Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль и кот

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

понятно, спасибо) Сходим, значит к доктору) Только я вот не знаю, глистов гнать надо же за неделю до прививок, да?

122

Мы Биглика заберем только в январе, в будущем хотим еще завести мэй куна. Думаем какая разница в возрасте лучше.

123

Мне кажется правил нет..тут как повезет с характером собаки и котенка, лучше думаю когда собака будет уже не совсем щенок, подрастет и заведете

Отредактировано Вжикуня (13.12.2013 22:05:47)

124

Ух, у меня теперь двойной стресс. Завтра едем за щенком, а на этой неделе как назло кот заболел. Он и  так весь расстроенный, а тут еще и щенка привезем(
Хорошо что неделя будет свободная, посижу с ними, будем привыкать :dontknow:

125

Ничего страшного, привыкнут, я заметила что легче проходит знакомство и потом лучшая дружба когда к уже взрослой собаке котенка, чем когда к взрослому коту щенка, но многое зависит от характера самого животного и одного и другого

126

Щенка привезли. Кот пока боится и прячется. Но сейчас оба уснули в одной комнате по разным углам. Пока страшно их одних оставлять, надеюсь кот быстро привыкнет.

127

Всё будет хорошо, кому надо день, кому неделю, кому месяц...но в итоге думаю будут ладить со временем