Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 521 страница 540 из 615

521

ewgen написал(а):

В этом и есть главное несчастье!

увы..это не только с биглями, это во всех породах животных, пользующимися спросом....покупают щенков, и котят по 20-30 тыщ больных..и игуан, и ещё кучу всякой живности %-)

Отредактировано Вжикуня (12.09.2012 11:31:12)

522

жданова если ты читаешь а я знаю что ты читаешь жди меня в гости с исковым заявлением и не думай прятаться не в твоих интересах

523

досудебная притензия готова теперь будет долгий судебный процес буду притендовать на самые жеские меры и признания полной вины причинение ущерба здоровью по не осторожности привлекшую смерть

524

в планах потребовать не допускать к разведению щенков пока не будет предьявлен документ доказывающий безопасность пребывания животных в пренадлежащим месте и документы служб дезинфекции проводившийся в помещениях содержания

525

аленка170, дай Вам бог сил довести дело до конца!!!

526

Vita+Linda, спасибо я очень постараюсь в поцессе буду писать как все обстоит

527

аленка170 написал(а):

в планах потребовать не допускать к разведению щенков пока не будет предьявлен документ доказывающий безопасность пребывания животных в пренадлежащим месте и документы служб дезинфекции проводившийся в помещениях содержания

ох..даже не представляюнасколько это реально сделать в жизни...
сил вам и терпения в этом деле!!!

528

аленка170, есть ли новости?

529

Вжикуня, пока все ожидаем уже сами устали но отступать не намеренны как что измениться напишу обязательно

530

Ребята какой ужас Вы тут пишите. Я в субботу купила там щенка и теперь бегу с ним в ветеринарку. Я взяла у этой Валентины девочку от ее Емели, а мать польских кровей девочка. У нас пока на вид только блохи и слезятся глаза. Щенок родился 12.09.2012 года. Если кто-нибудь еще брал из этого помета щенков напишите пожалуйста. Когда мы приехали, перед нами уехали счастливые обладатели щенка и после нас приехали за щенком. Я конечно была поражена состоянием дома,   в котором росли щенки, но даже не предполагала о таких последствиях.
Скажите тот щенок, который кашлял выздоровел? Я так за него переживаю.
Я новичок и еще не сделала нашу страничку, но мы живем в ясенево, если есть соседи пишите, будем рады знакомству. Елена и Шерил, нам 2,5 месяца

531

шерил, вы эту имеете ввиду собачку или какую? про какого автора пишете?
Ист Бугель :) и его сумасшедшие предки

532

шерил написал(а):

У нас пока на вид только блохи и слезятся глаза

вы и правда бегите скорее в ветеринарку лучше ...пусть анализы возьмут, смыв с глазок на инфекцию
ветпаспорт есть? щенок привитый?

Отредактировано Вжикуня (04.12.2012 17:26:05)

533

Ист Бугель как мне запомнилось ее звали. Бигль. И я купила Бигля. Щенок привитый 3 прививки, паспорт и печать. Правда она сама делала прививку при мне и печать ставила.

534

шерил написал(а):

Ист Бугель

да..они поправились..долго лечились правда
их темку я вам скинула выше, по поводу что он привит можно посомневаться...вы идите с мальчиком к врачу, не тяните, пусть анализы возьмут, смыв с глазок на инфекцию, проконсультируйтесь по поводу прививок покажите ветпаспорт что вам дали, можно ли верить этим прививкам?
по результатам тут отпишитесь

535

шерил написал(а):

Правда она сама делала прививку при мне и печать ставила.

не поняла что делала при вас???? прививку??????????  :unsure: или печать поставила при вас?

Отредактировано Вжикуня (04.12.2012 17:36:56)

536

шерил написал(а):

Ист Бугель

Бугги - хороший, веселый и красивый мальчишка  :flag: при нас не кашлял) любовь и лечение помогли!

537

ВОТ Д..НЬ собачка не привита я в этом уверенна если бы она прививала то мой котенок не умер бы это в один голос нам сказали куча врачей бегите делайте сыворотку удачи вам и малышу мой зайка то же был от этого папы

538

шерил, не тяните, к вету лучше сходить сразу же.. и пусть проверят ветпаспорт, а то может и прививки переделать придется  :dontknow:

539

шерил, в ветеринарку возьмите чистую пелёночку, не ставьте его нигде в клинике, кроме как на пелёночку, мало ли...бегите..удачи

540

прививку она при мне сделала в холку и печать поставила. ужас какой то. пойду сегодня ко врачу. спасибо большое.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!