Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 601 страница 615 из 615

601

вот очередное объявление с контактом на питомник "Relaitiv Reserv"
щенок на последнем фото явно болен, и глазки и даже лапки по моему побриты передние, это когда уколы и капельницы ставят

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … a_25688783

http://s017.radikal.ru/i410/1309/8f/39cd59624234.jpg

Отредактировано Вжикуня (10.09.2013 12:14:05)

602

На стройке.......рядом с мешком родбанда........с больным щенком.......... :mad:
Честно говоря, хочется эту Валентину в бочку этим родбандом и зацементировать..........

603

Самое смешное, что автор ссылку на заводчика кидала 10 ноября 2011г, а ссылка до сих пор рабочая. Ничто их не остановит.
А  собаки на фото выглядят все хуже((

Отредактировано Unprincesslike (07.11.2013 02:59:38)

604

Unprincesslike написал(а):

Ничто их не остановит.
А  собаки на фото выглядят все хуже((

вообще фото ужас..бедные собаки...и что у них с лапами  :(

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … a_25688783

http://s005.radikal.ru/i210/1311/70/b07bbe99e3e1.jpg

Отредактировано Вжикуня (07.11.2013 09:53:16)

605

Вжикуня написал(а):

вообще фото ужас..бедные собаки...и что у них с лапами  

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 09:53:16)

Я, честно говоря, не понимаю, как кто-то может у них купить собаку по такому фото?! На животных больно смотреть. Я, наверное, более жуткой фотографии биглей еще не встречала.

606

Вжикуня, Прошла по ссылке, там есть возможность пожаловаться на объявление, что я собственно и сделала! По идее если есть несколько жалоб, то человека который вывесил это должны забанить и не принимать его майла др. объявления.

607

SvetlanaCrosh написал(а):

Вжикуня, Прошла по ссылке, там есть возможность пожаловаться на объявление, что я собственно и сделала! По идее если есть несколько жалоб, то человека который вывесил это должны забанить и не принимать его майла др. объявления.

Ссылке уже 3 года при всех жалобах. Мне кажется Авито просто пофиг

608

SvetlanaCrosh написал(а):

Прошла по ссылке, там есть возможность пожаловаться на объявление, что я собственно и сделала! По идее если есть несколько жалоб, то человека который вывесил это должны забанить и не принимать его майла др. объявления.

SvetlanaCrosh, судя по всему вы очень хороший человек и верите в порядочность, но доска объявлений и есть доска объявлений..........Какой от нее можно ждать порядочности? Как говорится - "администрация ответственности не несет"........Они банят только если это что-то запрещенное, наркотики или что-то в этом духе..........Хотя, надо признать, иногда банят и такие вещи.....это, наверное, если администратор, который читает жалобу, оказывается внимательным и порядочным человеком.......

Unprincesslike написал(а):

Ссылке уже 3 года при всех жалобах. Мне кажется Авито просто пофиг

Похоже, это ближе к истине.......

609

Света я сто раз жаловалась на их объявления, а объявления все равно выходят

610

Ну если у людей не совести, и они не реагируют на просьбы :'(   значит нужно с ними общаться на их языке. Есть люди которые могут удалить, заблокировать или пустить вирус... Попробую у знакомых поспрашивать, что можно с этим сделать :suspicious:

611

Привет всем!
Случайно залез на форум и немного в шоке)
Прошлой осенью купил бигля на выставке йорков, поехал за йорком с сестрой, но когда она увидела бигля, которого продавал сын Ждановой-Сергей и еще какой-то девушкой не устоял и я сразу влюбился. Посмотрел на морду и тут-же побежал в банкомат снимать деньги. Не знаю как многие, но купил щенка за 35 000 руб. Дело в том что эта моя первая собака, самая любимая и самая родная. Однако приехав домой песик стал кашлять, и писать по всему дому. Я подумал что это нормально для щенка, с радостью поехал сметать пленки, шампуни, шлейки и клетки в зоомагазин. Но оказалось рано( Первую ночь мой Хугус скулил всю ночь, чихал и кашлял, как-будто нехватало воздуха. На следующий день я не стал звонить заводчику, так как понял сразу, собака больна и повез к ветеринару. На с осмотрели и сказали, простуда и глисты, прибылые пальцы и фиговое содержание матери!) ну подумал ладно-если заводчик живодер то Бог ему судья, а своего пса я вылечил) сейчас нам почти 2года, здоровье хорошее, собака активная! Просто хотелось сказать чтобы люди были более внимательны по выборе собаки, а в особенности заводчика! Лучше учиться на чужих ошибках и помнить, мы в ответе за тех, кого при ручищи. Всем удачи, друзья!

612

Alexbeagle77, хорошо, что вы собаку вылечили! Блин, но продавать  больных щенков за 35тыс... Как эти люди спят по ночам?!

613

Unprincesslike написал(а):

Блин, но продавать  больных щенков за 35тыс..

Больных щенков продавать нельзя ни за 35 тыс, ни за 2 рубля.

614

Unprincesslike написал(а):

Как эти люди спят по ночам?!

Да спокойно они спят по ночам! Уверена.
Под девизом:
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."

615

Мне, видимо, сказочно повезло с щенком. Были проблемы со стулом, но это от смены корма. Глистогонили для подстраховки повторно через месяц, попутно детское мясное и овощное пюре давали, размачивали сухой корм  :unsure:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!