Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Рузском районе


Найден бигль в Рузском районе

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Марина и Джоли,  Марина, позвонила,  сфоткают, оставила им мейл, обещали сегодня выслать.. как только-так сразу создам тему с фотками и контактами на форуме.. для пиара Вам выслать на почту это все или в теме возьмете?

42

я так поняла, что бигля в квартиру не взяли.. Екатерина упомянула, что живут они в сталинском доме и договорились с дворником..
бигль в сторожке  :'( 
говорит, там  тепло, дочка ходила его выгуливать..

43

Доброго всем дня. Я тот самый Максим. Вроде бы нашлась девушка (Анна), которая завтра будет встречаться с хозяйкой. Просьба к модераторам: убрать мой телефон. Фото с телефона, приношу извинения за качество.
http://uploads.ru/t/V/6/k/V6kYn.jpg

Отредактировано NMV (27.12.2011 16:14:43)

44

NMV,  Максим, спасибо за фото, жду вот от Екатерины тоже фотки и создам тему о пристройстве с контактами Екатерины!

еще раз спасибо Вам за Риччи! ооочень надеюсь, что все решится и он снова обретет семью!

45

Jula написал(а):

для пиара Вам выслать на почту это все или в теме возьмете?

Всё равно, Юля. Могу в теме взять.

Jula написал(а):

ооочень надеюсь, что все решится и он снова обретет семью!

+1000!

46

Марина и Джоли написал(а):

Всё равно, Юля. Могу в теме взять.

создала, пока без фот от хозяев, жду их, сразу выложу

47

Кобель бигля (4 года) ищет новый дом! Срочно!

тема о пристройстве Риччи!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Рузском районе