Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?


Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Marysia написал(а):

Хотела спросить тех у кого больше одного Бигля в доме... Правда что они играют друг с другом, замыкаясь  друг на друге. Бегают рядом с хозяином не убегая.  И что с двумя проще чем с одним?????

:D  расмешили!!!

наши и в парке и на охоте (что совсем неправильно с моей точки зрения) - в разные стороны :mybb:  и желательно подальше от нас :D

102

Висалия написал(а):

Я просто все ищу небольшую породу, способную обуздать бигля...

боюсь, что даже большая порода на это не способна  :D

Alexandra&twins написал(а):

Злая ты, Настя!  И не жалко тебе коржика!

Ага, ты бы еще предложила его к двум бигликам сразу привязать...  :canthearyou:

103

Risha написал(а):

Ух ты!  :cool: Где берёте?

Все раскажу после 14-15 июля. Ждать осталось мало, но ожидание мучительно!!!)))

104

Ждем-ждем!  :P

105

Милан и Ко написал(а):

Если бы не существовало биглей, то несмотря на весь мой фанатизм по поводу плюшевых висючих ушей, я бы скорее всего выбрала маламута или хаски. А вы?

Корги. Прошлым летом увидела их в парке Царицино. С тех пор и хочу. Такие классные.
http://www.corgi.ru/site/images/gallery/28_b.jpg
Только у меня чувство, что у них проблемные уши.

106

если бы не бигля, то
я бы завела вест хайленд уайт терьера
http://s56.radikal.ru/i153/0905/6f/393b97766769.jpg

это то, что реалистично.
а из мира фантазий лабрадор, хаски и самоедская лайка. но для таких больших собак у меня нет места в квартире и сил, чтобы такие туши на поводке удержать..
хотя, конечно, красивые они заразы, глаз не отвести!

107

А мне очень нравиться  Хаски и Маломут. Просто не реально красивые собаки :cool:

108

Мне  очень нравится  Басенджи и Кавалер кинг чарльз спаниель.Очень на мой взгляд красивые собаки.
http://i071.radikal.ru/0905/7f/5caceef605e4.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0905/ac/60224e4d8eee.jpg

109

anje написал(а):

Кавалер кинг чарльз спаниель

+100! Балдею от них! :love:  Это моя третья мечта. :rolleyes:  Вторая мечта - второй бигль! :D

110

Рада была прочесть, что мои вкусы сходны с предпочтениями многих форумчан! Голден-ретривер у меня в дополнение к Монтию есть. И я очень хочу корги кардигана! Умнейшие собаки. Настоящие овчарки, хоть и маленькие! Но третью собаку мне завести никто не даст.

111

Бигль.
Энтлебухер зенненхунд.
Хоттошо.
Тибетский мастиф.
Большая черная или черно-подпалая мохнатая бородатая дворняга.

112

VEGA написал(а):

Пока у меня не было бигля, я завела немецкую овчарку - охранять дом и 27 соток

Немцы не охраняют территорию  :unsure:
Они телохранители - охраняют территорию, только пока хозяин дома.

113

У нас в семье мнения расходяться, но, лично мое предпочтение, это древер или таксообразный бракк. :cool:

114

У меня в России остались два стаффорда и такса, одно время был еще ам.кокер.
Со стаффордами я с 13 лет ( занимаюсь дрессировками, с разными породами работала как хендлер), после окончания курсов стала руководителем породы в клубе. Вообще очень люблю стаффов. Стаффорд для меня это собака, которая обязательно должна быть  в моем доме. А бигль- это мечта, которая воплотилась в реальность.

115

Это мой любимый стафф Виня ( Веселый Роджер)

116

Очень нравится Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, его бы и завела. Еще нравятся риджбеки, но слишком они большие. А вообще второго бигля хочется)))))))))

117

Веймаранер, алабай. А вообще-то, страшно жалею, что сразу не взяла второго бигля

118

Алабайчик был... А сейчас если бы не бигля, то или голдена или черныша! А лучше всех сразу)))

119

Наверное вместо бигля я бы никого не взяла, а вот + к биглю... очень хочу кавказца, английского бульдога и тёмного кернтерьера.

120

А я бы ещё и минибуля взяла. :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?