Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялась Дар Шах Нимфа. Нашлась!


Потерялась Дар Шах Нимфа. Нашлась!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Хайди! Не теряйся больше! Выздоравливай! :flag:

22

Хорошо что нашлась!!!!Здоровья!!!!Зажали лапки на удачу!!!! :flag:

23

Как прекрасно, что вы нашли собаку!
И как ужасно, что она пострадала! От всей души желаю вам скорейшего выздоровления. Не пожалейте времени, свозите Хайди в Беланту, к Ерёмину. Он делает чудеса. Живот раздут - плохо. Послушайте - есть ли перистальтика. У моего раздувает периодически живот от переедания всякой гадостью. Я колю ему в таких случаях но-шпу. Но вам надо сделать УЗИ и рентген брюшной полости, чтобы исключить повреждения.
Выздоравливайте!

24

Огромное спасибо всем кто принял участие в поисках!

(проверьте адресники у собак и... скоро СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, опять будут стрелять! Не спускайте собак в эти выходные. )

25

Аня+Leeloo написал(а):

скоро СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, опять будут стрелять

Ох, у нас стреляют с середины ноября. Этот год вообще вешалка... собак уже 2 месяца практически не спускаю с поводков по вечерам. А в праздники жили вообще, как в военное время, с утра до утра взрывали... И откуда у нашего "бедного" народа столько денег  :mad:

26

Скорейшего выздоровления!  :flag:

27

Спасибо всем за такие прекрасные. тёплые пожелания. Наш случай должен разбудить и повысить бдительность .

У моего раздувает периодически живот от переедания всякой гадостью. Я колю ему в таких случаях но-шпу.

Я думаю, что у Хайди тоже от съеденой гадости, а главное от стресса. Всё пошло на поправку.
Но но-шпу не колите! Я знаю, что говорю.

28

какое счастье  :flag: пусть поправляется, всё будет хорошо :yep:

29

Аня+Leeloo написал(а):

скоро СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, опять будут стрелять!

мы провели всю ночь новогоднюю в ванной с включенной текущей в раковину водой, у Джу было постелено в самой ванне, чтоб не слышать этих выстрелов. На рождество тоже самое, вот еще остался СНГ.

30

Как хорошо, что девочка нашлась! :jumping:
Поправляйтесь скорей! :flag:

31

наверно объявление о пропаже с шапки форума можно убрать..пугает оно :unsure:

32

Какой счастье, что девочка нашлась и вернулась домой!!!!!  :jumping:  :jumping:
Очень жаль, что пострадала, бедная малышка...
Скорейшего выздоровления, Хайди! Больше не теряйся и не болей!  :flag:

Valerij написал(а):

но-шпу не колите! Я знаю, что говорю.

Пожалуйста, объясните почему.

Люди, проверьте адресники на ваших любимцах!!!!!!  У всех есть?

33

Чудо,что нашлась! Пусть поправляется!!! :jumping:

34

Ура! Выздоравливайте!  :flag:

35

Ура!!! Очень рада, что собанька нашлась, выздоравливай быстрей, хозяевам здоровья и терпения.

36

Скорейшего выздоровления!!! :yep:

37

Ура!! Я очень рада ,что Нимфа  нашлась!! :whistle:  :yep: ! Скорейшего выздоровления!!! :flag:  :)

38

Ура, нашлась!!! Выздоравливайте!!! Вы пережили такой шок, я вам искренне сочувствую........

39

Выздоравливайте! :flag:

40

Дорогие форумчане , вы проявили себя в данной ситуации (нашей  с Хайди)  сердечно и искренно.  Я знаю, что ничего в нашей жизни  не происходит просто так, случайно. Обратите, пожалуйста , на это внимание , анализируйте происходящее , реагируйте грамотно... делайте выводы на будущее. Живите с Богом в сердце и в согласии со своими ангелами.
Ещё раз всем сердечное спасибо за поддержку и добрые пожелания.
С Любовью, Валерий.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялась Дар Шах Нимфа. Нашлась!