Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва


VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Ольга и Чар написал(а):

Vlad21, щенков только смотрят, ставят оценку и между лучшим щенком-кобелем и лучшим щенком-сукой выбирают лучшего щенка породы. В случае монопородной выставки - это все. (Немало!) Тут никакой группы нет.
Если выставка всепородная, то лучший щенок породы участвует в бесте щенков (выходят щенки всех пород без разделения на группы). В бесте группы участвует ЛПП, который выбирается из лучших представителей сертификатных классов (ЛЮ, ЛК, ЛС).

Спасибо...тогда будем дома сидеть...пока не вырастим... :dontknow:

22

Vlad21 написал(а):

тогда будем дома сидеть...пока не вырастим...

Стать ЛПП на Националке почётно. Стать лучшим бебиком и лучшим щенком почётно не менее :flag:

23

Vlad21 написал(а):

...тогда будем дома сидеть...пока не вырастим...

в случае монопородной выставки группы нет по-любому - на то она и МОНОпородная
группа - это на САСках  :flag:
а лучший щенок на любой монопородке - это здорово!

24

Solnishko034 написал(а):

Стать ЛПП на Националке почётно.

По нашим временам, почетно в расстановке в классе постоять, а вы говорите ЛПП.... ЛПП везде почетно.

25

Танечка написал(а):

Это Вы о какой девочке с регистром?????

Форестер Ингрид Греди с Лесной Поляны
Танечка, что Вы можете сказать об этой девочке?????

26

Solnishko034 написал(а):

Стать ЛПП на Националке почётно. Стать лучшим бебиком и лучшим щенком почётно не менее

Подумаем..., но вряд ли 2000верст ...

27

crom hunter написал(а):

что Вы можете сказать об этой девочке?????

эта сука была в СКОРе потом перевелась в РКФ. У нее может быть полная родословная, так как у многих СКОРовских собак в то время был и номер в РКФ (типа двойного гражданства). По отцу эта сука точно с полной родословной так как папа из питомника Кара Урус, по матери возможно то же полная родословная мать из питомника Тышебс

28

Уважаемые участники, записавшиеся на Сабанеевке:
очень жду ваши обещанные и пока недосланные заявочные, копии родословных и сертификаты на почту semenova7@yandex.ru

29

Заявочный лист

30

Симона, скинула документы. Прошу подтвердить получение.

31

Solnishko034, все получила.
Напоминаю, что на Националку можно будет записаться на МОНО ПК + САС (ЧФ). 19 февраля 2012 г. Москва у ринга биглей.

32

Симона написал(а):

VII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба пройдет в Москве 9 мая 2012 года.

У меня вопрос к организаторам: как быть иногородним на 9 мая? Нельзя ли перенести проведение моно на суб или  вскр т.е.12-13 мая?
что бы мне поехать на моно мне нужно отпрашиваться с работы 8 мая и 10 мая так как это рабочие дни. И как передвигаться по Москве на 9 мая? (мне кажется на День Победы город стоит, все метро забито)

33

Танечка написал(а):

И как передвигаться по Москве на 9 мая?

Передвигаться можно свободно, вся Москва на праздники разъедется.
Дату проведения изменить невозможно.

34

Симона написал(а):

Передвигаться можно свободно, вся Москва на праздники разъедется.

я конечно в этом сомневаюсь . 9 мая Парад как обычно и много людей приезжает в Москву на парад из других городов и я не думаю что из одного дня вся Москва куда то уедет.

Симона написал(а):

Дату проведения изменить невозможно.

нет так нет.
но все равно (это мое мнение) не логично проводить националку среди недели , когда многие не смогут приехать. И все же в этот день будут пробки и толпы людей и большинство будет опаздывать.

P/S Мне кажется, проведение в этот день моно связанно с тем что 6 мая этот же эксперт Будет судить в Подольске выставку (у всех желающих есть возможность узнать мнение эксперта о своих биглющах перед националкой  :flag: ). Небольшая экономия на проживание эксперта. Дешевле , конечно когда он в России пробудет до 9 мая, чем до 12 или 13 мая.

Отредактировано Танечка (01.03.2012 22:23:47)

35

Танечка написал(а):

я конечно в этом сомневаюсь

Танечка, зря сомневаешься. На майские праздники город пустеет и можно передвигаться свободно. Хотя, из Саратова, конечно, виднее  8-)

36

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26339
Симона, во Флеш-арене будет?

37

Solnishko034 написал(а):

Симона, во Флеш-арене будет?

Предварительно да

38

Коллеги-Екатеринбуржцы, кто-нибудь из вас собирается посетить сие мероприятие? Очень нужно в Е-бург передать щенка (4 месяца, привит, гуляет, спокойный). Можно ответить в личку.

39

Танечка написал(а):

я не думаю что из одного дня вся Москва куда то уедет.

город обычно полупустой

40

Напоминаю, что запись на Националку, проходящую в Москве 9 мая, закроется 30 апреля.
В ближайшие выходные можно будет записаться у ринга биглей на МОНО ПК + САС 22 апреля 2012 г. Москва


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VII национальная выставка «БИГЛЬ», 9 мая 2012 г. Москва