Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти такого щенка!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

енотик, а вы выставочную собачку ищете? или так для себя, подешевле на диван?

Отредактировано Вжикуня (11.11.2011 12:37:55)

62

Вообще для себя, но может в будущем передумаю и захочется выставок и разведения.   8-)

63

енотик написал(а):

Вообще для себя, но может в будущем передумаю и захочется выставок и разведения

тогда нужно выбирать действительно достойного и перспективного щенка

64

енотик написал(а):

Вообще для себя, но может в будущем передумаю и захочется выставок и разведения.

Енотик, не к вам лично, но вчера прочитала у Вжикуня "тяжёлый стих" и рыдала. Очень поучительный, не для слабонервных, почитайте http://www.beagle-club.ru/forum/blog.php?b=25
Лично у меня были амбиции: мой пёс должен быть самым-самым. А выставки пришли уже потом. И это затягивает...
И главное, взяв щенка, правильно за ним ухаживать. Ведь из самого-самого можно сделать бегемотика.

65

енотик, Я уважаю ваши желания. Но я сначала полюбила свою девочку, а уж потом все её пятнышки, хвостики  и.т.д. как само собой разумеющееся.
Кстати, у нас на попе есть белое пятнышко в виде бабочки! :crazy: И мы им очень гордимся. Ведь это наше пятнышко!!!! А на шее в виде белочки! И им мы гордимся! Но все эти милые нашему сердцу отметинки, мы разглядывали уже дома, "при жизни", умилялись и давали им названия.
Я даже стишок сочинила в своё время:
Моя бигля - красивая девочка,
А на шее пятно в виде белочки.
Миндальные добрые глазки
Удивительной карей окраски.
Вот такая хорошая щеночка!
Конечно, наивно..... Но это наше! Думаю, есть ли пятнышки, нет ли пятнышек, какая разница! Главное : любить своё чудо-расчудесное. И чтобы оно было здоровым :love: !

Отредактировано санта (11.11.2011 13:09:16)

66

санта написал(а):

Моя бигля - красивая девочка,
А на шее пятно в виде белочки.
Миндальные добрые глазки
Удивительной карей окраски.

:cool:

В принципе желание купить самого хорошего, для выставок и разведения это нормальное желание, просто нужно знать что это всё за собой несёт...как в материальном плане, так в плане времен и сил которые на всё это уходит.енотик, удачи в выборе :flag:

67

Наденька написал(а):

Если не ошибаюсь щенок из этого помета

Да, из этого.

68

А у нас родился вот такой мальчик.  :flirt: От Озона и Евы.

http://i076.radikal.ru/1111/eb/8e4259896559.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1111/5f/68616c71ae0c.jpg

Отредактировано Aquarel (11.11.2011 23:08:20)

69

Aquarel написал(а):

у нас родился вот такой мальчик.   От Озона и Евы.

Сладенький  :love: Вот уж задали задачку ТС, то ли "бока и шея", то ли "спинка с пятнышком"  :question:  :D

70

8-)  Ой, тоже очень хорошенький, а когда он родился?

71

7 ноября.  8-)

72

Aquarel написал(а):

7 ноября.

Жень, у Вас прямо один помет за другим!!!  :cool:  Малышей, наверное, полный дом. А я то думаю, почему Бакс так любит в зеркало смотреться?? Наверное, думает, что там еще один биглик  :crazyfun:

73

Aquarel написал(а):

А у нас родился вот такой мальчик.   От Озона и Евы.

Aquarel, Женя, твой вариант, по моему 100% попадание - тут тебе и бока, и шея, и пятнышко на попе!!!  :cool: И мордашка тоже ровно прокрашена!  :love:

74

какой сладенький малыш ))))))  :love:

75

Идеальный вариант получился: и прокрашено, как надо, и мальчик. Только ждать кому-то придется долго своё счастье.  :D  :flag: