Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хотим купить Бигля нужна информация от владельцев.


Хотим купить Бигля нужна информация от владельцев.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Господа отписавшиеся комментаторы вероятно не в курсе о пробелах дислекции, дисграфии, дискалькулии и удостоили уважаемого Modny реакцией равноценной насмешке над заикой.

Что до самого вопроса, то по сути все уже написали выше, от себя лишь добавлю, что бигль очень приятный компаньон, если изначально не возлагать чрезмерный ожиданий в отношении его дрессировочной карьеры. Для этого существуют другие породы. Во всех остальных отношениях, бигль ничем не отличается от собак других пород. Например, один из моих двух биглей ходит без поводка и даже не помышляет убежать. Зато другой (другая) требует постоянного контроля и внимания когда она без поводка. Но если честно, тоже не убегает, потому что слушается.

Отредактировано Yuli Rainbrook Park (03.12.2011 11:32:22)

62

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Господа отписавшиеся комментаторы вероятно не в курсе о пробелах дислекции, дисграфии, дискалькулии и удостоили уважаемого Modny реакцией равноценной насмешке над заикой.

Назвав это неуважением к своим персонам.

63

Мечтательница написал(а):

что же ты лабрадора не выбрала

я вас умоляю :canthearyou: ....мой лабрадор у меня пол квартиры разнёс..а биглюшка вообще ничевошеньки не подгрызла даже

64

Modny, ответы на ваши вопросы вы получили, решать вам  :flag:

65

Yuli Rainbrook Park написал(а):

удостоили уважаемого Modny реакцией равноценной насмешке над заикой.

Не могу промолчать. Т.е. Вы считаете, что насмешка над заикой - это достойно поведения уважающего себя гражданина? Или я неправильно поняла? Очень хотелось бы ошибаться.

66

Olen'ka написал(а):

Т.е. Вы считаете, что насмешка над заикой - это достойно поведения уважающего себя гражданина? Или я неправильно поняла? Очень хотелось бы ошибаться.

Olen'ka, нет, Вы неправильно поняли - имелось в виду, что позорить человека за неграмотное письмо, как здесь сразу поступили уважаемые биглевладельцы - это равноценно насмешке над человеком, который заикается.

Olen'ka написал(а):

Очень хотелось бы ошибаться.

Очень хотелось бы, чтобы люди не были столь высокомерны, это не красит, тем более что все мы  биглеманы, биглелюбы - настоящие или будущие, и уже это должно объединять и способствовать уважительному и доброжелательному общению и отношению друг к другу. С запятыми или без.

Отредактировано ewgen (03.12.2011 16:04:11)

67

ewgen написал(а):

Вы неправильно поняли - имелось в виду, что позорить человека за неграмотное письмо, как здесь сразу поступили уважаемые биглевладельцы - это равноценно насмешке над человеком, который заикается.

Спасибо огромное. Разъяснили. А то я и правду поняла, так, :yep:  как я поняла. Прошу прощения перед Yuli Rainbrook Park. Ни в коем случае не хотела обидеть, видимо слишком сложная фраза для меня оказалась.

68

Olen'ka написал(а):

Прошу прощения перед Yuli Rainbrook Park.

Все нормально, я не из обидчивых )))

69

Здравствуйте, уважаемые заводчики Биглей!  :writing: мы с мужем хотим купить сыну на десятилетие щенка породы Бигль. Сын сам выбрал эту породу (увидел в кино). Мы о ней прочли информацию в интернете и окончательно убедились, что эта именно та собака, которая нам нужна. Проживаем мы в Приморском крае, информации о питомники этой породы в нашем крае я не нашла. Ранее мы не держали собаку никогда, и не думали, что приобрести Бигля станет ТАКОЙ проблемой. Десятилетие сына в декабре 2012 года, а я уже сейчас волнуюсь, как и где приобрести ему друга? Подскажите, пожалуйста, ближайший питомник к Приморскому краю. По какой цене продаются щенки (нас интересует кобель)? Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо.

70

skymilk написал(а):

Проживаем мы в Приморском крае, информации о питомники этой породы в нашем крае я не нашла.

Вот ссылка на форум Собаки в Приморье
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-000 … 1329110089

71

Леля написал(а):

Вот ссылка на форум Собаки в Приморье
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-000 … 1329110089

Наверное не умею я пользоваться подобными форумами. В Ваш форум проще было сообщение написать. Уже два часа, как на писала на форум по Вашей ссылке, а сообщение не появляется ((( Может я что то не так делаю?

P.S. Извините, так разволновалась, что и поблагодарить Вас забыла за то, что откликнулись. Спасибо :)

Отредактировано skymilk (13.02.2012 12:10:57)

72

skymilk написал(а):

Уже два часа, как на писала на форум по Вашей ссылке, а сообщение не появляется

Оно появилось.
skymilk пишет:

Здравствуйте, подскажите где можно купить щенка Бигля? И по какой цене? Мы проживаем в Приморском крае. Спасибо

73

Леля написал(а):

Оно появилось.

Действительно. Спасибо Вам за помощь. Всего хорошего.

74

skymilk, Удачи!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хотим купить Бигля нужна информация от владельцев.