты.  Самой противно когда лежат кучи. Мы убираем везде  в нашем дворе таких от силы 10% а остальные срутттттттттттттт. Неужели им не противно.

43

Михаил написал(а):

Не знаю, я лично, пусть в меня и камнями покидаются, не убираю за Прайдом, хотя он на людных местах и не присаживается, с одной стороны это конечно правильно - убирать за собакой,  но с другой - отходы жизнедеятельности абсолютно непонятно куда именнно девать, т.к. обычные урны для этого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ,а следовательно только хуже для тех же дворников делаешь.... Бесит другое - а именно СТЕКЛО на улицах, причем на даже не те же бутылки, а именно стекло, т.к. многие, не хочу писать это нелитературное слово, их просто бьют от не сильно большого ума.

А лучше убирай . Не сложно какашку в пакет взять а если брезгуешь то возьми лопаточку и строй куличики. :rofl:

44

Yummi написал(а):

на газонах убирать не собираюсь

А вам не противно потом ходить мимо????????  Мне например противно. У меня до Биглятины били Бульмастифы и от нас не одной кучи не осталось и не останеться. И мне продящие ( придурки ненавидящие все) сказать даже ничего не могут а им очень хочется.

45

РЕБЯТА   УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО БИГЛИ . ПОКАЖИТЕ КЛАСС ВСЕМ . У НАС БИГЛИ - МЫ ЭЛИТА или хоть как нибудь

46

Дениза Анна написал(а):

У НАС БИГЛИ - МЫ ЭЛИТА

o.O
странная логика

47

Настя, логика как раз правильная, убирать нужно и хозяева биглей могли бы показать пример. Я стала убирать за Радой и на газонах. Плохо, что иногда мусорный контейнер не сразу найдешь, а в урнаю выбрасывать несовсем правильно.

48

я может ничего не понимаю...но какая разница в урну или в мусорный контейнер??? это же все в пакетике лежит, а из урн они идут в мусорные контейнеры

49

Yummi написал(а):

Настя, логика как раз правильная, убирать нужно и хозяева биглей могли бы показать пример.

Это понятно. Но почему мы элита?  8-)
Вот бы еще люди без собак тоже договорились показывать друг другу пример. А то в парке - как на промзоне. Кругом пакеты и бутылки... Какашки после дождя все смывает, а мусор остается.  :mad:

50

Висалия написал(а):

Вот бы еще люди без собак тоже договорились показывать друг другу пример. А то в парке - как на промзоне. Кругом пакеты и бутылки... Какашки после дождя все смывает, а мусор остается.

+1 у меня на ср...ли прямо на лестничной клетке (человек) и на мою собачку свалили, а там куча высотой с мою собачку:(

51

Я честно пытаюсь найти специальные лопатки в зоомагазине и хотябы одну урну в нашем р-оне...убы безуспешно. Гуляю я в основном в лесо-парке, вернее это даже лес, парком его трудно назвать, Мотька ходит исключительно в кусты, поэтому проблематично лезть и убирать за ним его кучку. Я специально уважу его подальше туда гд ене гуляют мамочки с детьми и прохожие. Но, как тут правельно заметили, кучки то смоет дождем, а вот мусор который накидан кругом не смоет...со мной был такой случай: иду я по лесу, Мотька присел в кустиках мимо идет мамаша с коляской и заявляет мне что мол моя собака, извинияюсь, срет на дороге где люди ходят я ей тактично говорю что мол не срет и не на дороге...разговор закончился руганью и угрозами что она меня сфотографирует и в милицию пожалуеться что моя собака гадит везде, отходит она 5 метров от меня и выкидывает памперс, который ребенку поменяла в те же кусты...и где справедливость?

52

Убираю за бигля всегда.
К слову вот сенсация.  :crazyfun:
"Фекакрем

Французская компания Yves Merde de Chien произвела революцию в сфере косметологии! Ученые этого концерна обнаружили в собачьих экскрементах стволовые фека-эндорфины, которые оказывают фантастическое омолаживающее действие на кожу, в невиданно короткие сроки разглаживая морщины, убирая растяжки и целлюлит. Достаточно всего ОДНОЙ процедуры, чтобы полностью омолодиться!
В связи с открытием в России завода по производству чудодейственного ФЕКАКРЕМА, московское представительство компании объявляет об уникальном предложении всем владельцам собак — теперь вы можете сдать фекалии своих питомцев за вознаграждение! (цена договорная, сроки проведения акции и количество участников ограничены).
Фирма надеется также, что ее деятельность получит достойную оценку, как способствующая скорейшему выполнению Целевой Экологической Программы Правительства Москвы.
"

53

ИринаиМатвей, я видела совочки в ОБИ, где зоотдел.

54

Тоже читал эту статью, очередной законодательный бред, видимо весеннее обострение сказывается.  :crazy:  И все-таки остаюсь при своем мнении, что урны и мусорки предназначены для БЫТОВЫХ отходов, к которым собачьи какашки ну никак не относятся. Кстати интересно, на западе специальные урны для этих вещей или нет.  :surprise:

55

Demetrius написал(а):

стволовые фека-эндорфины

%-) очередной пример псевдонауки. Ну надо же придумать - стволовые фека-эндорфины :rofl:

56

Михаил написал(а):

Кстати интересно, на западе специальные урны для этих вещей или нет.

Все бросаем в обычные, пока никто от этого не умер. :) Честно, не вижу разницы, собачья это какашка в пакетике или человеческая в подгузнике?

57

ИринаиМатвей написал(а):

и где справедливость?

Справедливость в том что надо начинать с себя.

58

Михаил написал(а):

Кстати интересно, на западе специальные урны для этих вещей или нет.

Прожив три года в Англии, могу определенно сказать: да, специальные урны.
Причем стоят даже у входа в парк и соответствующие надписи имеются.

59

Аня+Leeloo написал(а):

Прожив три года в Англии, могу определенно сказать: да, специальные урны.

Прожив семнадцать лет в Америке, могу ещё более опредлёно сказать: нет специальных урн.  :D

60

Oleg
:D

Меня никогда не тянуло в Штаты  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Убираете ли вы за песками?