Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 21 страница 40 из 615

21

Наталия&Вита написал(а):

Кстати, она пишет на сайте, что находится в Липецкой области, а Вы пишите, что в Щербинке. И на этом сайте не упоминаются бигли.

Щенков привозят из Липецка в Подмосковье на продажу. А в Щербинке сын. И много щенков:)

Наталия&Вита написал(а):

искала в Вашей теме, но не нашла, кто по документам родители Вашего малыша?

в щеняке написано:
Папа: Емельян
Мама: Джулия

приду домой могу родословные написать, если нужно.

22

Ист Бугель написал(а):

Это ненормально?

Да. Самое раннее, когда делают прививку - 6 недель. До этого действует колостральный иммунитет, который достаётся щенку от мамы.

23

малыш, поправляйся скорее...

24

нам прописали:
таблетки от кашля с термопсисом по 1/3 таб 2 раза в день (7 дней)
бромгексин по 1/3 таблетки 2 р в день 7 дней
подкожно Алоэ по 0,4 4 р в день
препарат в шприце по 0,4 внутримышечно 3 дня ( он сам дал)
бифидумбактерин по 1 фл в день 10 дней
отвар ромашки и тетрациклиновую мазь за нижнее веко 2 раза в день

вот
сама колоть не смогу. только мужа просить:(

25

Ист Бугель,
вы вовремя обратились к ветеринару, теперь наберитесь терпения и лечите малыша и не ругайте себя за отсутствие опыта. Малышу скорейшего выздоровления  :flag:

26

Zami написал(а):

Какая цена была на вашего щенка, если не секрет?

не секрет. Щенок стоил 15000 рублей.
По сравнению с другими ценами - почти даром:(
Погналась за дешевизною. сейчас очень жалею. Хотя малыш у меня очень крутой и клевый. Сейчас вылечу и будет здоровеньким.

27

О вакцинах и вакцинациях

Отредактировано Багира (02.11.2011 12:55:11)

28

Ист Бугель, Удачи вам  :flag:  Пускай малыш выздоровеет и будет вас долго-долго радовать  :flag:

29

http://uploads.ru/t/o/z/e/ozeRV.jpg

30

Вот мы какие были в вашем возрасте

31

Ист Бугель написал(а):

не секрет. Щенок стоил 15000 рублей.По сравнению с другими ценами - почти даром:( Погналась за дешевизною. сейчас очень жалею. Хотя малыш у меня очень крутой и клевый. Сейчас вылечу и будет здоровеньким.

Главное, что вы его любите! Не пропускайте лечение и всё будет прекрасно!!!
По поводу цены, именно поэтому многие покупатели приобретают щенков там. Т к большинство сильных и известных питомников имеет цены в 2-3-4 раза дороже. А на авито можно найти дешевле.

32

Щенка конечно жалко, вас тоже жалко.
А насчет сайта - от каждой строчки и картинки волосы дыбом встают. Ка по мне - так это просто безнравственно поддерживать рублем такие лже-питомники.
Это не питомник - это т.наз. фабрика по производству щенков.

Питомник - это когда все прозрачно и подконтрольно, качественно и законно.

33

Yuli Rainbrook Park написал(а):

то просто безнравственно поддерживать рублем такие лже-питомники

Посмотрим чем закончится моя история. а потом будем думать. А СКОР крупная организация? Она питомникам выдает лицензии? или как все происходит?

34

Кашляли сегодня не вечером, как обычно 9наверно лекарство действовало) а ночью и утром. Оооочень сильно:( бедный малыш. сами уколоть с утра не смогли. муж попал не туда и ножки пошла кровь. Решили, что будем к вету ездить и ставить у него уколы(((
Как вы своим песикам таблетки даете? в сыре он учуял кусочек и выплюнул:(

35

можно их растирать в порошок и смешивать с жидкостью,например, с водой или если вы даёте молоко.
я так делаю (:
не переживайте,все хорошо будет!

36

Даша Кондакова написал(а):

вы даёте молоко.

мне сказали, молоко нельзя давать( у них от него понос может быть

37

Ист Бугель написал(а):

Как вы своим песикам таблетки даете?

Густо обмажьте таблетку маслом или плавленным сыром и пальцем затолкните ее поглубже на корень языка. Потом одной рукой сожмите челюсти и поднимите мордочку вверх, а другой прогладьте горло, чтобы сглотнул
видео:
http://www.howcast.com/videos/161-How-T … Dog-a-Pill

38

Я просто открываю пасть, кладу на корень языка таблетку, поглубже к горлу, закрываю пасть и держу, пока сглотнет.

39

спасибо большое!!! Сегодня дам этой вертлявой попе

40

Попробуйте растворить таблетку в воде и со шприца, быстро выдавить в горлышко!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!