Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами


Метис бигля. Живет с бомжами

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Вжикуня написал(а):

вторую собаку с фото тоже забрали или только ту, что на бигля похожа?

тоже забрали.....

82

Diesel & Darvin написал(а):

Простите, что влезаю... не хочу никого обидеть и ни с кем ругаться, но не могу я читать/слушать такие вещи... Ув. Анна Зефир, вот Вы себе представляете, что у Вас случается такая ситуация и Вы становитесь бомжом..? (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)??? Вот я, например, уверена на все 100%, что бомжом никогда не стану, ибо не наивна я по жизни и не имею пагубных пристрастий и адекватная!!! Ну в самом деле... все, ВСЕ, что происходит с человеком творит с собой сам человек!!!!!!!!!!!!!!! Это касается бомжей, алкоголиков, наркоманов и зеков. ИМХО!!!!!!!!!!!! Сори за  :offtop:

Отредактировано Diesel & Darvin (Сегодня 22:50:03)

А бывают роковые ошибки. Родственники кинули с жильём или карты.........никто не может гарантировать

83

Мечтательница написал(а):

тоже забрали.....

просто тут про неё ни слова, подумала что только одну...

Sokol написал(а):

А бывают роковые ошибки. Родственники кинули с жильём или карты.........никто не может гарантировать

да уж..жизнь иногда преподносит сюрпризы, что даже в жизни бы не подумал что с тобой может такое случится...не дай бог испытать подобные условия

Отредактировано Вжикуня (22.11.2011 23:05:59)

84

Sokol написал(а):

никто не может гарантировать

Алексей, человек сам кузнец своего счастья... может я очень жесткая, а может мне попадались такие люди, которые могли, но не хотели жить хорошо!!! Тянуло их что-то, какая-то неведомая сила, на дно!!!!!!!!! Вот Вы говорите

Sokol написал(а):

Родственники кинули с жильём

это как? Пришли и кинули? НЕТ!!! Никто не расстанется со своим имуществом просто так, значит либо человек слишком наивный, попросту идиот, либо он алкаш/наркоман! Вывод? - Сам виноват, правильно???
Дальше

Sokol написал(а):

карты

вообще без комментариев.... карты приравниваются ко всему пагубному, вышеперечисленному!

Sokol написал(а):

А бывают роковые ошибки

Возможно, я с Вами соглашусь, если Вы приведете мне пример такой роковой ошибки из-за которой Вы сами можете стать бомжом? (тьфу-тьфу-тьфу) Ведь никто не от чего не застрахован...
П.С. я прошу прощения за резкость, просто не могу на такие темы говорить как-то иначе, не обижайтесь, пожалуйста.

Отредактировано Diesel & Darvin (22.11.2011 23:11:30)

85

Вот поэтому и думаю.........кто имеет право судить и распоряжаться.........

86

Diesel & Darvin написал(а):

Ведь никто не от чего не застрахован...

в том то и дело

87

Diesel & Darvin написал(а):

если Вы приведете мне пример такой роковой ошибки из-за которой Вы сами можете стать бомжом?

Не роковой ошибки, затянувшейся зависимости, мог не один раз и это не просто желание. Это беда. Но кто не прошёл, тот не поймет. Это про меня. А вот девушка, которой нет житья дома выходит замуж, чтоб уехать скорее, а там рабство, побег и улица. Далее, дети алкашей и наркоманов. Они не выбирали вообще ничего. А вообще, если нет желания вникать, бесполезно рассуждать. Дай Бог нам никогда не попасть под чей-то стандарт, чтоб нас заставляли жить так или иначе. Жаль собак. Очень жаль. Жаль бомжей, очень жаль. Тем более, что они теряют человеческое лицо вследствие отвержения обществом и отсутствия понимания. Не все, но есть и такие. И о них никто даже не подумал. Проще устроить собаку, нежели человека. Рассуждать какие они нехорошие проще, чем постараться до конца понять всё. Простите, что написал об этом, больше не буду. Рассуждать глупо. Ведь все мы уже решили для себя давно, что хорошо, что плохо и как проще.

88

Diesel & Darvin написал(а):

человек сам кузнец своего счастья...

Diesel & Darvin написал(а):

с Вами соглашусь, если Вы приведете мне пример такой роковой ошибки из-за которой Вы сами можете стать бомжом?

