Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы волнующие собак)

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Мила написал(а):

Судя по возрасту Вашего биглика, заводчик должен был прогнать совсем недавно. Скорее всего причина в другом!

Та она у меня уже два месяца) А я перед вакцинами этого не делала. Следующая через месяц. Так аж тогда прогнать глистов?

82

И еще вопрос, по поводу воспитания. Она у меня в игре ооочень кусачая  :crazy:  У меня руки как будто у меня кот, а не пес) Воспитую, запрещаю, наказываю, а она еще больше и лай подключает...  Что делать? Это может из-за зубов? Как отучить?  :dontknow:

83

Мила написал(а):

Если в ближайшее время мы не найдем с ними точку соприкосновения и единения во взглядах, уйду в работу с головой, возможно в обувном магазине.

:rofl:  :cool:
А мои, судя по всему, уйдут на стройку, либо в строительный магазин - изучать тонкости отделочных работ и используемых при этом материалов.
А вообще - класс, прочла еще не все, но это мини-энциклопедия получилась, оч здорово! :cool:  :writing:

84

Санечка, со временем это проходит, но надо отучать кусаки

85

ewgen написал(а):

А вообще - класс, прочла еще не все, но это мини-энциклопедия получилась, оч здорово!

Рада, что понравилось! :flirt:

ewgen написал(а):

А мои, судя по всему, уйдут на стройку, либо в строительный магазин - изучать тонкости отделочных работ и используемых при этом материалов

Это мои уже изучили досконально. Сейчас Амадей, узнав, что Большой театр открыт, исполняет арии для всех соседских псов. Псы уже объединяются в хор, но солирует по-прежнему Мадюша. Долька, как и раньше интересуется только здоровой (и не очень) пищей. Она вообще очень смелый кулинар, все дегустирует, даже не глядя на срок годности продукта. Роса у нас на данный момент оооочень увлечена "чистотой" в доме, она старается, чтобы в доме совсем не осталось продуктов, мусора и всего, что напоминает еду. Периодически интересы Росы и Дольки пересекаются и тогда у них ведутся бурные, но дружественные переговоры. :D

Санечка написал(а):

Следующая через месяц. Так аж тогда прогнать глистов?

Проконсультируйтесь с ветеринаром, но я бы прогнала за 10 дней до прививки. Лучше найти хороший препарат, например Дронтал Джуниор.

86

Мила написал(а):

Сейчас Амадей, узнав, что Большой театр открыт, исполняет арии для всех соседских псов. Псы уже объединяются в хор, но солирует по-прежнему Мадюша. Долька, как и раньше интересуется только здоровой (и не очень) пищей. Она вообще очень смелый кулинар, все дегустирует, даже не глядя на срок годности продукта. Роса у нас на данный момент оооочень увлечена "чистотой" в доме, она старается, чтобы в доме совсем не осталось продуктов, мусора и всего, что напоминает еду. Периодически интересы Росы и Дольки пересекаются и тогда у них ведутся бурные, но дружественные переговоры.

:cool:  :rofl: