Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!


Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!

Сообщений 81 страница 100 из 615

81

Ист Бугель написал(а):

Ну Я в СКОР буду сегодня звонить. у них график работы дурацкий.а там уже на месте и решу.
А про зеленых читаю, куда писать жалобу!

Единственно правильное решение из вашей ситуации, если вы хотите не просто сотрясать воздух, а чтоб что-то изменилось :cool:

82

Вжикуня написал(а):

после мытарств со щенком по клиникам, после выкладывания ещё энных сумм за лечение, всё равно никто никуда жаловаться не идёт!

Не не не, Я думала молчать, но к сожалению кашель не проходит и денег, что заводчица отдала за лечение нам не хватило ну никак:( да еще и брат наш очутился весь больной на форуме. будем поднимать тему.

83

Вжикуня написал(а):

сам президент СКОРа продаёт больных щенков..а вы говорите :canthearyou:

может у него все - таки совесть проснется ...Нет?  :(

84

Valsi написал(а):

может у него все - таки совесть проснется ...Нет?

сомневаюсь :dontknow: хотя вода камень точит...

85

Вжикуня написал(а):

хотя вода камень точит...

ну у меня есть одиин мааааленкий козырь в рукаве из чиновников среднего ранга, думаю, что в крайнем случае будем давить по-другому.
Я вообще очень злая, когда не высплюсь. А Буги всю ночь кашлял. И Я его укачивала. :(

86

Ист Бугель, инициатива приветствуется :flag:

87

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_25688783 - вот объявление, пожалуйста, пожалуйтесь на продавца. пусть хоть объявление прикроют!

88

Ист Бугель написал(а):

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_25688783 - вот объявление, пожалуйста, пожалуйтесь на продавца. пусть хоть объявление прикроют!

а таких объявлений тьма

89

Пожаловалась.  :flag:

90

Марина Е написал(а):

Пожаловалась

СПАСИБО:))) и в объявление написано, что всего три щенка, а их там ой как много:(

91

И Я Пожаловалась

92

Тема перенесена

93

Пожаловалась. Бессовестные люди.

94

+1

95

+1

96

Valsi написал(а):

может у него все - таки совесть проснется ...Нет?

Не в этой жизни.  :mad:
У него щенков элита покупает, включая Филиппа Киркорова.    :x А Вы к совести взываете. Какая совесть? У человека пёр.

Отредактировано Висалия (10.11.2011 09:52:45)

97

+1

98

Вжикуня написал(а):

да у них этих жалоб уже....сам президент СКОРа продаёт больных щенков..а вы говорите

Дурацкий вопрос: А почему он до сих пор президент?!

99

Hrusya написал(а):

Дурацкий вопрос: А почему он до сих пор президент?!

действительно дурацкий :glasses:  видимо не помогают никому даже

Ист Бугель написал(а):

козырь в рукаве из чиновников среднего ранга

100

Вжикуня написал(а):

не помогают никому даже

ню до президента дойти будет сложно, пока целью стоит лишение лицензии питомника


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Собачка из питомника Relaitiv Reserv (Рел Рес). Паника! Помогите!