Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу Биглика))

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

это вы про возраст начали.

62

не вам судить.конец разговора.Советов я не спрашивала

63

каттерина написал(а):

нЕДАВНО ПОДОБРАЛА АНГЛИЙСКУЮ БУЛЬДОЖКУ -ПОТЕРЯШКУ

Rina написал(а):

а владельцев искали?

повторю вопрос. ответить можете?

64

каттерина написал(а):

Копить на собаку 3 года,купить  и быть не в состоянии обеспечить ей достуйную жизнь???

Как правило люди, так долго идущие к своей мечте, в состоянии обеспечить  - и не только в материальном смысле - свою собаку.
Вы же хотите биглика ? так не теряйте время, ищите, объявлений много, не сегодня-завтра найдёте, а устраивать балаган - излишне. 
Многие в другие города едут за щенком - было бы желание.

65

Прошу прощения,сразу не заметила..Могу конечно.Висит объявление на "бульдожьем сайте".пытаемся.Собака исхудала,застужена.Девочка лет 5.Свозили к ветеринару.Лечим,сдаем анализы.Надеемся,что кто-нибудь найдется.Девочка хорошая))

66

спасибо.ищу.поэтому и здесь

67

Это из чистого любопытстваили помощь можете в поисках предложить

68

каттерина написал(а):

Это из чистого любопытстваили помощь можете в поисках предложить

может и предложу помощь. ссылку дайте, пожалуйста, на тему на "бульдожьем сайте"

69

Яшма написал(а):

Ой не могууууу...

Галя! Может я Вас не правильно поняла? Но , что здесь смешного??? У Наташи (VEGA) двое детей и куча собак и она находит время заниматься еще и потеряшками.

70

Я не нашла. Пять самых крупных сайтов об Англ. бульдогах просмотрела.

71

Лёля и Поля написал(а):

Галя! Может я Вас не правильно поняла?

Может. Это случается.

Лёля и Поля написал(а):

Но , что здесь смешного?

Мне понравился ответ Соник. Он смешной именно потому, что

Лёля и Поля написал(а):

У Наташи (VEGA) двое детей и куча собак и она находит время заниматься еще и потеряшками.

72

интересно,а как вы пытались ее найти????)))))

73

Наверное есть с кем оставить детей...и дети разного возраста бывают.не судите.ситуации бывают разные

74

каттерина написал(а):

Наверное есть с кем оставить детей...и дети разного возраста бывают

Я одного не пойму, объясните, чисто из любопытсва  на будующее, как вы собираетесь управляться с собакой, если привязаны руками и ногами к дому, что даже не можете отлучиться? Я вон без детей кручусь между домом, работой и собакой и веселья хватает, то не представляю как вы будете совмещать..

75

каттерина написал(а):

Это из чистого любопытстваили помощь можете в поисках предложить

Rina написал(а):

может и предложу помощь. ссылку дайте, пожалуйста, на тему на "бульдожьем сайте"

Не игнорируйте мой вопрос, пожалуйста.

76

Тема закрыта.
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"