:cool:
Непонятно, почему тема о спасении или вызволении собак перетекла в обсуждение страшной участи бомжей, синеющих не от холода, а от ежедневных возлияний, которым нужна - собака-сторож, собака-грелка и список можно продолжать :dontknow:

89

Вжикуня написал(а):

в том то и дело

Это была полемика... я так не думаю! Точнее я могу сказать, что лично я никогда не сопьюсь, не стану пускать себе яд по вене и не убью человека и уж тем более не стану бомжом!!! Вот не стану, хоть убейте меня!!!!!!!!!!! Не может априори нормальный человек стать бомжом, НЕ МОЖЕТ, это должен быть какой-то особенный и единичный случай, а не сплошь и рядом, как у нас!!! Нельзя застраховаться от страшной болезни, от смерти, от роковой ошибки в жизни опять же!!!! НО, от собственного идиотизма и неадекватности, лично я, застрахована!!! Это мое личное мнение, ИМХО, как угодно.

90

Багира написал(а):

Непонятно, почему тема о спасении или вызволении собак перетекла в обсуждение страшной участи бомжей, синеющих не от холода, а от ежедневных возлияний, которым нужна - собака-сторож, собака-грелка и список можно продолжать :dontknow:

Потому что не весь мир наша площадка для удовлетворения своей этики. Жизнь много сложнее

91

Sokol написал(а):

Не может априори нормальный человек стать бомжом, НЕ МОЖЕТ, это должен быть какой-то особенный и единичный случай, а не сплошь и рядом, как у нас!!! Нельзя застраховаться от страшной болезни, от смерти, от роковой ошибки в жизни опять же!!!! НО, от собственного идиотизма и неадекватности, лично

Вы счастливый человек, если уверены в этом. И дай Вам этого Жизнь, в чем Вы уверены. И пусть никогда ни война, ни стихия не нарушит этого

92

Багира написал(а):

почему тема о спасении или вызволении собак перетекла в обсуждение страшной участи бомжей

ну так получилось, одно к другому....
бомжам уж точно мы тут не поможем..а жаль...

93

Вжикуня написал(а):

бомжам уж точно мы тут не поможем..а жаль...

Спасибо, что я не один чокнутый.

94

Sokol написал(а):

Потому что не весь мир наша площадка для удовлетворения своей этики. Жизнь много сложнее

О спасибо, что просвятили  :D

95

Sokol написал(а):

Рассуждать какие они нехорошие проще, чем постараться до конца понять всё

Алексей, я не намерена рассуждать, что бомжи нехорошие - это даже смешно... среди них наверняка есть прекраснейшие люди... в прошлом... ибо повторюсь из нормального человека бомж не вырастет!!!  :yep: И уж тем более их понимать... тут и так все предельно понятно!

Sokol написал(а):

И о них никто даже не подумал

А зачем мне думать о бомже, если он, будучи нормальным человеком о себе сам не подумал? У него наверняка был шанс, но он сам его упустил!!! Значит его зависимости были выше его собственного Я, вот и все!

96

Багира написал(а):

О спасибо, что просвятили  :D

Простите, если вдруг зацепил этим. Не хотел. И не хочу переходить на сарказм. Искренне, прошу прощения

97

Diesel & Darvin написал(а):

У него наверняка был шанс, но он сам его упустил

Разве это так сложно, упустить? Это очень просто

98

Sokol написал(а):

Вы счастливый человек, если уверены в этом

Спасибо, я очень стараюсь  :flag: !

Sokol написал(а):

И дай Вам этого Жизнь, в чем Вы уверены. И пусть никогда ни война, ни стихия не нарушит этого

Спасибо и я Вам желаю того же  :yep:  :flag: !

Sokol написал(а):

Спасибо, что я не один чокнутый.

Нет, Вы далеко не один. И это было мое мнение, а другое Ваше - это нормальный диалог двух нормальных людей  :) ! Надеюсь, что я лично Вас ничем не обидела!

99

Diesel & Darvin написал(а):

Это была полемика... я так не думаю! Точнее я могу сказать, что лично я никогда не сопьюсь, не стану пускать себе яд по вене и не убью человека и уж тем более не стану бомжом!!! Вот не стану, хоть убейте меня!!!!!!!!!!!

я писала уже выше-никогда не говори никогда...

Diesel & Darvin написал(а):

Это была полемика... я так не думаю

так зачем писать так, как вы не думаете?
жизнь непредсказуема, только с возрастом понимаешь насколько это правильно

100

Sokol написал(а):

Простите, если вдруг зацепил этим. Не хотел. И не хочу переходить на сарказм. Искренне, прошу прощения

Не зацепили - рассмешили, просто тема :
"Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля. Живет с бомжами