Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите в конкурсе :0)


Поддержите в конкурсе :0)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

MalbIwka написал(а):

Аня, поздравляю!!! Супер! Я что-то пропустила начало темы..((( увидела - собралась голосовать, а вы уже победили! Класс!!!

Оля , спасибо ))) :flag:

MalbIwka написал(а):

что за кубочки с биглями на "крышечках"? С какой выставки?

Это мои самые любимые-ценные кубки. Их заработала Миичка на юбилейной выставке , посвещённой 100 лет ФЦИ .
Выставка проходила в Германии в Дортмунде в мае этого года , а Мия стала ЛЩс (в Германии не сравнивают на лучшего щенка ).
А кубочки правда очень красивые  :blush:  :yep:
Оль , какая ты наблюдательная ))))) :flag:

42

Lady_Anna написал(а):

какая ты наблюдательная

Ох, любимых биглей всегда запримечу  :love:  :blush:

43

Уважаемые форумчане!!! Поддержите нас, пожалуйста в новогоднем конкурсе (просто нажмите на сердечко под фото). http://vkontakte.ru/photo-3319733_274393479 Заранее всем благодарна  :flag:

Отредактировано Vanil'ka (20.12.2011 11:30:46)

44

Vanil'ka, +1, но Вы лучше создайте отдельную темку со своей ссылкой. :yep:

Отредактировано ewgen (20.12.2011 13:07:30)

45

Vanil'ka написал(а):

Поддержите нас, пожалуйста в новогоднем конкурсе (просто нажмите на сердечко под фото)

У меня не получается фотки вижу но ни каких сердечек нет????

46

ewgen написал(а):

Вы лучше создайте отдельную темку со своей ссылкой.

а я думала, чтоб не флудить и не засорять форум новыми темами, размещу тут объявление.

бель написал(а):

У меня не получается фотки вижу но ни каких сердечек нет????

там под фото есть надпись МНЕ НРАВИТСЯ и сердечко рядом. Вот на эту надпись и надо нажать. Но это, наверное, только для зарегистрированных пользователей контакта  :dontknow:

47

Проголосовали и победы пожелали, хотим, чтобы нашу фотку сменила именно ваша :flag:

48

Vanil'ka написал(а):

Vanil'ka

проголосовала)

49

Vanil'ka написал(а):

Поддержите нас, пожалуйста в новогоднем конкурсе (просто нажмите на сердечко под фото). http://vkontakte.ru/photo-3319733_274393479

+ 1 ! Удачи ! :flag:

50

Vanil'ka,  плюсанули!  :flag:

51

Vanil'ka, +1 :cool:

52

Я проголосовала, но что-то себя в списке не вижу(((((

53

:dontknow:  Тоже не получается !

54

Есть голос. Пока на первом месте. Так держать. :flag:

55

+1 :flag:

56

Поняла теперь, почему не получалось. Надо было сначала войти на свою страничку вКонтакте. Теперь +1)

57

+1  :flag:

58

ой, девочки, спасибо вам всем огромное  :flag:  :flag:  :flag:

59

+1

60

+1)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите в конкурсе :0)