Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Могла потерять Бартюшу!!! Кипяток в квартире!!!


Могла потерять Бартюшу!!! Кипяток в квартире!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Прочла тему - и просто мороз по коже. Ужас! Счастье, что все обошлось! Все проверить и поменять надо! У меня в прошлом году тоже лопнула батарея, слава Богу я дома была. До сих пор помню этот фонтан черного кипятка. У нас еще и розетки внизу, сразу стало током бить от воды этой. В общем понимаю вас и сочувствую. Очень надеюсь на то, что два раза в одну воронку снаряд не падает, и больше вам этого ужаса пережить не придется.  :flag:

22

Как хорошо, что все обошлось!
Не знаю, можно ли предусмотреть ВСЕ. Наверное, нет... Будем надеяться, что подобного просто не повторится. :(

23

Биглебум,Юля сейчас пришли,все заварили,но сказали,а что вы хотите,дом же старый!!!!!!!!!Договаривайтесь с соседями и меняйте стояк,а сейчас осень,делать только летом будут,но с соседями я уже поговорила,мне лучше сделать нежели потом все спасать!!! :canthearyou: А переезжать,КУДА?Некуда пока :dontknow:

24

ksenik-flying написал(а):

А переезжать,КУДА?Некуда пока

Ну и нет гарантии, что переедешь куда-то, где трубы лучше. Мне кажется, лучше уж самостоятельно сделать все возможные ремонты - больше уверенности, что все надежно, чем в любой новой квартире.
У меня в свое время брат переехал в новую квартиру, там тоже начало все течь. Оказалось, что прежние хозяева что-то нарушили в трубах при перепланировке. В общем, он очень долго мучился, пока там все наладил...

25

Как хорошо, что все обошлось!
Биглику диван повыше, а с батареями заниматься.
У меня вон новый дом, а батареи гудят. Мастера ходят каждый день, ругаются, предлагают обойтись берушами, через раз что-то уворачивают и тут же бегут с бумажками требовать от меня расписку, что я претензий не имею.  :canthearyou: Каждый раз приходится их расстраивать.

Написала заявление в Мосжилинспекцию по своему округу. Они взяли вопрос на контроль. Обратитесь и Вы к ним. Все эти ДЕЗы, управляющие компании боятся Мосжилинспекцию.

Отредактировано Висалия (24.10.2011 13:03:50)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Могла потерять Бартюшу!!! Кипяток в квартире!!!