Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 541 страница 560 из 615

541

шерил написал(а):

прививку она при мне сделала в холку и печать поставила.

вот это реально ужас.... :canthearyou:  непонятно ЧТО она ему вколола даже...как так можно, после прививки карантин обязателен, щенку может не здоровится..картина с анализами может быть сейчас смазана из за того что его "типа " привили, вы это СКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО доктору

542

шерил, она вам дала флакон после вакцины то что было у нас это пустышка самое дешевое что есть вирус у нее есть однозначно на джек рассале тоже умер малыш за две недели как мы купили мэйсушу перестрахуйтесь переделайте малышу прививки ей доверия нет  мой зайка умер 29 августа а карантин пол года  так что вирус там есть точно

543

Добрый вечер, я хочу рассказать вам свою историю. О том как эта валентина(человек именно с маленькой буквы), потрепала нервы мне и моей семье. Дело в том , что помимо продажи щенков напрямую от питомника она пользуется услугами некой Ирины , которая торгует щенками на небезизвестном птичьем рынке. Конечно нашей первой ошибкой было то, что мы вообще поперлись в эту клааку. Но изначально целью визита был обычный просмотр,и какая ирония, если бы мы ничего не нашли...все равно собирались поехать в эту злосчастную Щербинку. Но на нашу "удачу" мы присмотрели  замечательного джек-рассела,девочку, бодрую и активную, совсем не дорого. Заключили договор,обменялись телефонами,нам так же дали корм на первое время, и сказали если что звонить в любое время дня и ночи.  Счастью не было предела,хотя нет предел был-2 дня и собака начала умирать. Рвота, понос, рвота,понос, от еды отказывается, от воды тоже. Конечно первым делом мы позвонили Ирочке, на что она очень обеспокоенно посоветовала целый список лекарств, но лучше всего-Привезти ее к ней, так как есть СВОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ВЕТЕРИНАР!!! МаМа так же позвонила знакомой вет-врачу, та сразу заявила- это ЭНТЕРИТ!! Собаку не спасти, 1 укол 1500 рублей, но щенок то месячный, просто не перенесет....А Ирина напротив сказала, что за три дня ее поставят на ноги и все будет прекрасно. Конечно всегда хочется верить в лучшее, и взяв девочку мы отвезли ее обратно на птичку. О деньгах ни шло и речи, мы собирались забрать собаку живой здоровой, и поэтому распрощавшись мама поехала домой. На следующий день мы озвонили, нам сказали все в порядке -ждите несколько дней. Каждый день мы звонили и ничего конкретного нам не отвечали. и вот в одтин вечер Ирина сказала, что завтра уезжает в Нижний Новгород, и дает нам номер телефона ветеринара, у которого находится наша собака. Но звонить ей надо только завтра. Естесственно мы тут же позвонили, тут и выяснилось, что эта Ветеринар и есть вышеупомянутая Валентина, она сообщила нам ,что у собаки интерит, и все выяснится именно в эту ночь, выживет -будет жить нет-нет. Тут конечно мы поняли, что это развод чистой воды. Ирина укатила. Валентина сообщила нам , что собака мертва..Деньги возвращать никто не собирается. Инкубационный период  у энтерита 10 дней, соответствено продали нам уже больную девочку. Вот такая афера.
Мы еще не раз звонили этой вале, но она сказала , что никакого отношения к этому не имеет, и у нее все щенки здоровые, валит все на Ирину, а Ирина на нее. Правда они предложили нам под новый год забрать другого щенка с доплатой еще...ха, но для того, что бы его забрать нужно кварцевать квартиру и проводить множество других процедур, что тоже стоит денег.

Конечно мы чувствуе себя лохами...но обиднее всего было потерять друга. И как этих людей не мучает по ночам совесть.
В данный момент на Ирину и Валентину заведено уголовное дело по факту мошейнечества.

544

аленка170 написал(а):

переделайте малышу прививки

пока нельзя ничего переделывать, надо сначала понять не болен ли он чем, потом если будет всё нормально, со временем, проглистогонить и потом уже прививать.

