Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Положение РКФ о правилах присвоения титулов, новые титулы, вопросы


Положение РКФ о правилах присвоения титулов, новые титулы, вопросы

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Екатерина Кудряшова написал(а):

Чкмпионства Федераций не вписываются.

Мне вписали в сентябре. Папа Малыша трехкратный чемпион федераций, так и написано, а я гелькины не подавала и ни одной не вписано. Что подаешь, то и пишут.  :dontknow:

102

Яшма, Я спрашивала -летом- сказала - нет, Ч федерации не вписываем)))))))))

Отредактировано Екатерина Кудряшова (08.10.2015 21:36:22)

103

Екатерина Кудряшова, Яшма,

Если у вас соба имеет диплом Чемпион России ..тогда не пишут..(так слышал)

104

у меня собаки имеют титулы ЧР, меньшая еще только ЮЧР. Я спрашивалаза собаку,котоая ужебыла ЧР и были у меня сертификаты с собой федераций и дипломы ( на всякий случай)- в пиемной сказали- не всписыаем. может в сентябре- после ремонта),все поменялось???

На самом деле,для меня, не актуально, есть ЧФ или нет. Это так незначительно......))

Отредактировано Екатерина Кудряшова (08.10.2015 21:44:44)

105

Екатерина Кудряшова, у Авиатора тоже вписано. Он вроде давненько тут был. Значит всегда писали.
http://s020.radikal.ru/i709/1510/e4/66068f95ddde.jpg

106

Яшма написал(а):

Он вроде давненько тут был

а вот давно вписывали.
Галя, не всегда писали, я же узнавала, там где оформляют.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (08.10.2015 22:33:04)

107

Екатерина Кудряшова написал(а):

не всегда писали

Верю. По-моему РКФ вообще пишет бессистемно и даже своими положениями  (да и элементарной логикой) пренебрегает порой. Это очень сложная, многоуровневая организация.

Отредактировано Яшма (08.10.2015 22:42:06)

108

Mr BIN написал(а):

с оргов всё-таки сертификат ЧФ трясти...

Всё  :cool: Вытряс  :jumping:
Но тут обнаружился другой казус - посмотрели на оставленный у нас на руках сертификат КЧФ (нафиг уже никому не нужный) и выпали в осадок - оказывается мы выставляли уникальную породу  :D
http://s6.uploads.ru/t/7b4Dg.jpg

109

Здравствуйте! Моей собаке-Енке скоро будет 2 года. В том году мы получили СW JCAC и JCAC,ЛЮ. Теперь она уже не юниор. Эти сасы пропадают? СПАСИБО

110

maya.rumyantseva написал(а):

Эти сасы пропадают?

Да, эти сертификаты могли бы пригодиться только для закрытия титула Юного Чемпиона России. После 18 месяцев собака может выступать только во взрослых классах и закрывать взрослые чемпионские титулы, юниорские сертификаты для закрытия взрослых титулов РКФ не принимаются.

111

А вот что интересно - на титул Чемпион РКФ - сертификат Чемпион РФОС, полученный ДО исключения РФОС из РКФ будет учитываться или нет? И будут ли учитываться САСки , полученные на выставках РФОС "до развода"?

112

Пилот Пиркс написал(а):

А вот что интересно - на титул Чемпион РКФ - сертификат Чемпион РФОС, полученный ДО исключения РФОС из РКФ будет учитываться или нет? И будут ли учитываться САСки , полученные на выставках РФОС "до развода"?

Конечно, должны учитываться  :yep:

113

а можно идти на интернациональную выставку или нужно набрать сначала какое- то количество сас? спасибо

114

maya.rumyantseva, можно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Положение РКФ о правилах присвоения титулов, новые титулы, вопросы