Господа отписавшиеся комментаторы вероятно не в курсе о пробелах дислекции, дисграфии, дискалькулии и удостоили уважаемого Modny реакцией равноценной насмешке над заикой.
Что до самого вопроса, то по сути все уже написали выше, от себя лишь добавлю, что бигль очень приятный компаньон, если изначально не возлагать чрезмерный ожиданий в отношении его дрессировочной карьеры. Для этого существуют другие породы. Во всех остальных отношениях, бигль ничем не отличается от собак других пород. Например, один из моих двух биглей ходит без поводка и даже не помышляет убежать. Зато другой (другая) требует постоянного контроля и внимания когда она без поводка. Но если честно, тоже не убегает, потому что слушается.
Отредактировано Yuli Rainbrook Park (03.12.2011 11:32:22)




....мой лабрадор у меня пол квартиры разнёс..а биглюшка вообще ничевошеньки не подгрызла даже
как я поняла. Прошу прощения перед Yuli Rainbrook Park. Ни в коем случае не хотела обидеть, видимо слишком сложная фраза для меня оказалась.
мы с мужем хотим купить сыну на десятилетие щенка породы Бигль. Сын сам выбрал эту породу (увидел в кино). Мы о ней прочли информацию в интернете и окончательно убедились, что эта именно та собака, которая нам нужна. Проживаем мы в Приморском крае, информации о питомники этой породы в нашем крае я не нашла. Ранее мы не держали собаку никогда, и не думали, что приобрести Бигля станет ТАКОЙ проблемой. Десятилетие сына в декабре 2012 года, а я уже сейчас волнуюсь, как и где приобрести ему друга? Подскажите, пожалуйста, ближайший питомник к Приморскому краю. По какой цене продаются щенки (нас интересует кобель)? Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо.



