Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 561 страница 580 из 615

561

Annet написал(а):

тут и выяснилось, что эта Ветеринар и есть вышеупомянутая Валентина

а вот мне теперь интересно если эта овца ветеринар зачем она нам давала телефон какой то натальи борисовны супер пупер вет врач?аж на щенячке написала номер

562

Annet написал(а):

как вы себе это представляете? Блокировку? По номеру телефона - сменит. По имени?

не реально, имя любое можно и телефон меняй хоть каждый день :no:  да она не одна такая, половина авито таких "Валентин" даже больше, и не только с биглями

563

Ну и каждый раз жаловаться. И кстати, я как то просила подруг давать объявления, с других компов, так все равно заблокировали. А номер тел. менять, ну не будут же они каждый месяц это делать. Ну просто жалко щенов, ведь берет то она здоровых в свой интеритный дом, и у нее они заболевают, а еще впиндюривает прививку уже зараженным, вообще пипец. Можно и Ирину эту блокировать. Можно же попробовать. Ну не получится, ну что же, а может пойдет.

564

Дениза Анна написал(а):

Ну и каждый раз жаловаться.

не одни год жалуются на бессовестных продавцов больных животных, котят, щенков..а они всё продают и продают..годами :mad:
да, объявления блокируют, но они вновь и вновь появляются, и многим даже в голову не придёт что можно вот так нарваться вообще, захотели, нашли в инете, пообщались, всё устроило, и продавщица такая милая вроде, лапши навешают и не заметишь...а ты только и видишь что этих крошек с жалостливыми глазками, половину и мимо ушей пропуская..ну и всё-поехали-купили...

Отредактировано Вжикуня (06.12.2012 11:20:26)

565

Вчера на Сландо увидела объявл. - отдаю щенков бигля оптом по 9000 руб. Видимо скоро они будут у Валентины заражаться энтеритом . А кстати, про суд, что там , получается что-нибудь?

566

вызвала врача на дом ветеринара. она сказала, что скорее всего не привит, сдали кровь. В ушах клещь. Сказали не гулять теперь до полной смены зубов или делать сыворотку, а потом переделать все прививки в 6 месяцев. Есть еще вариант, сдать кровь на наличие антител на чумку. Если прививки были, то будут антинела, но это не раньше 22.12. Будем сдавать и наверное колоть сыворотку. Жалко ее дома держать и не гулять. А эта сыворотка защищает на 2 недели всего да?

567

шерил написал(а):

Жалко ее дома держать и не гулять

это самое безобидное в данном случае...
анализы надо сдать думаю, а как вообще щенок?

568

анализы по ходу плохие, звонила сейчас ветеринару, она сказала перезвонит. Я сказала, что думаю, про энтерит. Она говорит возможно. я в шоке. Какая же эта Валя .... Я ей перезванивала, она божилась, что прививала. Щенок вроде нормально, она веселая, бегает играет, ест и пьет с удовольствием. мы едим сухой и влажный корм Бельканто, как ветеринар советтует. А энтерит - это обязательно смерть? или он лечится? У меня  сыну 9 лет, это на детей не передается?

569

шерил написал(а):

Жалко ее дома держать и не гулять

самое главное чтобы все обошлось!! я свою девчонку конечно брала не у валентины, но тоже у РАЗводчика видимо с интересной историей про маму и папу щенка. Мне повезло, что у нас были всего глисты(но какие!!!!). О прививках речь не шла. Потом были незначительные болячки типа расстройства, прививки начали делать поздновато, а на улицу вышли в городе только в пять месяцев......
Так что еще оторветесь на улице,сейчас главное здоровье!

570

Это да. Надеюсь обойдется. Врач сказала, что в крови нет особого воспаления, только 2 показателя повышены. Похоже на заглистованность. Сегодня сдаем кровь на энтерит и делаем сыворотку. Спасибо всем, кто за наш переживает.

571

шерил, все зависит от вас и от собачки моя вторая собака выжила мы при первых симптомах полетели под капильницу дома клизьмы через два часа энтеросгели фасфалюгели то же через два часа не спали в принципе но результат моя зайка выжила и все у нас хорошо

572

шерил, только не отдавайте ей щенка типо на лечение с ней он точно погибнет

573

не, ну я так понимаю что щенок вполне себя нормально чувствует, энтерит развивается довольно стремительно. Сомневаюсь что у него энтерит...

шерил написал(а):

Щенок вроде нормально, она веселая, бегает играет, ест и пьет с удовольствием.

шерил написал(а):

У меня  сыну 9 лет, это на детей не передается?

не передаётся, после энтерита карантин для другого животного минимум полгода, лучше год
да вы дождитесь полной картины анализов

Отредактировано Вжикуня (07.12.2012 14:30:16)

574

мой мэйсюша тоже бегал и ел он пробыл у нас ровно13 дней причем три из них на руках в вет клинике под капельницами и уколами энтерит не сразу проявляет себя если кололи имуноглобулины после оканчания их действия все и наченается здесь я поняла одно главное не упустить время лучше перестраховаться первые симптомы проявились у него только через семь дней мы и не сразу поняли что это немного сташнило ну мы и подумали что сьел что нибудь так как дома маленькие дети и все печеньки конфетки на полу второй день опять сташнило чуточку опять не придали значения он же играет кушает а потом как началось со всех сторон тут и выеснился страшный диагноз а время упущенно  вот так

575

аленка170 написал(а):

первые симптомы проявились у него только через семь дней

ой ну кашмар....мы тоже очень сильно болели..и под капельницами..выкарабкались

576

Вжикуня написал(а):

ой ну кашмар...мы тоже очень сильно болели..и под капельницами..выкарабкались

Ужас просто. У нас завтра 7 дней. А сколько было вашему щенку, когда вы его взяли?

577

Мы тоже энтеритом переболели, но нас вовремя спасла сыворотка гискан, ттт вылечились.... Врачи говорят прививку "пробило", так тоже бывает.

578

шерил написал(а):

А сколько было вашему щенку, когда вы его взяли?

это кому вопрос?

579

аленка170 написал(а):

первые симптомы проявились у него только через семь дней

Вопрос Аленке. Я просто еще не сильна в вашей переписке, забываю цитировать...

580

шерил, как дела?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!