Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB "Балтийский Триумф-2012". 11-12 февраля 2012 г. Санкт-Петербург


CACIB "Балтийский Триумф-2012". 11-12 февраля 2012 г. Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Поздравляю победителей и участников :flag: Была рада увидеть всех знакомых :)
Отдельные поздравления  :) :

  Дружную команду Лолу, Наташу и прекрасного хендлера Катю с  R.CACIB Рона, очень радостно за сыночка :cool:  :flag:   

  Анюта поздравляю :flag: Леди с CACIB, ЛС , ЛПП и  БИГ-3 :cool:  :cool:  :cool:  Леди в прекрасной форме после малышей :) Миечку R.CACIB :cool: Было приятно и волнительно, что ты доверила мне показать на сравнении эту малышку, оказалось это одно удовольствие т.к. Мия прекрасно отрингована и это твоя заслуга  :)

Ирина, Макса с CACIB и ЛК :flag:

Дина, Бекки с Лучшим юниором породы  :flag:

У нас со Стефи в этот раз не так как хотелось бы, но мы получили прекрасное описание с одним недостаточком на взгляд эксперта :rolleyes: и похвалу за мой хендленг что было особенно приятно 8-)

22

Прежде всего хочу поблагодарить всех за поздравления , спасибо большое !!! :flag:
Записывала Ледичку на выставку на свой страх и риск , т.к. она не совсем ещё "утянулась" после родов и кормления щеночков ...
Тем прятнее было получить ЛПП  :yep:
Немного о судействе - очень стремительное . Всех биглей отсудили минут за 15 . Когда мы с Леди вышли в ринг с конкуренткой , нас попросили пробежать и Стефан сразу объявил расстановку , забыв , что ещё не описывал собак ...))))) Также ему очень понравился Макс и Мия , о чём он объявил всем зрителям , объяснив свой выбор .
Конечно я очень довольна результатом , обе мои девочки очень достойно себя показали ...хотя приходилось обходится без лакомства , т. к. знала , что Стефан чуть ли не единственный эксперт , который отрицательно относится к вкусняшкам в ринге , мог сделать замечание .
В очередной раз было очень приятно всех видеть и пообщаться )))) :flag:
Огромное спасибо всем , кто болел за нас !!!
Отдельная благодарность Анюте ( Мелиса ) за показ на сравнении Миички )) :flag:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ !!!! :flag:  :flag:  :flag:

У меня есть одна фоточка от Владимира Полякова .

Astravegas LADY SUNSHINE - ЛС ЛПП BIG - III

http://s018.radikal.ru/i503/1202/58/4b233740f474.jpg

23

Lady_Anna, Аня, поздравляю!!! :flag:
Леди в отличной форме!!! :flag:

24

Аня, поздравляю с победой Леди и Мии!  :cool:
Так же приятно, что начала выставляться Астравегас Пальмира, сестра моей Патрисии, спасибо тебе за хендлинг и занятия с ней!  :flag:
Правда, Леди даже похорошела после родов, такая стала дама :)  :love:

25

Valsi, VEGA, Cпасибо боьшое за поздравления !!! :flag:  :flag:

VEGA написал(а):

Астравегас Пальмира

Да , она выиграли в конкуренции , очень красивая малышка ( может потом будут её фото ) , но она очень характерная девочка , отказалась идти в ринге ( даже легла в конце ) ..... :dontknow:
Хотя в Бестах уже было всё  хорошо - и бегала и стояла , но эксперт в расстановку выбрал других собачек )))

Отредактировано Lady_Anna (14.02.2012 17:58:09)

26

Lady_Anna написал(а):

Когда мы с Леди вышли в ринг с конкуренткой , нас попросили пробежать и Стефан сразу объявил расстановку , забыв , что ещё не описывал собак ...)))))

Анют, он не забыл, он так делал в каждом классе, чем меня удивил спецификой своей экспертизы. Не сравнивал собак в стойках, а после завершения движения уже принимал решение о том кому какое место присудит, а уже потом описывал  :dontknow:    Мое личное впечатление что выбор делал не исходя из недостатков в движениях или постава конечностей и т.д., а по визуальному ощущению от бигля. У Стефи например отметил только недостаточную на его взгляд, наполненность морды под глазами :huh:  :)

27

Milisa написал(а):

выбор делал не исходя из недостатков в движениях или постава конечностей и т.д., а по визуальному ощущению от бигля.

