Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу Биглика))

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Так это и есть "что-то среднее"! Бигль, но не шоу класса и бесплатно.

42

Если у вас нет детей- поезжайте сами отловите.Посмотрите пару дней,чтоб адекватная была и звоните.Приеду посмотрю!!!

43

каттерина написал(а):

Еще раз для плохо слышащих!!!!Могу за умеренную плату.Не хочу платить много, т.к. был случай недобросовестного заводчика(животное не выжило).И еще по себе людей не судят!ОТдать животное на усыпление никогда не смогу.Случаи бывают разные..Может кто-то хочет усыпить ...а у меня приживется.Насчет детей ...выводы прошу попридержать и не умничать ,т.к. мне виднее.Достойное содержание гарантировано.Кот,живущий у меня ест hills и лечится у главного врача московского зоопарка.Есть огромный загородный дом ,квартира и дача.Уж поверьте,Что лучше при таких условиях взять биглика,чем купить его на последние скопленные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:

44

Некогда?

45

ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ СНИМИ ЗА СОБАКОЙ ЕЗДИТЬ?.еСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНЯТЬ-УВОЛЬТЕ..

46

каттерина, зачем вам собака?

47

Альфа,если человек не заплатил за собаку столько же сколько и вы,это не говорит о том ,что он плохой.Это раз.Во-вторых, зависть,то ,что вы видите в людях только плохое и желание кого-то засадить(а вам это присуще не только по отношению ко мне(читала форум)) появляются в человеке из-за собственных комплексов...И детишек вам побольше,чтоб отпало желание собак сравнивать с детьми.
Такое очеловечивание собак и приводит к отказникам с плохим поведением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собака -это друг,любимый хороший,но все же не ребенок!!!!

48

каттерина написал(а):

ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ СНИМИ ЗА СОБАКОЙ ЕЗДИТЬ?

А Наталья (VEGA), сидит дома одна-одинёшенька, и от нечего делать бегает за "потеряшками". :dontknow:

49

Не считаю,альфа,нужным вам более ничего объяснять.Бесполезно.Копить на собаку 3 года,купить  и быть не в состоянии обеспечить ей достуйную жизнь???Это вам импонирует.Главное,что за собаку,породистую,ЗАПЛАТИЛИ НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ВЫ!!!!!УДАЧИ

50

Соник написал(а):

А Наталья (VEGA), сидит дома одна-одинёшенька, и от нечего делать бегает за "потеряшками".

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  Ой не могууууу...

51

каттерина написал(а):

Такое очеловечивание собак и приводит к отказникам с плохим поведением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странный вывод, мне еще 24, моя любовь принадлежит моей собаке и мужу. Когда у меня родится ребенок - она будет делиться на троих.
У вас нет времени даже на поездку за своей собакой... Подумайте хорошо, кто будет заниматься ее обучением, двух-трехчасовыми прогулками.

52

нЕДАВНО ПОДОБРАЛА АНГЛИЙСКУЮ БУЛЬДОЖКУ -ПОТЕРЯШКУ.Пристала на улице.У папы моего теперь живет.Бегала б еще собака,еще б взяла.

53

каттерина написал(а):

Если у вас нет детей- поезжайте сами отловите.Посмотрите пару дней,чтоб адекватная была и звоните.Приеду посмотрю!!!

Я валяюсь :tired:

54

У кого какие возможности.Кто что может,тот и делает.Никого не осуждаю.Свои я описала

55

у меня нет возможности искать собаку,бегая за ней по улице.Мне 25

56

каттерина написал(а):

нЕДАВНО ПОДОБРАЛА АНГЛИЙСКУЮ БУЛЬДОЖКУ -ПОТЕРЯШКУ.Пристала на улице.У папы моего теперь живет

а владельцев искали?

57

каттерина написал(а):

у меня нет возможности искать собаку,бегая за ней по улице.Мне 25

Так сказали, будто вам 87 и запущенный радикулит)))

58

каттерина написал(а):

.Бегала б еще собака,еще б взяла.

Т.е. Вы только породистых подбираете?

59

что-то напасть какая-то прямо... желающие как на подбор.. Мне кажется вам нельзя животное, т.к. оно требует очень большого терпения и выносливости, которых у вас, судя по стилю ведению диалога в теме, нет.

60

А это не один человек? Может друзья или родня. У обоих масса воскл. знаков, зарегистрированы день назад.