Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм HUSSE

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Всем оброго времени суток!! Хотела поинтересоваться насчёт корма HUSSE ,может кто пробовал?

2

Мы едим его уже почти год, а знаем о нем года 2,5 (первый мешок выйграли в Польше).
Мне очень нравится, как выглядят на нем мои собаки. А еще он не очень жирный по составу и хорошо подходит для собак, страдающих лишним весом. Он не диетический и не лечебный, но мои собаки, склонные к полноте, очень хорошо на нем худеют.
Также у них есть гипоаллергенная линейка. Тоже очень нравится. Одна молодая собака чесалась на куриный корм и перестала чесаться на рыбный-щенячий.

А еще у них бесплатная доставка и питомниковые скидки :)

3

Art-Fantasy,  Спасибо за ответ,а то мы в сомнениях пробывать или нет! Сейчас кормим Роял Канином,но от него уж очень сильные газы,а как у HUSSE с этим делом??

4

Пробовали с разными вкусами - курица, рыба, ягненок и газов нет. Даже, при переводе на Хуссэ не было каких-либо сдвигов у ЖКТ. Но имейте ввиду, что организмы все разные и при переходе с одной марки на другую может несколько дней попучить.

5

Art-Fantasy, у нас так газы и без перехода,думаю пару дней выдержим эти атаки)))

6

Удачи! :) Попробуйте!
Можете на пробу заказать 7 кг, вдруг не подойдет, что бы не пропадал. А 7 кг - это примерно на 2 недели для одной биглюши, как раз, и поймете, подходит корм или нет.

7

У меня щенки росли на этом корме, никаких нареканий, понравился.

8

Только что привезли корм и бонусом новогодний подарочек - очаровательная кружечка с эмблемой Хуссэ и календарик. Мелочь, а приятно :)

9

Art-Fantasy,  а не бывает перебоев с поставками? я так понимаю, что его нельзя ведь купить в других инет-магазинах..

10

Пока перебоев не было.

11

Охохо,нам привезли корм,подарили календарик и банку консервов для кошек)))))

12

Nasty92,  попробовали уже?
у нас тоже стоит вопрос смены корма (отказывается от проплана щенячьего, полгода ел), а на что менять, все никак не решу :dontknow:

13

Jula, я открыла пакет и дала попробовать пару шариков,ушло на ура,бегала за мной ещё просила)))) вечером уже с нашим кормом смешаем посмотрим как съест

14

Nasty92 написал(а):

Jula, я открыла пакет и дала попробовать пару шариков,ушло на ура,бегала за мной ещё просила)))) вечером уже с нашим кормом смешаем посмотрим как съест

ооо, расскажите потом!  :flag:
долго везут?

15

Art-Fantasy написал(а):

А еще у них бесплатная доставка и питомниковые скидки

у кого у них? где? ссылочку бы...

16

Ист Бугель, http://www.husse.msk.ru/glavnaja-stranica/

Jula, обязательно отпишусь))
  я вчера заказала,мне перезвонили спросили когда мне сегодня удобно,а так как сейчас весь день дома то мне было не принципиально,ну вот видите в  5 привезли мне)))

17

Nasty92 написал(а):

Jula, обязательно отпишусь))
  я вчера заказала,мне перезвонили спросили когда мне сегодня удобно,а так как сейчас весь день дома то мне было не принципиально,ну вот видите в  5 привезли мне)))

буду ждать, спасибо!  :flag:

18

Jula написал(а):

долго везут?

Обычно доставка на следующий день. Еще и спросят, в какое время удобно :)

19

Art-Fantasy написал(а):

Обычно доставка на следующий день. Еще и спросят, в какое время удобно

ооо, это хорошо, спасибо!
а то в наши Химки пока доедут  :D

20

Jula написал(а):

а то в наши Химки пока доедут

В наше Лыткарино по Волгоградке также проблематично доехать.  Ну, ничего, тихо матерясь, привозят (еще и бесплатно) :D За что им огромное человеческое спасибо! :)