Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля, 3 года. В новом доме


Девочка бигля, 3 года. В новом доме

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Отлично! Жить с собаками Эмме не привыкать, а теперь у каждого ребенка будет по собственному биглю!

42

Дай бог.. Сколько девочка сменила хозяев, пять?...

43

Веснуля написал(а):

а теперь у каждого ребенка будет по собственному биглю

Да, они как раз спорили, кто будет гулять с собакой, каждый хотел гулять, но кому-то всегда не хватало собаки, теперь будет хватать всем :)))

VEGA написал(а):

Теперь Эмма снова в другой семье.

К сожалению, мы предполагаем, а бог располагает, и иногда обстоятельства оказываются выше нас...
Я очень хочу верить, что этот раз будет последний. Тем более у хозяев уже есть и опыт воспитания бигля, ну а Эммочка на мой взгляд абсолютно беспроблемная собака.

44

Очень милая собака! Удачи ей и новым хозяевам, пусть это будет уже навсегда!!! :flag:

45

Изо всех сил надеюсь на то же!

46

Удачи Эммочке!! :flag:

47

Наталия&Вита написал(а):

Я очень хочу верить, что этот раз будет последний. Тем более у хозяев уже есть и опыт воспитания бигля, ну а Эммочка на мой взгляд абсолютно беспроблемная собака.

Это было и в предыдущей семье.И  собака и опыт.
Очень хочется , чтобы собака обрела семью, настоящую и любящую.

48

Да прекратите же вы осуждать! Почитайте вы тему про судороги! Я прекрасно понимаю причину отдачи и поодерживаю это, без сомнения, непростое решение. Вы хоть раз переживите эпиприпадок у своей собаки, а потом рассуждайте!
Наталья, вы замечательная молодец! Дай Бог здоровья Вам и всей Вашей семье!
Эмме удачи в новой семье. Предыдущей хозяйке сил и мужества. Я Вас прекрасно понимаю.

P.S. Извините за излишние эмоции, у самой чёрт знает что твориться!

49

Счастья девочке!!  :flag:

50

Kafka68, Вера, спокойнее надо.
Во первых никто никого не осуждает, но факты есть факты!

Леля написал(а):

Очень хочется , чтобы собака обрела семью, настоящую и любящую.

Этого и хочется в первую очередь.

51

Счастья Эммочке в новой семье!  :flag:

52

Наталия&Вита, спасибо за хорошие новости об Эммочке! Дай бог, чтобы её новый дом стал её домом навсегда!
Ждем дальнейших новостей.

53

Kafka68 написал(а):

Почитайте вы тему про судороги! Я прекрасно понимаю причину отдачи и поодерживаю это, без сомнения, непростое решение.

Да, именно так. Вот ключевая цитата из той темы.

Я то ничего, я крепкая, еще не то переживала, а вот собак жалко. Эмка тоже очень страдает, Марта и раньше то ее доставала из за вредности, а последние месяца 3 вообще житья не дает, немотивированные вспышки агрессии, нападает без повода, дерутся. Я с частным инструктором занималась коррекцией ее поведения, а когда диагноз узнали, сразу бросил, сказал, мне тут делать нечего(

А на самом деле все в жизни выглядит гораздо страшнее, чем в 2-3 коротких предложениях. Собаки просто не могли существовать в одной квартире, и необходимость отдать Эммочку была продиктована исключительно желанием ей лучшей участи, чем сидение в запертой комнате и постоянным страхом пострадать от агрессии другой собаки. Вы же понимаете, что об усыплении Марты речь не могла идти, но и для успешности лечения ее необходимо было оградить от всех стрессов, включая присутствие другой собаки.

К счастью, у Эммочки действительно железная психика, и она легко переживет смену хозяев, тем более все, кто с ней был в эти дни, окружили ее любовью и вниманием и не позволили ей ни секунды тосковать.

Я сейчас созванивалась с новыми хозяевами, у них все хорошо. Приехали, поужинали, сейчас вышли на прогулку. Дети в восторге от появления второй собаки. Сын сразу потащил Эмму себе в кровать. Хозяйка говорит: "Ну что же ты балуешь собачку с самого первого дня". Он: "Мама, она же такая хорошенькая!"  :love:

К слову, у них в прогулочной компании есть еще 4 бигля, возможно кто-то присутствует здесь на форуме и в скором времени сможет встретить Эммочку на прогулке.

Отредактировано Наталия&Вита (20.11.2011 22:35:14)

54

Наталья, отличные новости, спасибо!

55

А Я очень рада за малышку плюшевую. и их бывших владельцев ПОЛЬНОСТЬЮ поддерживаю и уважаю за такое решение.

56

сейчас прочитала темку и первое что пришло в голову:взять её к себе, но вторая мысля подсказала, что тему надо дочитать сначала до конца, и теперь, прочитав от и до я узнала, что у девчонки все хорошо. И будет все хорошо. Ждем новостей от новых любящих хозяев.

57

Наталия&Вита написал(а):

Он: "Мама, она же такая хорошенькая!"

мурашки по коже побежали  :love:  Эммочка, счастья тебе в новой семье и пусть это будет именно твоя самая любимая и любящая семья! ттт

пс. сама раньше осуждала - как можно отдать/оставить собаку.... но теперь, побывав сама в подобной ситуации, так категорично высказаться не смогу.... бывают разные ситуации, разное желание/нежелание выхода из неё....
Самое главное - результат для плюшек наших любимых! Эмме очень повезло, что у нее есть такой патронат  :cool:

58

Хорошие новости от Эммочки. Вчера погуляла, пообщалась в новом собачьем коллективе на прогулке, побегала и получила массу новых впечатлений от знакомства, пришла домой, поела и всю ночь спокойно проспала в своем тазике :) Утром дочка хозяйки проснулась в 6 утра, так не терпелось ей погулять с новой собакой :))))

59

Наталия&Вита написал(а):

Утром дочка хозяйки проснулась в 6 утра, так не терпелось ей погулять с новой собакой

большое количество свежего воздуха Эммочке обеспечено!!!   :cool:  ^^
пс. Эммочкин тазик меня просто умилил - она там такая одухотворенная лежит  :love:

60

Даша и Мервил Гуд написал(а):

пс. Эммочкин тазик меня просто умилил - она там такая одухотворенная лежит

Да, я сама тут целые сутки умилялась, мы сидим на кухне, разговариваем, а она спокойненько удаляется в комнату, заходишь, а она выглядывает из тазика типа "чего пришли, сплю я тут"  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля, 3 года. В новом доме