Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигле-тотализатор

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

olyyk

Да хоть какое-нибудь пари придумайте , иногородним можно просто баллы начислять и т.д. Новичкам говорят всегда везет. ( в пари)

22

По моему, что нет проблеы заполучить приз. Почта России доставляет аккурат до адресата.УГАДАЛ, ЗАПОЛУЧИТ ВСЕ!  ;)  Вот например, дам для начала комплект календариков 53 видов с биглями. Как вам , не слабо? А далее могут быть маленькие фигурки в виде солонок пары двух биглей или визитницы-бигляшки... :D ПО КОПЕЙКЕ ПОСОБИРАЕМ, ПО РУБЛЮ БУДЕТ ТОВАРОК!  :tongue:

Отредактировано Demetrius (10.02.2008 21:14:03)

23

marriah21 написал(а):

Да хоть какое-нибудь пари придумайте ,

Щас! Надо Вам - сами придумывайте! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

Demetrius написал(а):

Почта России доставляет аккурат до адресата.УГАДАЛ, ЗАПОЛУЧИТ ВСЕ!

+1

24

olyyk

Хорошо, время будет придумаем.
Demetrius

СУПЕР!!!!!!!!!

25

olyyk  написал(а):

Настя, Вы уже знаете к кому едет девочка из Харизмы? Если еще нет - давайте продолжим ; )
Напоминаю - с меня шоколадка если не к Teri? c Вас - зеленая косточка - если не к Happy, призовой фонд передается в пользу Арины

Висалия написал(а):

Нет, не знаю, к кому едет очаровашка, и да, готова продолжить.

Официальной информации о том, к кому прибывает девочка и когда можно передать Арине выигрыш до сих пор нет (((
К сож. вынуждена срочно определяться с планами на вечер. Арина, sorry, встретить не смогу, но от своих обязательств по ставке не отказываюсь )))

26

Висалия
Настя, с тебя зеленая косточка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

А проницательная olyyk сама ест свою шоколадку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

27

Teri написал(а):

Настя, с тебя зеленая косточка

:nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:

А с тебя - отдельная темааааааааа!!!! Катя, поздравляяяяю!!!!!!

Как я могу передать честно проигранную косточку Арине?  :D

28

Спасибо!!!
Вот в себя приду от счастья и буду с вами делится :)

Насчет косточки, как Арине передать, не знаю :)
Спрошу у нее завтра :)

29

Teri написал(а):

буду с вами делится

Ждем!

30

Как Дор встретил малышку? Пишите и фотографируйте побольше. Бабушки будут допущены к кормлению щенуши? :D

31

Teri Мои поздравления с таким радостным и долгожданным событием! Очень рада, что моя версия о хозяйке Арининой малышки тоже подтвердилась!
Рассказывайте, как назвали девочку, как она обживается в новом доме?

32

Teri
Поздравляю!!!
А я знал, я знал :tongue:

33

Поздравляю!!!

34

Teri написал(а):

Висалия
Настя, с тебя зеленая косточка

WOW!!!! Катя, я честно ничего не знала!!!! Урра! Поздравляю!!! [взломанный сайт]
ЗЫ: Вот что теперь с шоколадкой делать? Не люблю молочный....

35

Teri
Вот свезло ребенку! Поздравляю!
Ждем новой темы и побольше фотографий!

olyyk написал(а):

ЗЫ: Вот что теперь с шоколадкой делать?

Организовать ещё какое-нибудь пари.
У нас тоже через пару недель будет повод поспорить.  ;)

Отредактировано Aquarel (18.02.2008 10:58:19)

36

Aquarel написал(а):

У нас тоже через пару недель будет повод поспорить.

ОК!

37

Aquarel написал(а):

У нас тоже через пару недель будет повод поспорить.

Уже можно ставки делать? Или лучше погодить?

Отредактировано Наташа&Ворга (18.02.2008 11:48:36)

38

Погодим пока что. Спорить будем обязательно.  ;)

39

olyyk написал(а):

Aquarel, повод поспорить через пару недель, на который Вы намекаете, серьёзный? Тогда поставлю подарочную карту Детского мира

Такой же серьезный, как был с Teri;) Только насколько я понимаю, мне как организатору спора карта не светит?
Моя жаба сойдет с ума.

40

Aquarel написал(а):

Такой же серьезный, как был с Teri.

Еще одну собачку завести решили? [взломанный сайт]
Будем принимать ставки - какой породы?