Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля, 3 года. В новом доме


Девочка бигля, 3 года. В новом доме

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Удачи Эмме!!!!

22

Леля написал(а):

Вторую собаку тоже пристраивают?

Нет.

23

игорь1993, спасибо.

24

Жаль что не сложилось :'(Надеюсь третий раз будет последний.Девочка очень нежная и плюшевая,удачи ей в новой семье :flag: Возможно найдутся желающие в Питере :flag:

25

юлия недай, спасибо. Уже есть желающие, рассматриваем кандидатуры :)

Эммочка очень любит поспать. Ночь прошла совершенно спокойно. В 10-30 нас разбудила Вита, я не спеша встала, попила кофе, пока умывалась и пила кофе, Эммочка кимарила на один глазок, после этого также не спеша вышли на прогулку. Сразу сделали все делишки, немножко поболтались по улице и пошли домой. Так что собачка вполне подойдет для любителей подольше поспать по утрам :)

26

Мои собаки "испортят" кого угодно  :D  Поскольку у нас собакам можно все и везде, то и Эммочке пришлось разрешить залезть на диван. Но думаю, что для будущих хозяев это не станет проблемой. Эмма очень покорная собака, и ее можно научить "играть" по своим правилам и спать в строго отведенном месте.

Немножко дневных сонных фоток :)))

http://s43.radikal.ru/i102/1111/96/05096b4c3777.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1111/7d/e0e16ef2820a.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1111/03/e154a6e727fa.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1111/7e/8a06d807d10c.jpg

27

Наталия&Вита написал(а):

Уже есть желающие, рассматриваем кандидатуры

Самых лучших хозяев! Верю, что все будет хорошо. Наташа, вы ведь будете отслеживать житье-бытьё Эммочки после пристройства? Может останется на форуме?

28

Snoopy&July написал(а):

Наташа, вы ведь будете отслеживать житье-бытьё Эммочки после пристройства?

Да, без сомнения.

Snoopy&July написал(а):

Может останется на форуме?

Это зависит от хозяев, не все такие "писаки", как я  :blush:

29

Наташ, если хозяева хорошие не найдутся, то могу после больницы к своим забрать. В конце концов биглем больше, биглем меньше... А девочки у меня добрые.  :flag:

30

Марина Е, спасибо. Сейчас с Эммой уже приедет знакомиться одна женщина. Расскажу о результатах.

31

Желаю Эммочке любящих хозяев, с которыми ее взгляд перестанет быть таким грустным! :flag:

32

Ooolli, спасибо :)

Эмма уехала к замечательной девушке Светлане, двум детям 10 и 13 лет и другой собаке, тоже биглю. Будем ждать новостей.

33

Замечательные новости :flag: А это семейство есть на форуме?

34

Наталия&Вита, счастья Эмме в новом доме!

35

Наталия&Вита написал(а):

Эмма уехала к замечательной девушке

Здорово!!!! :shine:

36

юлия недай написал(а):

А это семейство есть на форуме?

Да, они давно уже здесь зарегистрированы, но не ведут персональной странички. Пока не буду раскрывать имен, пусть сначала все устаканится.

37

Эмма до года жила в Словакии, в своем родном питомнике.
В год её решили продать, предложили мне, так Эмма переселилась в Россию.
Еще через год, я решила найти для Эммы новую семью. Её забрали молодые люди с ребенком и джек расселом - была их давняя мечта - джек и бигль, но вернули собаку уже на утро.
После этого очень быстро нашлась другая семья в которой Эмма прожила полгода.  И снова Эмма попала ко мне - вернули.
Когда нашелся дом, где Эмма жила до сих пор, казалось, что это навсегда...
Теперь Эмма снова в другой семье.

38

Наталия&Вита,
хорошие новости!!! удачи, пусть все будет только отлично :flag:

39

Здравствуйте, очень заинтересовалась вашим объявлением, но живу я в пригороде СПб...

40

Наталия&Вита написал(а):

Эмма уехала к замечательной девушке Светлане, двум детям 10 и 13 лет и другой собаке, тоже биглю

Как хорошо, когда все хорошо складывается! Счастья Эмме в новой семье!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля, 3 года. В новом доме