пойду в спорт зал!
а можно ... а можно нам на правах "родственников" в гости к вам заехать?
Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ |
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!
Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » тема для женщин, мужскую половину прошу не беспокоиться
пойду в спорт зал!
а можно ... а можно нам на правах "родственников" в гости к вам заехать?
такс, милые советницы! ночью провела консультацию с мужем (он у нас дипломирован по этой части) и получила полный урок анатомии. Опущу пикантные подробности, чтобы меня не выгнали с форума , но смысл в том что в груди нет мышц. Они есть, в грудной клетке, но никак не в самой груди где железы и прослойки жира. Так что качанием дело не исправишь.
Короче это новое, для меня давно забытое старое.
а вот
А для наращивания ягодиц ничего не видали?
сделать запросто. есть комплекс упражнений, мой муж не раз меня просил заняться, но я еще не нашла в себе силы после малышей и курса хххтерапии.
\
а можно нам на правах "родственников" в гости к вам заехать?
а как же! заодно и попку подкачаем
и самое интересное, чуть не забыла, муж выдал теорию (в чем то правильную) что грудь увеличивается когда женщина полнеет, так что отчасти мое состояние связанно с резким похудением...
сейчас, еще больше чем вчера, хочется чудо средство помогайте
У меня трое пока... вот думаем еще успеть что-ли до 40...
вперед! если силы и деньги позволяют! я 4 родила по 2 причинам - хотелось сына и чтобы была пара 3. Старшие у меня уже взрослые, вот третья и была одна... и вообще, у нас 4 детей это средний показатель по стране, никого не удивишь, вот для России это многодетность...
вот для России это многодетность...
Это точно. Знакомые не очень понимают. У меня как раз малыши в паре, 8 и 5. Просто дочка просит сестренку.
хочется чудо средство помогайте
Муж все ведь уже рассказал про анатомию, осталась физиология или пластика. Так что, Свет, или срочно набирай вес, или к пластическому хирургу
. Еще третий вариант есть - хорошо подобранный бюстгальтер чудеса творит!
хорошо подобранный бюстгальтер чудеса творит!
Точно! Например, мой 4-5-й размер превращается в аккуратный 3-й
Сорри за интимные подробности
Так что, Свет, или срочно набирай вес, или к пластическому хирургу . Еще третий вариант есть - хорошо подобранный бюстгальтер чудеса творит!
нееее вес набирать мне а под нож я сама не пойду. Бюстом и пользуюсь, но речь шла о том как исправить грудь чтобы и без бюста выглядеть
Сорри за интимные подробности
вот бы мне наоборот
Artemida написал(а):
А для наращивания ягодиц ничего не видали?
сделать запросто. есть комплекс упражнений
не поделитесь? хочу нарастить
муж выдал теорию (в чем то правильную) что грудь увеличивается когда женщина полнеет
теория верная.... проверила на себе
Светик, это ты хорошо написала: "тема для женщин, мужскую половину прошу не беспокоиться"! Сейчас они как раз и подтянутся в темку, даже известно кто в первую очередь - наш старый друг, " борец с лифчиками"
Остальные будут по тихому читать.
Как раз это ошибочное мнение, что полюбят и с "тряпочками". На что наши мужчины смотрят в первую очередь: на грудь, ноги и потом на лицо. На характер смотрят в последнюю, это как раз и сюрприз будет.
Что делать с "тряпочками"? Накачкой мышщ не особо поможешь. Грудь женщины - это железистая ткань, заменяющаяся с возрастом на жировую в большей степени. Упражнения только немного укрепят её (например: руки перед грудью и сжимать ладони до 20 сек., напрягая мышцы груди). Мази улучшат тургор кожи, но не радикально. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто их испытал на себе. Радикально - это пластика. Но, там много но..., не всем можно.
Жаль, что девочкам не рассказывают, что беречь надо грудь смолоду. А именно носить "правильные" лифчики. И самое главное, как учила наша старая акушерка (мнение спорное, конечно), нужно во время беременности и кормления лифчик не снимать даже ночью. Чтобы кожа и мышцы не растягивались под тяжестью увеличившейся груди. Нужно чтобы он не сдавливал, но в тоже время и хорошо поддерживал. Сейчас такие есть специально для беременных. Моей подруге 18 лет назад привозили такой "чудо-лифчик" из-за бугра. А я носила наш отечественный х\б. И кстати, следую этому совету, избежала растяжек. Я так думаю.
Выход один: либо пластика, либо вес набрать, либо хороший бюстгалтер.
и самое интересное, чуть не забыла, муж выдал теорию (в чем то правильную) что грудь увеличивается когда женщина полнеет,
Так и есть. Но я предпочла похудеть обратно и получить обратно свою маленькую грудь, вместо плюс 10 лет возраста.
Зная, что в наращивание груди помогают женские гормоны, но принимать их только поэтому нельзя. Да и отразится гормоны могут не только на груди. Любые крема и средства проверяйте на гормональные препараты, лучше пусть грудь небольшая, зато здоровье не подсадите.
Жаль, что девочкам не рассказывают, что беречь надо грудь смолоду.
Это важно.
И все же, и все же... Законы физиологические никто отменить не может. Мы ведь все понимаем, что с возрастом в нашем организме происходят изменения - увы, необратимые - как бы мы ни старались их профилактировать
Мне кажется, если не готова относиться к этому процессу философски, если хочешь всерьез "остановить время" - отдайся в руки пластическому хирургу.
Если радикального никак не хочется - обязательно гимнастику, плавание великолепно моделирует грудь (+ эффект водного массажа!), ну и всевозможные шейпинг-кремы (а почему нет???). Какой-то результат точно будет, если не сидеть сложа руки
тогда , вернусь к самому началу темы, реклама которая есть и на нашем форуме, обман????
реклама которая есть и на нашем форуме, обман
Однозначно! Там фото шикарные. Очень соблазнительно - так красиво и быстро. Но так не бывает, увы.
вот зачем большая грудь? Радуйтесь своей))) мороки будет много) по лестнице быстро не побегаешь, на скакалке не попрыгаешь, ямы от лямок лифчика на плечах, многие платья не оденешь - вульгарно, летом без лифчика не походишь. А не дай бог еще маленький объем грудной клетки, тогда выбор нижнего белья превращается в пытку, точнее "Извините, на вас у нас ничего нет")) и это только маленькая часть всех прелестей груди)) при наборе веса да поправляется, при похудении уменьшилась максимум на пол размера ... Эх, хорошо там где нас нет))
Занимаясь в тренаженом зале, можно укрепить и увеличить объем груди, но не на очень много, просто за счет мышечной массы создаться эффект увеличения, объема. Сама занималась в своё время. Также можно увеличить объем мышц рук, у меня по молодости ручки были тоненькие, тоненькие, зато потом стали хоть на руки похожи. Мышцы живота очень хорошо укрепляются занятиями на тренажерах, это сказывается на послеродовом периоде, нет растяжек, живот не провисает. У меня было 2 родов, и нет ни одной растяжки. Но не нужно слишком много себя перетруждать занятиями, нужно все в меру. Для хорошей формы груди помогает контрастный ежедневный душ.
Конечно очень хочется , чтоб мужчина любил тебя такой какая ты есть, но не всегда так бывает, к сожалению. Поэтому нужно стараться побольше двигаться, уделять время своей внешности, НЕ КУРИТЬ, и следить за своим питанием
Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » тема для женщин, мужскую половину прошу не беспокоиться