Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сухой корм для 2ухмесячного щенка


Сухой корм для 2ухмесячного щенка

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

А Я Вас наслушалась и теперь тоже размачиваю:) Он сначала выпивает водичку из миски (хотя миска с водой всегда стоит рядом), а затем принимается и за корм)))

22

Форумчане, подскажите пож-та кто кушал Брит? Очень интересно как он принимается собаньками. Насколько усваевается и с аппетитом ли съедается? Мы сейчас едим Хилс. Не скажу, что ей нравится, аппетита нет на него, но съедает. И еще один нюанс, мне кажется, что выход такой же как и вход. А пишут, что корм должен усваиваться и выход как можно меньше. :dontknow:

23

мы едим брит с двухмесячного возраста. Нам все норавится, выход небольшой и шерсть хорошая. Мы едим "белый" брит.

24

Olen'ka написал(а):

выход как можно меньше.

а нам говорили, что это нормальное. Собачка получает все элементы необходимые ей, а все ненужное выходит:)))
Мы Хилс едим нам нравится. шерсть хорошая и выход замечательны

25

А что насчет Аканы?

26

Биглебум написал(а):

А что насчет Аканы?

я читала состав. Очень понравился. Говорят, что собакам нравится.

27

Vanil'ka, Ань, а сама не хочешь попрбовать малышу подавать?

28

Биглебум написал(а):

Ань, а сама не хочешь попрбовать малышу подавать?

Хочу. Я сегодня пойду в магазин, корм заканчивается. Может, у них есть пробные образцы корма в маленьких пакетах. Но, помнится мне, что такого корма я вообще у нас не встречала

29

Vanil'ka, Ань, если найдешь, отпишись мне, пожалуйста, как он у вас принялся. Я вот тож думаю, что делать дальше. Мадам утром Хиллс есть не стала((( Благо там осталось немного

30

Биглебум написал(а):

Ань, если найдешь, отпишись мне, пожалуйста, как он у вас принялся. Я вот тож думаю, что делать дальше. Мадам утром Хиллс есть не стала((( Благо там осталось немного

если попробуем, обязательно опишусь. Мы хилс уже доедаем. Иногда с охотой едим, иногда не очень...  :dontknow:  Может, и не стоит менять корм, раз он все-таки его кушает? Но мне то хочется, чтобы пёся всегда ел с аппетитом  :flirt:

31

Vanil'ka, может ты и права, но у нас на Хиллс опять много газов. Хочу попробовать Акану, лучше раньше найти то, что подойдет собаке. ИМХО

32

Биглебум написал(а):

но у нас на Хиллс опять много газов

хм.. У нас ттт.. газов нет. Только какать мы, как мне кажется, больше с него стали. Хотя, может мне это только кажется  :D

33

Vanil'ka написал(а):

Только какать мы, как мне кажется, больше с него стали

:yep:

34

Мы вчера купили Акану на пробу. Винни отнесся к корму без энтузиазма :dontknow:

35

А у нас в магазинах вообще такого корма не продают  :dontknow:  Будем пока хилс есть

36

Мне Хилс нравился: Винни его ел нормально, и выход был хороший.

37

Альфа написал(а):

Нам все норавится, выход небольшой и шерсть хорошая. Мы едим "белый" брит

Спасибо за отклик. Попробуем его. Сейчас доедаем Хилс. Заметила, что с Рояла какашеньки более темные и крутые, на Хилсе помягче и светлее, но их гораздо больше. И остаются, как будто отруби не переваренные. Купила белый Брит для щенков с желтой надписью. Будем есть... :yep:

38

Ooolli написал(а):

Винни его ел нормально, и выход был хороший

а мы его то едим хорошо, то не очень.. Может, он не сильно голодный тогда, когда не доедает корм??? Какаем с него хорошо и много  :D

39

Olen'ka написал(а):

Купила белый Брит для щенков с желтой надписью. Будем есть...

Ели такой. Хороший корм! :flag:

40

Биглебум написал(а):

А что насчет Аканы?

Я сначала на ней остановила свой выбор, а потом стала более тщательно изучать отзывы и состав. Очень многим он не подходит. Много белка. И не факт, что входящие в состав овощи, фрукты будут усваиваться. Для щенка еще ничего кол-во белка, а вот для взрослой собаньки уже перебор..... Но все-таки надо смотреть и пробовать на своей песке.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сухой корм для 2ухмесячного щенка