Так и есть такое - целостное восприятие собаки - это главное. По косточкам разбирать, промеры и пр., это вторично :) Или имеете ввиду, что только в стойке оценивал, движения не смотрел?

28

Большое спасибо за поздравления Максу! :flag:
Впервые его выставляла не я, хоть со стороны посмотрела... :D

Lady_Anna написал(а):

хотя приходилось обходится без лакомства , т. к. знала , что Стефан чуть ли не единственный эксперт , который отрицательно относится к вкусняшкам в ринге , мог сделать замечание .

Это меня напрягло, т.к. Топа стоит только на кусочек. Да эксперт в стойках-то почти не смотрел, больше в движении и тщательно осматривал зубы.

bignata написал(а):

По моим сведениям, и Топа в победителях, выиграла класс, САС??

Да, САС (1/2) в открытом классе.

В свою очередь, поздравляю победителей, особенно Леди, девочка прекрасно восстанавливается после щенков! :cool:
Приятно было увидеться с питерскими друзьями! :flag:

29

Lady_Anna написал(а):

хотя приходилось обходится без лакомства , т. к. знала , что Стефан чуть ли не единственный эксперт , который отрицательно относится к вкусняшкам в ринге , мог сделать замечание

Да уж, надо эту деталь внести в характеристики эксперта, я помню эту особенность еще вот с этой выставки. Тогда, правда, он судил долго, но там был ранг другой - можно было себе позволить не торопиться, видимо, а вот насчет вкусняшек он очень стабилен :yep:
Фотографии сделала еще вчера вечером,  приятного просмотра!

30

VEGA, Наташа, я против победителей ничего не имею, победили достойные собаки. Считаю целостное восприятие важно при выборе, но сравнение в расстановке тоже должно помочь определиться с выбором, помогая сравнить гармоничность собак и увидеть преимущества и недостатки других моментов.
Смотрел на столе зубы не смотря в стойке,  движения смотрел вполне внимательно, в стойках в расстановке не сравнивал - это и удивило, после окончания движения уже принимал решение об оценке. В стойки ставил после окончания движения по отдельности каждого бигля, говоря другому подождать и описывал, сразу говоря оценку.
Дина спасибо за фото! Мой супруг решительно направился с фотиком к рингу, а фотографировать так и не стал, нет не одного кадра :D

Отредактировано Milisa (14.02.2012 21:14:53)

31

Milisa написал(а):

но сравнение в расстановке тоже должно помочь определиться с выбором

Кому должно помочь? Есть эксперты, которые при выходе собак в ринг все уже для себя поняли.

32

Спасибо за фото, можно ли взять фоточку на память, а то мы опять без фотика были :dontknow:

33

VEGA написал(а):

Есть эксперты, которые при выходе собак в ринг все уже для себя поняли.

В какой момент кто что понимает и понимает ли, это уже их дело  :) То что экспертиза без сравнения в расстановке, удивило.

34

Teri написал(а):

Очень хочется фотографий и полных результатов!

Кто помнит, дополните или поправьте результаты, пожалуйста:

Кобели
Юниоры
ЭЛЬФ МАРО АВИОР (АСТРАВЕГАС БЛЕК ДЖЕК х DREAM GOLDIE OF FAMILY DELIGHT) – отл.1, ЮСАС
Промежуточный
GRILIAZH (LEMON DELIGHT XANDRINA x MOJA MECHTA MERSEDES MERILLIN) - отл.1, САС
Открытый
VAN GOGH (OLDEN x LIVLI TIMES EYERKISS) -
Рабочий
VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA (SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS x ALOTORIUS AWANGARDA) – отл.1, CAC, ЛК, CACIB, ЧРКФ
Чемпионы
BAYRON GEORGE GORDON (CARDIEM LAS AMIRICAS x MELISENT) – отл.1, CAC, RCACIB

