Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плохо стала кушать

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Буду тогда в интернет магазинах искать с ягненком

22

чем размачивали?

23

sergeynovopolotsk написал(а):

чем размачивали?

водой.

sergeynovopolotsk написал(а):

Буду тогда в интернет магазинах искать с ягненком

в инет-магазинах, кстати, дешевле корм стоит. У нас килограммовый пакет хилса стоит 450 рублей. А в инете находила за 300-310

24

у нас получается на ваши деньги около 200р

25

sergeynovopolotsk написал(а):

у нас получается на ваши деньги около 200р

везет вам  :yep:

26

а зарплата на ваши 10000 не очень и везет

27

:offtop:
мне, кажется, что это как раз про наших манипуляторов:
Подходит кошка к миске:
— Фу… гречка...
Приходит на второй день:
— Фу… вчерашняя гречка
На третий день:
— Вау! Гречка!

28

заказал корм с ягненком буду пробовать

29

наша Берта уже второй день не хочет кушать сухой корм (проплан). То есть не хочет есть из миски. С рук кушает...если на пол высыпать - тоже съест. Но из миски ни в какую! что это может быть? просто капризы?

30

Annika_Lottie, а что изменилось? прививки не делали? или ещё что может её беспокоит? как вообще себя ведёт?

31

Если щенок попробует что то иное, кроме корма, то он может просто капризнячить ...отказываться от корма. Вы не давайте ничего другого, корм и все. Если нет никаких других симптомов, например болит живот, понос, аллергия, то это просто капризы. Поголодает и будет есть. Правильно сказали, попробуйте замочить корм. Мы кормим мелкую замоченным кормом. Ей 5 мес., ест за обе щеки, хотя заводчик до нас кормил натуралкой. Я кормлю сухими кормами с курицей Проплан и Эканубой, иногда покупаю Хилс с добавлением овощей. Пока не жалуемся. Иногда еще даю творог. А на занятиях как лакомство - сыр. Больше не даю ничего.

32

Вжикуня, ведет себя как обычно. Такая же энергичная. Неделю назад делали прививку. Сейчас на этом месте появилась небольшая шишка. С врачем проконсультировалась, сказала, что такое бывает. Главное, чтобы не увеличивалась. Но Берту эта шишка не беспокоит.
ВИВАТ, Да, именно так и сделала днем. Убрала то, что не съела. А вечером положила стандартную порцию - смела ее мигом! Еще попробую замачивать. Посмотрим как утром кушать будет)
Я ей из натуралки давала кашку овсяную сваренную на куриной печени и бульон тоже куриный, и вот после этого сухой корм есть перестала. Побаловать хочется ее)) но времени на постоянную натуралку у меня нет. Так что видимо придется вообще от нее отказаться. Но я конечно еще за ней понаблюдаю. Дальше видно будет)
Спасибо за советы!!!!)

33

sergeynovopolotsk написал(а):

Собачке 4 месяца. Сначала что не положи миски вылизывала за секунды. А буквально пару недель назад начала капризничать.

Понюхайте рот. Если воняет, значит зубики растут, а без зубов не очень-то потрескаешь сушку. Давайте мясо с овощами и творог. Потом все равно станет сушку есть. Это ж бигль.

34

Annika_Lottie написал(а):

Вжикуня, ведет себя как обычно. Такая же энергичная. Неделю назад делали прививку. Сейчас на этом месте появилась небольшая шишка. С врачем проконсультировалась, сказала, что такое бывает. Главное, чтобы не увеличивалась. Но Берту эта шишка не беспокоит.

может это после прививки, бывает же вялость, потеря аппетита....а шишка да, действительно бывает, пройдёт, вы её не трогайте только, рассосётся сама

35

У нас прививка (кот.в год) должна быть в марте,течка была в декабре,глистили месяц назад,собе 11 мес.проблема та же-не ест из миски,с рук ест,энергичная,играет,похудела немного,но ей нормально,она у нас была пухляк (до течки все съедала).мы на натуралке,хотели на сушку перевести,но как подмешивать если она и привычную еду не ест!Зато какашки (пардон) свои лопает!покупали рубец непромытый,неделю ела,теперь нос воротит,витамины даем!
Я раньше писала уже об этой проблеме,но тогда подумали может ложняк,но уже 1,5 мес.прошло...а ситуация такая же!

36

Юля&Соня написал(а):

должна быть в марте,течка была в декабре,глистили месяц назад

а зачем глистили месяц назад если сейчас прививаться надо? за 10 дней до прививки положено

Юля&Соня написал(а):

может ложняк,но уже 1,5 мес.прошло

ложняк наступает спустя 1,5 -2 месяца после течки

37

Вжикуня
Глистили,думали не ест,т.к.глисты.С ветом уже разговаривали про прививку,будем ее на попозже переносить.
Но выделений у нее нет и др.внешних признаков ложной беременности тоже.даже любимые консервы не ест!=(

38

странно тогда...

39

Разговаривала с ветом,он тоже склоняется к тому,что это ложная берем.поедание экскрементов, отвисшие соски и когда с улицы приходит мин 20 лежит дрожит,сказал попить галостоп...

40

sergeynovopolotsk написал(а):

Я пробовал игнорировать. Поставил утром не поела убрал. В обед так же думал к вечеру проголодается все равно не ест. Жалко ее хочется что б ела

До двух суток собаку голод вообще не особо напрягает. Так что "игнорировать" это 2-3 дня, не меньше.