Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 19 февраля 2012 г. Москва


МОНО ПК + САС (ЧФ). 19 февраля 2012 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

VEGA написал(а):

Анина Лира выиграла класс! :cool:

Молодец, сестренка!!! Поздравляю!!! :flag:

22

Поздравляюю Гранта - выиграл большой класс! ЛК - II
Виргон тоже выиграл свой класс.
В суках в промежутке 1 место Австралийка из Саратова, Танечка, поздравляю! Моя Мери за ней вторая СС.
Кстати, много было очхоров и мало СС. От силы вторым собакам в классе давали.
Так же помню, Юша выиграла класс, Ольга, поздравляю!  :flag:
Это что вспомнилось на вскидку :)

23

Поздравляем победителей!!!)))
Зулю с Джесси с победой в классе Чемпионов! :cool:

24

VEGA написал(а):

Поздравляюю Гранта - выиграл большой класс! ЛК - II
Виргон тоже выиграл свой класс.
В суках в промежутке 1 место Австралийка из Саратова, Танечка, поздравляю! Моя Мери за ней вторая СС.
Кстати, много было очхоров и мало СС. От силы вторым собакам в классе давали.
Так же помню, Юша выиграла класс, Ольга, поздравляю!  :flag:
Это что вспомнилось на вскидку :)

Поздравляю Машу , Гранта и Виргоника!!!
Таня, поздравляю!!! :flag:
Олю , Юшу - Поздравляю!!! :flag:

25

Аня, поздравляю с успехами твоих девочек! Как обычно, болела за Руну)) Рада Вашей победе (ЛС-ПК) и Ч.НКП   :flag:
Отдельные и традиционные поздравления владельцам и заводчику Эшли! Женя, очень красивый парень получился! :love:

Поздравляю всех победителей, в том числе своего нижегородского ребенка DS Valencia - Леську и себя с Вискариком (DS Vhiskas). У моих детей сегодня по К.ЧК (сука-открытый и кобель-промежуток) :cool:
Рада была увидеться со всеми!  :flirt:
Зы. Очень понравились призовые консервы :blush:

Отредактировано olyyk (19.02.2012 21:20:34)

26

olyyk написал(а):

Поздравляю всех победителей, в том числе своего нижегородского ребенка DS Valencia - Леську и себя с Вискариком (DS Vhiskas). У моих детей сегодня по К.ЧК (сука-открытый и кобель-промежуток) :cool:

Отличные результаты!!! Поздравляю!!! :flag:

27

olyyk написал(а):

Очень понравились призовые консервы

Да, пообедали на славу!!!  :D

28

VEGA написал(а):

Да, пообедали на славу!!!

Маловато будет!

29

Максик выиграл кл победителей.Ира,Света поздравляю.
Хокус Покус отл 2 СС за Максом.И  на сас ЛПП и БИГ 1! Поздравляю Ольгу с победой!Юша кчк в рабочем классе.
Звезда кчк в ЧНКП
Фото вывешу завтра!

Отредактировано Лорд (19.02.2012 21:50:48)

30

Поздравляю всех участников и победителей , выдержать такой день ...с такими задержками ...!!!! :flag:

31

Поздравляем победителей!! :flag:
и всех участников, которые с честью смогли выдержать и не самое приятное помещение, огромное количество людей и собак и жуткую давку около ринга!
Были рады всех повидать!
Очень ждем полных результатов!

32

Поздравляю победителей!  :cool: а полные результаты будут? и фоточки  :blush:  :flag:

33

Поздравляю победителей :flag:  Ждем полных результатов и фото :)

34

Buratinka написал(а):

и не самое приятное помещение, огромное количество людей и собак и жуткую давку около ринга!

Особенно, кто около 2-х часов, в пробке из-за аварии, на дороге стоял и летел на выставку, чтобы не опоздать.

35

Lady_Anna написал(а):

выдержать такой день ...с такими задержками ...

Да уж, непростой денек выдался...

Вроде, ничего особо мы сегодня не получили, но я довольна своими мальчиками.
Чаром - за оценку отлично, хоть и третье место, зато ооочень приятное для него описание с замечанием про растянутую поясницу и забавным словом "переразвит" - ну, тут уж из песни слов не выкинешь, что есть, то есть. При имевшихся сегодня неоднократных очхорах - я довольна.
В Чарином классе на втором месте Ливли Таймс Буч, на первом Apollo Extreme Life. Поздравления конкурентам!  :flag: 

Поршик стал вторым в многочисленном классе кобелей-юниоров, с прекрасным описанием безо всяких замечаний и с первым своим ЮСС. Кроме того, стал лучшим кобелем-юниором на САСке (прибежали туда из-за пробки в последний момент - едва успели). Настя, у Порша в описании на САС отмечен хороший показ!  :flag:
Поздравляем и благодарим всех наших друзей, разедливших с нами суету сегодняшнего дня и получивших также кто отличные оценки, кто титулы и победы в своих классах.
Поздравления всем победителям классов и финалистам!  :flag:

Сегодняшний ЛПП:
http://s003.radikal.ru/i201/1202/ff/0b68333745cc.jpg

У меня есть немножко девичьих фоток, повешу завтра

Отредактировано Ольга и Чар (19.02.2012 22:26:38)

36

Поздравляю участников и победителей!
Сейчас в себя приду немного и распознаю текст каталогов. Можно будет результаты внести.

Наши с Аришей результаты: Demarly Ariel - промежуточный класс, отлично 3, СС

Не всегда мне была понятна логика сегодняшнего судейства, настолько разными были по типам победители классов.

37

Поздравляем всех победителей и участников прошедших сегодня выставок  :flag:

Наши результаты сегодня:

МОНО ПК - эксперт Elizabeth Gonzalez (Gibraltar)

Valsi Pattaya Juicy Fruit - бп 2

Всероссийская выставка "ФАВОРИТ" - эксперт Филатова, бест Janusz Opara (Poland) (в бесте было около 15-20 щенков)

Valsi Pattaya Juicy Fruit - бп 1, Лучший щенок, BEST IN SHOW III

38

Teri написал(а):

Не всегда мне была понятна логика сегодняшнего судейства, настолько разными были по типам победители классов.

Не понятна логика ,разве судейство поисходит по типам? Логичнее думать, что по экстерьеру.

39

Лорд написал(а):

Максик выиграл кл победителей.Ира,Света поздравляю.
Хокус Покус отл 2 СС за Максом.И  на сас ЛПП и БИГ 1! Поздравляю Ольгу с победой!Юша кчк в рабочем классе.
Звезда кчк в ЧНКП

Поздравляю!!! :flag:
Ира, особенные поздравления моему любимому Максимке :love: !!! :flag:

Stasya&Vlad написал(а):

Наши результаты сегодня:

МОНО ПК - эксперт Elizabeth Gonzalez (Gibraltar)

Valsi Pattaya Juicy Fruit - бп 2

Всероссийская выставка "ФАВОРИТ" - эксперт Филатова, бест Janusz Opara (Poland) (в бесте было около 15-20 щенков)

Valsi Pattaya Juicy Fruit - бп 1, Лучший щенок, BEST IN SHOW III

Влад, Настя поздравляю Джусика с отличными результатами  :love: !!! Молодцы!!! :flag:

40

Сердечно поздравляю всех победителей и участников!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 19 февраля 2012 г. Москва