Суки
Щенки
АМИ-ШЕГОДАЙ ГОСПОЖА УДАЧА (PAN KOTSKY PARTIDO ALTO x ШЕГОДАЙ ИЛЬДАРА) – оч.персп.2
АСТРАВЕГАС ПАЛЬМИРА (ASTRAVEGAS BRAD PITT x ASTRAVEGAS EUROPA) – оч.персп.1, ЛЩ
Юниоры
BEAGELEE YOU ARE MY SUNSHINE (DARAGOJ LAUDATUR x BEAGELEE KILLER QUEEN) – отл.1,  ЮCAC, ЛЮ
Промежуточный
ASTRAVEGAS MERSEDES (SCENTINI THE AVIATOR x ASTRAVEGAS BELLA PARIS) - отл.1, CAC, RCACIB
Открытый
ABSOLUTELY SPOTLESS HENNA (ABSOLUTELY SPOTLESS SZACH x ABSOLUTELY SPOTLESS PANAMA) – отл.2, RCAC
BRAVO VISTA BELLE COQUETTE SYLVIA (COPPER SU CHARIZMA x DONNABELLA LIGHTHOUSE FAMILY) – отл.1, CAC
Чемпионы
ASTRAVEGAS LADY SUNSHINE (ASTRAVEGAS BRAD PITT x CAROLIA OD TROCH TABIEL) – отл.1, CAC,  ЛС, CACIB, ЧРКФ, BIG-3
SHEGODAY HELGA HARIZMA PETERBURGA (MONDE CHARIZMA x SKAZKA SIBIRI ZABAVA SHEGODAYA) – отл.2

35

KIM, спасибо за фото!

36

Поздравляю всех победителей и участников!!! Особенно Аню с Леди!!! Анюта, Леди прекрасна и в отличной форме!!!

37

Risha, спасибо за результаты!!!

38

Ника&Авик написал(а):

Леди выше всех похвал - отличное возвращение на ринг

KIM написал(а):

Леди прекрасно выглядит после щенков

Milisa написал(а):

Леди в прекрасной форме после малышей

Valsi написал(а):

Леди в отличной форме!!!

VEGA написал(а):

Правда, Леди даже похорошела после родов, такая стала дама

Risha написал(а):

особенно Леди, девочка прекрасно восстанавливается после щенков!

Vita+Linda написал(а):

Леди прекрасна и в отличной форме!!!

Спасибо всем БОЛЬШОЕ , за приятные отзывы в адрес Леденьки !!!  :blush:  :blush:  :blush:
Она большая умничка , в ринге вела себя прекрасно , и мне кажется , что она стала более активна после материнства . :yep:
Очень надеюсь , что к Евразии Леди окончательно восстановится .  :yep:

И конечно ОГРОМНОЕ всем спасибо за поздравления моим девочкам !!!!! :flag:  :flag:  :flag:

KIM, Дина , спасибо большое за фотографии , уташила себе парочку с позволения ...)))))

39

Milisa написал(а):

Дина спасибо за фото! Мой супруг решительно направился с фотиком к рингу, а фотографировать так и не стал, нет не одного кадра

Пожалуйста, я и сама ничего не успела, хотя меня просили, реактивная была экспертиза :D

Ника&Авик написал(а):

Спасибо за фото, можно ли взять фоточку на память, а то мы опять без фотика были

На здоровье, для домашнего альбома берите, конечно, для прочих целей - тоже берите, только делайте ссылку на источник и автора, пожалуйста :)

Risha написал(а):

KIM, спасибо за фото!

Не за что, Ира, особенно с учетом того, что Максима я не успела нормально сфотографировать.

Lady_Anna написал(а):

KIM, Дина , спасибо большое за фотографии , уташила себе парочку с позволения ...)))))

Пожалуйста, Аня :)

40

Lady_Anna,
Аня , немного с опозданием, но мы вас поздравляем с победами  :flag: ! Леди очень хорошо выглядит :cool: .!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB "Балтийский Триумф-2012". 11-12 февраля 2012 г. Санкт-Петербург