Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?


Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

А у нас до бигля была лабрадорка чёрная, в начале мая этого года умерла...и через 3 недели принесла домой этого хулюгана ))) Вообще я больше предпочитаю больших собак или средних..  ища щенка я думала вообще об англ.бульдоге, уж очень морды у них тянучие, даже собралась уже называть его Альберт ))) и вдруг совершенно случайно наткнулась на щенка бигля и он почму то мне напомнил предыдущую собаку, что я решила остановить свой выбор на нём )))) а ещё мне очень нравятся доберманы шоколадного цвета... у меня у друга на даче аж 6 штук целых ))) правда характер скверный )))

142

Яшма написал(а):

Так и бигли слюнявые.

Только мальчики такие. :)

Марина и Джоли написал(а):

Джолька совершенно не слюнявая!

Наша не слюнявит, только капельку.

143

В зависимости от местожительства... Если бы жил постоянно за городом, то хаски или сибирская лайка. А в городе - БИГЛЬ, так как он лучший антидепрессант от городской суеты. :)

144

Demetrius написал(а):

А в городе - БИГЛЬ, так как он лучший антидепрессант от городской суеты

точна!!! посмотриш на этого ушастого и настроение поднимаеца, и пофиг становица даже на то, что нога сломана (у меня)

145

У нас тоже не слюнявая, ттт  :rolleyes: а еще я хочу немецкого дога голубого окраса и/или кане-корсо такого же цвета для охраны

146

У нас до бигля была гладкошерстная стандартная такса, шоколадного окраса. Умнющая!.. С манией величия (типа, я огромная серьезная солидная собака). Муж называл ее академиком, а моя свекровь говорила, что Сильва у нас человекообразная. Когда Сильвуха умерла, решили больше не брать собаку, очень тяжело их терять, но вскоре поняли, что без собаки тоже не сможем, я потихоньку стала скатываться в глубокую депрессию... Тогда решили взять щенка совершенно другого и внешне и по характеру, другой породы, чтобы не сравнивать... Взяли бигля и очень довольны, все любим нашу шилопопую Маську, а от депрессии не осталось и следа.

147

ротвейлер однозначно...штуки 3-4...
надеюсь моя мечта через пару лет осуществиться, и я смогу вернуться к этой породе

148

Ещё одного бигля!!!  :flag:
А лучше ещё двух...   :jumping:

Bandy написал(а):

акита-ину, бернского зенненхунда и хасочку

+1000!!!!
Эээээх, ко бы дом подарил... Да побольше...!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

149

А у меня есть среднеазиат и две чихуашки. Но вот сейчас нашего биглика не стало, и оказалось, что без бигля - никак, поэтому ждём скорой встречи с замечательной девочкой Элладой.

150

Марина Е написал(а):

ждём скорой встречи с замечательной девочкой Элладой.

:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Если бы не бигля, то какую собаку вы бы завели?