Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва


САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

VEGA написал(а):

если он британец, то биколоры ему нравятся не меньше трехцветок, это точно

Да беспокоит другое. Комплекция собаки! Одни эксперты говорят. что перегружена, а РР отметил слишком подтянутый живот. Каких биглей предпочитает Брейс? А как Вы оцениваете нашу "фигурку"?

22

АннаПин написал(а):

Одни эксперты говорят.

Одни одно, другие другое - это выставки, а не истина в последней инстанции  :D  :flag: Просто выставки и просто конкурс на тему - кто сегодня понравится этому человеку, а кто завтра другому...  ;)
Главное, что бы Вам Ваша собака нравилась, тем более, что она юниорка, ещё щенок по сути.

23

Абсолютно с Вами согласна. Конечно. мы её любим, просто обожаем. Нам она кажется идеальной, а вырастет еще краше. Но мы постоянно спорим дома: мне все время хочется накормить её. а дочка запрещает. Я на стороне РР, а Лера ссылается на других экспертов. Поэтому Марси меня больше любит!

24

Ринг № 22
Эндрю Брейс /andrew Brace (великобритания)
10-00
Лабрадор 94
13-00
Бигль 49
14-30
Моно: Золотистый Ретривер (пк) 73

25

Всем удачи!!! :flag:

26

Solnishko034 написал(а):

Всем удачи!!!

Присоединяемся!  :flag:
И надеемся, что организация выставки все-таки не расстроит, несмотря на множество вопросов к организаторам!  :mad:

27

Честно говоря, я в шоке от организаторов... С каждым годом, к сожалению, выставка памяти Сабанеева становится все хуже и хуже...
На схеме зала два 15 ринга, интересно, 22 ринг все-таки какой...??

28

Жалко, если описаний не будет.

29

MalbIwka написал(а):

На схеме зала два 15 ринга, интересно, 22 ринг все-таки какой...??

2 девятых вагона :D

30

MalbIwka,
Оль, там 11 пропущен, так что расположения нашего думаю не коснется)

31

Buratinka, ага  8-)

32

РИНГ № 22
ЭНДРЮ БРЕЙС /ANDREW BRACE (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
10-00 -ЛАБРАДОР
13-00 -БИГЛЬ
14-30 - МОНО: ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК)

Какое правильное?
Такое расписание сейчас висит на сайте. http://rfos.info/2012-sab/raspisanie.doc

Отредактировано Леля (27.01.2012 14:30:00)

33

Леля,
в связи с чем вопрос? Бигли как были в 13-00 так и остались, на РФОС указано такое же время.

34

Ринг в час дня, просто подарок! Хоть выспаться!

Буду завтра у ринга биглей принимать регистрацию на VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва
Не забывайте, до окончания первой цены осталось несколько дней!

Также можно будет оплатить участие в Каталоге «БИГЛИ 2012» и приобрести выпуски предыдущих годов.

Напоминаю про Календарь питомников НКП Бигль 2012 - прекрасный подарок любому биглеводу!
Календари тоже можно будет приобрести завтра у ринга.

35

Симона,
Маша!!!
Поздравляем тебя и Виргошу с победой!!! :flag:
Мы за вас болели!!!

36

Присоединяемся к поздравлениям Виргонику!

Также поздравляем наших друзей - Эшлика и Яшика - с победами в классах и Харвюшечку с оценкой "большая перспектива" - она в этот раз дорогого стоила!  :flag:

37

Ольга и Чар написал(а):

она в этот раз дорогого стоила

о да!!! это точно!!!
Харвика поздравляем!!  :flag:

38

Buratinka, вас тоже с отличником!  :flag:

39

Ольга и Чар,
Оль, спасибо!!
в условиях такого судейства попасть в расстановку - уже хорошо  :D

40

Может есть  у кого полные результаты?  :flag:
Стояли далеко от ринга, практически никого не видели...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧРКФ) Выставка памяти Л.П.Сабанеева. 28 января 2012 г. Москва