545

Арина Сергеевна, скажите а у вас документы есть какие нибудь

546

Арина Сергеевна написал(а):

В данный момент на Ирину и Валентину заведено уголовное дело по факту мошейнечества.

ну хоть что то...правда чем это в итоге кончится??? вопрос...и сколько людей ещё вот так нарвутся... :(

547

Есть договор. Но их наглость просто поражает...сегодня с Валентиной связывалась старший дознаватель Люберецкого отдела полиции, и та заявила, что б подавали в суд, наверное там все схвачено в этом плане...и если быть реалистами, факт аферы тут очень сложно доказать.

548

Вжикуня, можно сделать сыворотку глобкана  и через две недели проглистогонить а далее привить если она калола иммуномодуляторы то врятли анализы покажут вирус( у нас не показало)только после первых симптомов можно понять нам на вскрытии нашли еще две болячки в итоге диагноз смерть наступила от парвовирусного энтерита осложненного колибактериозом и эймериозом патологоанатом сказал шансов небыло воопще

549

Арина Сергеевна, подавайте в суд. Она слишком маленькая сошка, чтобы у неё "там" было всё схвачено. Конечно, нельзя отметать вариант родственных связей... Найдите пострадавших и подавайте коллективно + свидетели. Думаю, у вас человек 10 соберется.

550

шерил, добрый вечер. Тему создавала Я. наш кабанчик вылечился и уже не кашляет.
Мы прививки переделывали. Обязательно ребенку прогоните глистов. переходите на сушку (так как они все от Валентины выходят ослабленными). сразу рекомендую пропить курс витаминов (мы давали иксель 8 в одном) и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! гелакан для щенков в порошке (это кальций) пропейте хотя бы полмесяца (но лучше месяц).
Если она при вас делала прививки она про карантин сказала? сказала, когда делать вторую прививку?

http://s3.uploads.ru/t/SpGV7.jpg - согласно щенячке у наших один отец:) возможно будут похожи

551

пока писала, так много новых сообщений.
РЕБЯТААААА, ахренеть Я реально сижу и офигиваю. вот же сука, а не человек! у меня даже словарный запас куда-то делся....
прошел год, как мы забрали Буги, а стало хуже, хотя Я думала куда уж хуже!!!

Отредактировано Ист Бугель (04.12.2012 20:22:45)

552

вот сижу и думаю..как же там дела у шерил? как малыш их..я вообще сомневаюсь что щенку прививку вкололи перед продажей..просто стимулятор какой нить, что бы с самого начала повеселее был..ой прям переживаю я что то %-)
шерил, пишите как у вас дела? может не всё так плохо ...

553

Вжикуня, Я вот что вспомнила, нам когда прививку в вет клинике ставили, делалось три прививки. какая-то иммунитетная, вакцина, вакцина от бешенства. так ведь и должно быть?
шерил, Вам какую именно поставили прививку?

554

шерил, мы все очень переживаем обязательно пишите как у вас дела

555

Арина Сергеевна, если вы хотите хоть както ее наказать присоединяйтесь лично я ее прощать не намеренна и пойду до конца

556

какие новости у шерил?
аленка170, Арина Сергеевна, желаю вам удачи в таком сложном деле... не останавливайтесь

557

Арина Сергеевна написал(а):

Конечно всегда хочется верить в лучшее, и взяв девочку мы отвезли ее обратно на птичку.

Ну просто тостер сдали на гарантию.  :cool:  :tired:

558

шерил, как у вас дела?

559

А если постоянно жаловаться на объявления Валентины на Авито и Сландо и т.п. досках. Может ее заблокируют, не будет спроса и она перестанет издеваться над щенками и людьми?

560

Дениза Анна,  как вы себе это представляете? Блокировку? По номеру телефона - сменит. По имени? Подаст от другого имени - реального или нет, есть же у нее вот еще некая Ирина.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!